Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артефакт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Артефакт Empty Артефакт

Сообщение автор Creyvil Чт 27 Июн 2019, 14:34

Наконец, Крейвил немного разобрался с делами и немного пришел в себя после шокирующих новостей. Что делать с новой информацией, эльф решил несколько позже, когда она уляжется в голове и перестанет настолько тревожить душу. А пока его ждали другие дела - альтмер слишком долго тянул с обещанием, данным Ривиру, неприлично долго, пришло время исправить это.

- Ривир, - позвал он аргонианина по личному каналу. - Если ты еще заинтересован в изучении артефакта, который ты тогда нашел, я в полном твоем распоряжении. Можем встретиться в штабе или где тебе будет удобнее. Но место должно быть оборудовано для таких вещей, - предупредил Крейвил.
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакт Empty Re: Артефакт

Сообщение автор Rivir Anrevi Чт 27 Июн 2019, 14:56

Змеёй капельки воды скользили вниз. Контрабандист провёл ладонью по лбу, запрокинув голову назад. О да, свежесть и благодать. После очередного акта бродяжничества. В этот раз каким-то образом на него высыпали целую корзинку тухлых помидоров. Противно.

Ящер одним движением смахнул воду с хвоста и спокойно пошлёпал по каменному полу в слабо освящённую пещеру. Передатчик был воткнут как раз в тот момент, когда Крей обратился к аргонианину.

- Заинтересован, - шаркнул пяткой, подхватывая с камня лёгкую нательную тунику, - Я оставил у тебя одну из серёжек, ты её спрятал? Давай лучше в штабе. Мне нужно будет... - выпрямился, опустив ладонь с одеждой вдоль тела, в задумчивости подсчитывая время, - минут сорок где-то.
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакт Empty Re: Артефакт

Сообщение автор Creyvil Чт 27 Июн 2019, 21:16

- Спрятал, разумеется, - кивнул Крейвил самому себе, ведь Ривир не видел его. - Хорошо. Я жду тебя в библиотеке, а пока займусь серьгой. Присоединяйся.

Закончив разговор, альтмер поднялся из кресла и начал одеваться, готовясь к работе, а потом вышел из дома и направился к дорожному святилищу, что должно было переправить его в Нарсис.
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакт Empty Re: Артефакт

Сообщение автор Rivir Anrevi Ср 03 Июл 2019, 15:12

Спойлер:

Полтора часа спустя.
Резиденция - второй дом. Переступая порог, каждый раз ящер вдыхал аромат помещения, отмечая что будь у него обоняние чуть острее - смог бы понять кто недавно здесь ходил, сидел, лежал, готовил или даже в гордом одиночестве распивал напитки.

Хотелось бы здесь жить, в специальном закутке, которое не особо пользовалось популярностью, если только передохнуть после длительного похода, пока бежит лекарь падая на каждой кочке или шкварчит на вертеле добыча. Увы, такое было едва возможно. Дом может стать ловушкой, особенно тогда, когда за ним следили.

- Я на месте, ты в своём кабинете?
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакт Empty Re: Артефакт

Сообщение автор Creyvil Чт 11 Июл 2019, 19:16

- Я в библиотеке, - ответил Крейвил с небольшой задержкой, а в голосе слышалась тень насмешки. - У тебя какие-то особенные сорок минут. Все в прядке?

Альтмер прибыл час назад и уже успел провести небольшой опыт с серьгой и убедиться, что для нее нужна пара. Так что теперь он сидел в библиотеке с бокалом вина и листал одну из многочисленных книг по магии, собранных здесь, желая понять, к какой школе принадлежит данный артефакт.

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения