Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соластран

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Соластран Empty Соластран

Сообщение автор Seleoniril Пн 29 Окт 2018, 15:49

музыкальная тема персонажа:
Полное имя, прозвища: Соластран. На любые изменённые варианты, сокращения и тому подобное просто не откликается, не воспринимая это как обращение к себе. Но в последнее время привык к укороченному варианту, хотя и не в восторге от этого.

Раса, пол, возраст: Альтмер, мужчина, 269 лет

Профессия: Исследователь артефактов, если говорить об основном роде деятельности. В каком-то роде миссионер.

Семья и родные: Есть родственники по крови скорее всего. Семьёй считает орден Псиджиков, в ордене есть и более близкая семья, о чём предпочитает особо не распространяться.

Особенности внешнего вида: Внешность самая что ни на есть типичная для чистокровного альтмера. Обладатель золотистой кожи, медного цвета глаз и светлых волос. Черты лица правильные. Выражение лица серьёзное практически всегда, редко можно увидеть улыбающимся. Взгляд несколько отстраненный. Стройное тело, рост чуть выше среднего, отсутствуют физические недостатки. Есть татуировка псиджиков на теле, сокрыта одеждой.
Соластран Screen20

Характер: Спокоен, уверен в себе. Вывести из себя практически невозможно. Терпелив. Аккуратен и во всем старается поддерживать порядок. Альтруист. Несколько отстранёно смотрит на мир, не выделяя какую-либо его часть как наиболее важную, ко всем народам относится одинаково хорошо. Не всегда считается с принятыми законами в других сообществах, если те отличаются от правил ордена в худшую сторону.

Мировоззрение по D&D: законопослушный добрый по меркам того общества, законам которого следует.

Манера речи|общения: Говорит вежливо и спокойно. Голос негромкий, не слишком богат на эмоции. Альтмерский тон в разговоре иногда проскальзывает, когда ему кажется, что собеседник совсем ничего не понимает, тогда может начать разговаривать как с ребёнком. Иногда пытается подражать манере речи собеседников, чтобы не отталкивать от себя безразличием и невозмутимостью.

Жизненные цели: Служение своим идеалам, а именно поддержание и укрепление того, что считается добром. Сбор артефактов и по возможности изъятие из общего доступа слишком уж опасных для мира. Полное освоение навыков, необходимых для убеждения одними лишь словами.

Страхи: Совершить что-то совсем неприемлемое, что навлечёт позор на всех. Пугают личи и мёртвые тела.

Привычки и предпочтения:

В одежде: В последнее время, решив, что отличительные знаки Псиджиков не так уж и привлекают внимание, предпочитает одежду ордена, если же носит обычную одежду, то обычные мантии без излишеств, часто кроя, принятого у данмеров. Часто носит капюшон и перчатки.

В еде и выпивке: В принципе, особых предпочтений и не имеется. Не считая того, что еда не должна быть из животных или рыбы. А если уж выбирать, то это были бы мандарины или другие подобные фрукты. Мясо не ест с недавних пор.

В работе: Работу не воспринимает как работу, это призвание. Ей отдаёт все силы, иногда забывая про еду и сон.

В бою: Единственный приемлемый бой – переговоры, если дело дошло до физического столкновения – бой проигран.  В принципе драться не любит, даже в тренировочных поединках, потому что не желает причинять боль кому бы то ни было.

В отношениях и плотских утехах: Не заходят дальше дружеских. А если и заведёт с кем-то отношения более близкие, то лишь внутри ордена.

Слабости: Общество разумных представителей мира.

То, что раздражает или выводит из себя: Недостойное, в его понимании, поведение. Но и то скорее заставляет грустить.

Биография:
Родом с Ауридона. Детство можно смело назвать самым обыкновенным. Не считая того, что его родители придерживались идей о выведении идеальной расы. Соластран родился в семье магов, которые занимались исследованиями, поэтом вопрос о том, чем заниматься будет он, никогда не поднимался. А юного альтмера всё устраивало, ему нравилось изучать искусство колдовства, к тому талант к этому у него наблюдался.
Так и проходило детство, тихо, мирно и за постижением науки, чтоб стать достойным представителем этой профессии. Видел свою семью Соластран не так уж часто, но с этим ничего поделать было нельзя. Его радовал сам факт того, что те довольны его успехами. Но сам он не был слишком-то собой доволен, привычка много думать и анализировать происходящее пробуждала излишнее любопытство. Но его он предпочитал сдерживать, хотя бы до поры, ведь свобода мнений поощрялась не во всех областях. Конечно, оспаривать превосходство альтмеров ему бы и в голову не пришло, но вот на некоторые вопросы у него были свои взгляды. Сам он предпочитал это списывать на юный возраст.
Но с возрастом ничего не изменилось. Сообщать кому-то об этом Соластран считал безумием, а потому предпочитал молчать. Закончив с начальным этапом обучения, он присоединился к одной из экспедиций, в организации которой участвовал его отец и наставник по совместительству, помогая в исследованиях. Экспедиция направлялась в места опасные, наполненные двемерскими механизмами, но это особо никого не волновало.
И в тех пещерах он и столкнулся с альтмером, который, по его словам, искал своих заблудившихся коллег в пещерах, которые и исследовала группа, к которой принадлежал Соластран.
Соластран вызвался помочь тому в поисках, пусть тот и не слишком жаждал чьего-нибудь общества. Маг и сам не заметил, как разговорился с незнакомцем и привёл того отнюдь не к потерявшимся исследователям, а к артефакту, который они никак не могли обнаружить. И там Соластран получил предложение, от которого и не подумал отказываться.
После долгих лет обучения, уже будучи адептом ордена, Соластран сам вызвался в качестве исполнителя сложного и опасного для него задания, чем ныне и занимается.


Отношения с другими персонажами|нрс:
Мало кого особо выделяет, не позволяя себе особо сближаться с кем бы то ни было, но есть и исключения.

Кардрун - любой из членов гильдии Соластрану дорог, маг к гильдии сильно привязался, считая её практически второй семьёй.

Айрисдэн - любимая, можно сказать, супруга. Привязан к ней, относится с большим уважением. Что там с любовью, характерной для супружеской пары, сказать точно не может.

Крейвил - относится с доверием. Уважает за его ум и характер. Один их тех немногих, кого может назвать другом.

Арас Фаар - тот, кого сам Сол называет "лучшим учеником" за то, что тот перенял некоторые особенности общения у него, пусть и не слишком хорошо. Смирился со способом того исцелять раны, сочтя тот не опасным. Старается не трогать того, пока Фаар успокоился и занят своей странной, но семьёй.

Аирелис - ученик, ассистент, наследник. Ещё, по мнению Сола, совсем мальчишка, из которого может вырасти достойный воин, с необходимыми моральными качествами и лидерскими навыками. Помимо теории использования магии, обучает того так же "жизни", а именно своему любимому и основному немагическому искусству - дипломатии.

Катрен - в данмере видит что-то особое, а также нечто, схоже с Фааром. Наблюдает, надеясь, что тот не свернёт на столь же опасный путь.

Дополнительная информация:
- адепт ордена Псиджиков, это по возможности не афиширует.
- считает простое наказание за причинение зла мерой не совсем полной и пытается заниматься направлением тех, кто несёт зло в мир, на путь добра.
- о возрасте предпочитает не распространяться
- расовая принадлежность знакомых его нисколько не волнует, все хороши одинаково
- надеется когда-нибудь встретить свой идеал Псиджика, который является божеством, к тому же, сам по себе далеко не самый общительный, что значительно усложняет исполнение мечты
- прямым приказам того, кому служит, подчинится. В случае, если тот абсолютно неприемлем, предпочтёт расстаться с жизнью.
- приличную часть времени, когда ничем важным не занят, посвящает медитациям
- талантливый маг. Магию в качества оружия не использует, использует исключительно в мирных целях.
- не приемлет некромантию. Но к самим магам это не относится, на них пытается оказывать влияние по возможности
-с первого взгляда может показаться безразличным ко всему
-изучает ораторское искусство на практике
- Эдорин - имя, которое носил во время жизни на Ауридоне, до вступления в орден


__________________________________
Мини-анкета для игрока:


Последний раз редактировалось: Solastran (Вт 09 Июл 2019, 15:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Seleoniril
Seleoniril

Кто : Сильсыр

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-10-28


Вернуться к началу Перейти вниз

Соластран Empty Re: Соластран

Сообщение автор Seleoniril Пт 28 Дек 2018, 19:13

Спойлер:
Seleoniril
Seleoniril

Кто : Сильсыр

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-10-28


Вернуться к началу Перейти вниз

Соластран Empty Re: Соластран

Сообщение автор Seleoniril Вт 09 Июл 2019, 15:59

Спойлер:
Seleoniril
Seleoniril

Кто : Сильсыр

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-10-28


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения