Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штаб. События.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Штаб. События. Empty Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 12:40

***
Месяц Восхода Солнца. Ближе к концу.


Миражена Море Дури приходила в себя после преображения.
Как приятно все таки снова стать человеком! Хотя, кушать чаще хочется... От бульона, приготовленного Делианом, не осталось и следа, а ведь в обычной жизни Мо не очень жаловала подобные блюда.
А давно она, все таки, не лежала в своей постели. Розовый балдахин уже не казался таким замечательным и роскошным. Да и вообще вся кровать стала какой-то холодной, несмотря на то, что тело девушки снова источало тепло и жизнь.

На связи никого...До кухни точно не доберется...Скучно. Из развлечений только потрескивающие поленья в очаге. Даже когда она свалилась на неделю с почти переломанной ногой было и то веселее. Можно было хотя бы прыгать на здоровой по лестнице. А теперь... Девушка демонстративно для себя подняла руки, подержала в воздухе и обессиленно брякнула их обратно на одеяло. (На юной особе, кстати, сейчас красовалась честно украд...взятая в долг чистая мужская рубашка с закатанными рукавами)
Но до шкафа с книгами то она сможет дойти? С этой героической мыслью Море Дури свесила босые ноги на холодный пол и попробовала встать. Неудача. Еще попытка - снова провал. Только пятая увенчалась успехом. Девушка слабой рукой схватилась за опору кровати и сделала пару шагов в нужную сторону.
- Что я за кисейная барышня, ужас просто. - злясь на себя еле "доползла" до книг и уже выбрала парочку наугад из своей коллекции. Если путь "туда" прошел без эксцессов, то "обратно" казался непреодолимым испытанием. Миражена плюнула и решила сесть прямо на каменные плиты, облокотившись спиной о шкаф. И так нормально.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 13:28

Вчера вечером Баша довольно быстро улизнула из штаба. Во-первых, она считала, что чем меньше народу у больной, тем лучше. Во-вторых, уже стемнело, а орка придерживалась правила, что в это время надо спать. Посему на следующий день она явилась пораньше, глядишь и мужиков, задающих массу вопросов не будет.

Орка уже привычным шагом поднялась в здание, повернула... и не обнаружила девушку на положенном месте. Недовольно цыкнув, она пошарила под подушкой, извлекла свою расшитую салфетку и пошла искать пропажу. В саду вроде никого она не приметила, так что оставалось надеяться, что пациентка лежит где-то еще... а не носится, сломя голову, по полям и горам...

Заглянув в очередную комнату, Баша наконец увидела ее. Но не в кровати. Непорядок. Сплошной непорядок. "Задницу отморозишь!" - вертелось на языке, но не вырвалось.

- Он тебя таки поцеловал и ты проснулась? - спросила она, привалившись к дверному косяку плечом.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 13:39

Уже некоторое время слышала шаги и все гадала, что ж там ходит. Без опасения, ведь незнакомцы не могли попасть в штаб. Ну или могли, но им надо было ООООоооочень постараться.
- О, Баша. Привет. - улыбнулась Мира, искренне обрадовавшись прибытию орки. Кстати, нужно будет выкинуть завещание, пока никто не увидел...Или оставить его на "всякий случай"?
- Я слышала эту твою фразу вчера, - Миражена потерла глаза, - Но не поняла кому ты ее сказала. Спросила мальчиков, а все промолчали. - почти разочарованно вздохнула, а потом заулыбалась шире.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 14:58

- Я ее сказала Крейвилу, но видимо, обошлось и без этого, - повела плечом Баша. - Ну и как твое мироощущение?

Про себя орка отметила и девичью тягу к знаниям и незаправленную кровать, и отсутствие медведя, хотя казалось бы, ему тут самое место...
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 15:09

- Хах. Крейвилу. - девушка усмехнулась. Ну да ладно.
- Мироощущение...да такое же. Слышу чуть хуже, готова спорить, в темноте видеть снова плохо стала. А так все по старому. - не стала уточнять, что периодически впадает в панику и в ушах начинает звенеть, когда на ум приходят ассоциации с кладбищем, ритуалом и крайне неприятными ощущениями, которые Миражена там испытала.
Норд, не норд, а задница все таки стала подмерзать. Вздохнула, ухватилась за полку шкафа и, с риском завалить его вместе с содержимым на себя, принялась подниматься на ноги. (Второй рукой парочку книг так к себе и прижимает)
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 15:19

- А видок у тебя не особо, - констатировала Баша. Она сделала несколько шагов и придержала рукой шкаф, а то и правда того гляди накроется рыжая горой книг и досок - как откапывать?

Созерцать ослабших и немощных ей доводилось часто, они не вызывали материнских чувств или сострадания, скорее наоборот. Но по крайней мере Миа Море не закатывала глаза и не просила с придыханием, чтобы ее отнесли на шелковые простыни. А раз так, значит и Баше можно не строить из себя курицу-наседку.

- Тебя хоть кормили?
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 15:31

- Агааа. Но мало. - хихикнула девушка, доковыляв таки до кровати. Ей и самой было бы нехорошо от помощи Баши. Вообще не любила, когда все видят ее в моменты слабости. За исключением некоторых личностей.
Миражена с размахом плюхнулась пятой точкой на мягкую перину.
- Бульон был. Куриный, кажется. Вчера еще. Мужчины такие невнимательные, оставили голодать. - даже рассмеялась. - Если ты притащишь мне кусок копченого мяса из кладовой и пару помидорок, я буду любить тебя по гроб жизни, Баша. Ну ладно, не по гроб...А то знаешь, в последнее время шуточки про смерть только и получаются.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 17:24

- Раз шутишь, значит идешь на поправку, - довольно хмыкнула орка и направилась разыскивать кладовую. Это не отняло много времени. Заодно она раздобыла кувшин воды и для себя небольшой кусок мяса. Помидорки обтерла о штаны, один огурец, что начал портиться по по пути выкинула в компостное ведро.

- Что ж у вас тут служанки-то нет? - спросила Баша, возвращаясь в комнатку с розовым балдахином. В руках у нее была разделочная доска, больше смахивающая в этот момент на поднос.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 17:26

- Да руки не дошли, вроде как. Я периодически убираюсь, вот. - темно зеленые глаза аж загорелись при виде еды, - Это же должно быть доверенное лицо. В штаб не пускают кого попало...
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 17:30

Орка водрузила добычу рядом с девушкой на кровать, а кувшин на табурет рядом.
- Вы полагаете, что какая-нибудь молодая хозяюшка или дворецкий тут же полезут обшаривать ваши тумбочки и письменные столы? - выгнула бровь орка. Она сомневалась, что все вокруг прямо-таки горят желанием обзавестись опасными артефактами и фолиантами, что писаны на мертвом языке.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 17:39

- Ты была в подвале? - девушка крайне некультурно и голодно ухватила кусок копченого мяса за кость и вгрызлась в него зубами. Прожевав огромный шмат, продолжила. - Там куча всякого разного лежит. И по большей степени, всё всё опасное. - пальцами подхватила помидор и смачно откусила, брызнув мякотью на кровать. Плевать. Ауриэль, как же вкусно! Миражена чуть ли не урчала от удовольствия. Жмурилась так точно. Она и не знала, что настолько оголодала за все это время.
- Фойфёт хофяфюфка фыль профирать, и... фух. И заденет камушек, а он ее раз - и в пепел. Кому оно надо такое? - пожалуй, была бы другая компания, Мо не позволила бы себе так есть...или позволила...тут нельзя точно быть уверенным, зависит от ситуации.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 23:09

Пояснения:

- Запереть подвал на ключ и дело с концом, - пожала плечами орка. Она тоже с удовольствием поедала свой кусок мяса. - Зато у тебя, болеющей, всегда будет горячая пища и чай. А заодно и выглаженная ночная рубашка, - тут она не удержалась и стрельнула глазками, делая намек на явно-мужскую одежду Миры.

- Нравится? У Крея в шкафу таких еще много. - не будь в руках еды, точно бы потянула за ворот или рукав для демонстрации, но рубашку было жаль пачкать. - Я не планирую слишком долго и слишком часто находиться на смертном одре, чтобы мне что нибудь гладили... Я люблю сама готовить и всех кормить. И вообще, я от этого выздоравливаю. Вот только доберусь до кухни и...


- ...Закатишь званый ужин по случаю выздоровления? - подсказала орка, явно напрашиваясь на этот самый ужин. Поскольку с момента приема в гильдию её ещё ни разу не привлекали к делу, становилось понятно, что у гильдии только один однозначный плюс — халявная еда. Ну, возможно ещё что-нибудь, надо разведать получше...

- Конечно. - посмотрела так, как будто это было НАСТОЛЬКО само собой разумеющееся, что грешно сомневаться. - У тебя же нет каких то там специфических предпочтений? Только траву. Или только мясо. Или только сложные блюда. Или еще что нибудь.

- Посмотри на меня. Я орк. Я ем что есть, даже если оно пытается убежать, - довольная формулировкой, Баша оскалилась в улыбке. - Хотя у меня тоже есть пунктик насчёт еды - я люблю пробовать что-нибудь новое, чего ещё не пробовала.

- Человеческую кровь пробовала? Вот такая вещь. - Миражена, сытая и довольная, протянула руку с вытянутым вверх большим пальцем. - Но твой "пункт" хотя бы не очень сложный. - в голове девушки уже стали рисоваться рецепты, которые орка ну точно никогда не пробовала. - Так, а теперь, кажется, будет самое сложное...- Мира только сейчас оглядела себя, остатки мяса на кости, забрызганное одеяло. - Нужно найти кого нибудь, кто оттранспортирует меня до бадьи с водой. Может, Лапу сюда пригнать?

- Проще транспортировать бадью с водой у тебе, - резонно предложила орка, облизывая собственные пальчики.

- Ээ.... - задумалась, что Баше придется либо нести сюда полную воды бадью, либо туда сюда бегать и наполнять водой. - Как то не очень вариант. - ей совсем не хотелось напрягать орку еще и этим. Еды вполне хватило.

- Так ты помыться хочешь? - резонное предположение, если учесть, сколько Мира валялась в беспамятстве.

- Ну да. Стыдоба же. А я люблю чистоту. - пошкрябала ноготком по уже засохшим помидорным семечкам на одеяле. - И постельное белье перестелю как раз. - именно по этой причине не слишком жалела его, пока уминала мясо и остальную вкуснятину. - Так что мне бы во двор добраться. И тогда с меня сверху гробовой любви еще целая банка варенья. - хихикает. И тайно недеется, что Баша не будет помогать ей, подставляя оливковое плечо. А просто притащит Лапу.

"Да выбросить ее в окно и дело с концом," - промелькнула в орчьей голове шальная мысль...
- А что, в доме нормальной ванны нету? - озвучила она совсем другое.


- Скажем, пока нет. - не стала уточнять, что с Крейвилом была целая беседа на тему ванны. Сошлись на душике во дворе и бадье с водой.

- Мда, - хмыкнула орка и поднялась. Звать медведя, памятуя вчерашние мучения Дэйли, ей не хотелось. Да и, в конце концов, раз она до книжной полки на голодный желудок дошла, значит сытая может горы свернуть. - Ну пошли, провожу, послежу, чтоб не грохнулась на лестнице.

- Я щас как пойду...так точно служек придется вызывать. Целый полк. Армию. Каааак по всем стенам жирными то пальцами. - торжественно начала описывать трагичность ситуации, пытаясь выбрать, обо что обтереть руки: рубашка Крейвила или одеяло. Исход дилеммы был очевиден, за рубашку можно было получить по шее, а на кровати все равно помидорка. - Подашь вон из того шкафа зеленую майку и штанцы какие нибудь? - вся такая собралась, спустила ноги на пол иииииии поднялась. Уже со второго раза. Идет на рекорд. С лестницей, конечно, все будет обстоять гораздо сложнее, но, как минимум, по стеночке Мира до нее дошла. Остановилась подождать орку, а затем неуверенно, боком, держась за перила, потрюхала вниз. Ей показалось, прошла целая вечность. И ступенек был миллиард, как в Сводах Безумия Безумного архитектора.

Баша тем временем безцеремонно влезла в шкаф, выискивая там указанную майку и еще какие-то штаны... а заодно и трусики, чего уж там церемониться. Развернувшись, орка догнала свою жертву в дверях. Одобрительно приглядывая за героическими свершениями Миражены, она шла рядом и боролась с желанием спустить ее с лестницы, а потом сожалеть об этом до гробовой доски...
Но нет, Баша тоже стоически вынесла это невыносимо-долгий спуск на первый этаж.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 23:20

А там и до водных процедур было недалеко. Очутившись на воздухе, Мира вдохнула полной грудью, помахала Лапе, (получив от него одобрительное рявканье), добралась до ближайшего камушка и, перед началом умывательных работ, решила отдохнуть.
Не представляла, что целым испытанием может стать прохождение двух этажей. А ведь она вниз спускалась, что же будет при подъеме?
Лапа соизволил вылезти из убежища Делиана и недовольно подгреб к девушке, уложив свою большую морду ей на колено, чтобы почесала за ухом. В раздумьях, Мира этим и занялась.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 23:27

В это время Баша осмотрела обещанный душик и убедилась, что лучше уж мыться у себя дома или в реке - меньше шансов намочить голову.
- Ну что? Сама разденешься... или как вчера? - оскалилась в улыбке Баша.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 23:38

- Видимо, хорошо, что я со вчерашнего дня мало что помню? - Миражена улыбнулась, совершенно не смутившись такой улыбке. Чего ей стесняться женщину? Медведь послужил переносной тумбочкой для одежды, на которую Мира сгрудила всё, пока принимала душ. Уже через 25 минут, полностью вымытая, вкуснопахнущая и посвежевшая, переодевалась обратно. Слегка покачивалась, а потому, опиралась о стену штаба.
Наконец, девушка стояла во всей красе. Ну как стояла, висела на орке, обнимая ту.
- Баша, твоя помощь гильдии неоценима! Я обещаю отдать тебе 40 процентов от моего следующего ограб...- прикусила губу чуть ли не до крови, - ...Грабительского налета на какую нибудь пещеру или форт с артефактом. - далеко бы она в искусстве воровства и скрытности не прошла, если бы не умела лихо врать и выкручиваться.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 23:49

За это время орка успела подняться обратно в комнату девушки и перестелила ей постель, безжалостно сгрудив белье в кучу у порога. А когда посвежевшая, вкусно-пахнущая Мира повисла, обещая 40%, Баша твердо решила, что за глупые вопросы касательно постельного белья накинет сверху еще 20. Благотворительность это не по-орочьи.

- Смотри, чтобы эта пещера не оказалась твоим же собственным склепом. Вообще что-то вы не часто вылазки устраиваете, как я погляжу...
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 23:53

- Ну, последняя была на прошлой неделе. А потом приключилось мое исцеление, так что... Считай, это все из за непредвиденных обстоятельств, связанных с моей тонкой душевной организацией. - девушка порядком подустала, так что не отказалась от некоторой помощи Баши при подъеме наверх. Говорить о том, какое это было адище можно часами. Хорошо, поднималась Миражена не столько же.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 19 Фев 2019, 23:56

- Тонкой это верно... Тебя было бы неплохо откормить, ну хотя бы кило на пять, - добродушно подтрунивала орка, придерживая девушку за талию и руку. Еще немножко, еще чуть-чуть и она уложит страдалицу в кроватку и помчится к себе домой пить мятный чай и слушать байки местных ребятишек о ночных происшествиях в деревне...
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 19 Фев 2019, 23:58

- Ну неееет. Я должна быть стройная, как стрекоза. И красивая, как она же. - с веселым гиканьем, девушка рухнула спиной на чистую постель. Не передать, как она была благодарна Баше за утро. - А ты не хочешь заняться поисками проверенного служки?
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Ср 20 Фев 2019, 00:07

- Ну уж нет, - фыркнула орка. - Я не настолько люблю общаться с людьми. К тому же, полагаю у Крэйя есть свои требования к прислуге, которые явно идут в разрез с моими...

Она окинула теплым взглядом довольную девушку и мысленно поставила себе галочку, что день прожит не зря. А это значит, что можно и отдохнуть. Баша махнула лапкой, мол, спит-отдыхай и потопала на выход.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Мира Море Дури Ср 20 Фев 2019, 00:10

Решила с Крейвилом обсудить вопрос прислуги. Готовить не надо, а вот убирать... Тоже помахала ладошкой Баше.
Нужно было искать плюсы. Можно было понежиться на перине и даже еще поспать. Когда еще ей удастся вот так получить отпуск? А тут и причина веская - крайне плохое самочувствие и слабость. Девушка прикрыла глаза и сладко потянулась.

***
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Маттиас Вт 26 Мар 2019, 09:44

********************

Высматривая с высоты птичьего полета, чем бы таким перекусить, попугай отметил приоткрытое окошко, в доме, в котором с виду обязаны были храниться если не вкусняшки, то уж точно съедобные припасы. Погодка стояла солнечная, солнце близилось к зениту. Любопытный пернатый спикировал, и осторожно приземлился на раму окна, ведущего на кухню. Вцепился в раму попугай лишь одной лапой, так как во второй сжимал только что найденный камушек. Камушек был не ограненным обломком янтаря, с трудом помещающимся людском кулаке. Но самым интересным в камушке было что изнутри он слегка светился. Не забрать такую прелесть из того дупла было бы просто преступлением, потому камень сейчас и находился в когтистой лапе.

Открыв створку окна пошире, птица сунула внутрь помещения клюв и принялась осматриваться.

- Хааааааа?! - громкий звук был проверкой на наличие живых существ, которые бы могли на него среагировать. На горьком опыте попугай знал что в домах иногда живут и злые собаки.
Маттиас
Маттиас

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-11-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Маттиас Пт 29 Мар 2019, 10:38

Помещение не ответило, поэтому попугай смело запрыгнул внутрь и сразу перемахнул на стоящий неподалеку стол. Внимание птицы привлекла накрытая полотенцем тарелка, поближе к которой и был выполнен маневр.

Опустив камень на стол, попугай занял позицию поудобнее и схватив клювом край полотенца сбросил его на пол.

- Ваа! - оказалось что полотенце скрывало несколько печенек, и когтистая лапа уже потянулась стягивать одну из них с тарелки.
Маттиас
Маттиас

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-11-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Пт 29 Мар 2019, 13:34

- Крейвил? - послышалось в холле.

Орка слышала звуки и решила, что вернулся шеф. Она откинула полог и, вытирая полотенцем мокрую голову, вышла в холл. Как всегда босая, она была в хлопковой короткой тунике, которая приводила в негодование добрую половину гильдии.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Маттиас Пт 29 Мар 2019, 14:07


При появлении орки попугай замер, стоя на одной лапе, а второй поднося печенье к уже раскрытому клюву. Хитрый глаз-бусинка уставился на девушку, в то время как лапа с печеньем ну очень медленно приближалась к клюву.

Маттиас
Маттиас

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-11-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения