Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юон Гальве

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Ср 27 Мар 2019, 18:05

...натренированной пятой точки, которая талантливо находила приключения на себя-любимую каждые пару дней.

Но нет, Мира не стала просить еще один амулет, ей бы вполне хватило этого, в силе Башиных странных методов она больше не сомневалась.
- Мира Море Дури или хотя бы Миражена. - только поправила она и глянула на Юона, - Мы не ходили еще на свиданку, чтобы тебе можно было звать меня "Мира", - взгляд быстро вернулся к еде, которая была для девушки гораздо интереснее блондина.  Она продолжила трапезу, не особенно изощряясь в манерах, но и не так чтобы грубо, когда брызги летят во все стороны. Она просто периодически откусывала крупные смачные куски прямо от горячего мяса.

- И, нет, заклинания в моем вопросе не помогут. Нужно постоянное воздействие. И надежное.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Ср 27 Мар 2019, 22:00

- Именно, - кивнула орка подруге, разрезая свой кусок мяса на много маленьких. - Заклинания имеют свойства развеиваться, т.к. не материальны. А эта вещица может защитить недели на две, а с постоянной зарядкой и здравием мужчины - и того дольше. Главное, не светить амулетиком и никто не заподозрит.

Закончив фразу, Баша тоже закинула в рот приличную порцию "завтрака".
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Ср 27 Мар 2019, 23:01

Извинения:

Юону все же было интересно, зачем такая, немаловажная, штуковина обычной девушке? Вряд ли он ежедневно по гробницам ходит, возможно. Тем не менее было проще спросить.
–А как возникла потребность в таком амулете-обереге, если вас не затруднит сказать?
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Ср 27 Мар 2019, 23:55

Ну он серьезно рассчитывал на искренний развернутый ответ? Конечно же, Мира не собиралась рассказывать про то, что ее матушка-вампирка хочет найти ее и переманить к себе на сторону нежити.
- Ммм. Ну я, знаешь ли, часто бываю во всяких опасных местах. Очень непредсказуемых. Где не знаешь, какая именно защитная магия сможет пригодиться. - решила, что такого ответа вполне достаточно.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Чт 28 Мар 2019, 09:40

- Дыа уш... - орка проглотила кусок, - Подземелья и старые руины дело такое. Я до сих пор удивляюсь, почему ты с народом не подхватили какое-нибудь конкретное проклятие и не помираете друг за дружкой от неведомой болезни...
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Чт 28 Мар 2019, 12:37

Ну что же, ответ вполне себе ожидаемый, да и пряди волос ему не очень-то жалко, хотя бы потому, что теперь его прическу будет уникальной в своей непропорциональности. Он достал из сумки скальпель и мигом отрезал столько длины сколько требовалось, с пряди висевших по обеим сторонам лица, резал с левой. После этого положил ее на стол.

–Вот, уважаемые, берите, пользуйтесь.
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Чт 28 Мар 2019, 12:47

Миражена даже есть перестала. Удивленно смотрела то на прядь, то на мага, то на Башу.
- Ээ..спасибо. - полувопросительно произнесла девушка. - Если честно, не ожидала. Я б своих не дала волос. - Мира хмыкнула, - Прическу не жалко? - о да, очень вовремя, Миражена, ты спросила. Уже когда дело сделано. - Или что там... магам из гильдии вроде бы не давали ограничений по внешности. Как и у нас, в принципе.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Чт 28 Мар 2019, 14:53

- Прекрасно, - орка выудила из подсумка кулон, в какие обычно вклеивают портрет дорогого человека и носят на груди. Открыв его, она аккуратно уложила прядку волос. Можно было почувствовать дуновение легкого, теплого ветерка от амулета, но Баша быстро закрыла его, пресекая утечку ценной энергии. Оставалось проделать несколько манипуляций, не требующих свидетелей и можно будет вручать заказ рыжему клиенту. Мысленно орка позавидовала везучести Миры, мало какие амулеты можно было закончить в один день.

- А расскажи теперь, раз уж мы тут делимся профессиональными секретами, чего ты там делал в лесу? - орка удивлялась тому, что член магической гильдии даже не спросил, что с ним может случиться, если с его волосами будут производить не-оговоренные манипуляции. И теперь ей хотелось знать, насколько сидящий перед ней был дилетантом.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Чт 28 Мар 2019, 15:21

Пару секунд подумав, и вспомнив свой проект, который забылся за время проведенное с дамами, сказал:
–Я вызывал туманное привидение, пытался по крайней мере, на самом деле суть его призыва была куда больше, чем просто любование его лицом–он придвинул книжку ближе к себе– Я пытался призвать его и вернуть часть души, которую отняли, тем самым, подчинив его соответственно, призвал бы бессрочно, и к тому же с полным пониманием моих приказов, что радует, но я не учел ваше появление..

Больше Юон рассказывать не желал, во-первых такое мало приветствуется в гильдии, а во-вторых не будет же он делиться тайнами каждому встречному, верно? Он знал что и бессрочное подчинение это всего лишь начало проекта, а не его окончание. Поэтому ему хотелось скрыть часть своих деяний.
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Чт 28 Мар 2019, 15:51

- А разве вот это вот вселение души не есть некромантия? Которая не одобряется в обществе и, по моему, в гильдии магов в частности. - нарочито скромно поинтересовалась веснушчатая особа.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Чт 28 Мар 2019, 21:35

Баша только пожала плечами скептически. Вот вроде сидит простой парень, магию изучает, в гильдии состоит... А на деле все туда же: призвать, поработить, подчинить... Никто в нынешнее время не жаждет отдавать, дарить, награждать и освобождать...

- А что было бы, если бы не "наше появление"?
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Чт 28 Мар 2019, 22:09

На вопрос рыженькой он ответил решительное:
–Нет.–он просто не желал рассказывать дальше, просто не хотел, и точка тут.
Дальше взглянул в глаза орсимеру.
–Я бы беседовал с призраком, а не с вами, миледи.
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Чт 28 Мар 2019, 22:47

- Зато остался бы голодным, - Миражена пожала плечиками и принялась всерьез рассматривать мага, - Призраки по тавернам не ходят. - кажется, веселый нрав снова начал возвращаться к ней.
Ответ "нет" показался Мире уж больно резким. Что скрывает этот слащавый тип? Хотя за прядь ему, конечно, спасибо. На досуге бывшая вампирка поинтересуется у Баши, если прядь светлая, отдана добровольно и так далее, но от убийцы или мародера...она тоже несет в себе ту светлую энергетику?
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Чт 28 Мар 2019, 23:02

- Да уж, это точно, - улыбнулась орка. - Я в общем-то тоже, соскучилась на своем задании по нормальному общению, неделю уже завтракаю в одиночку, а то бывало с шефом за компанию... Так что, спасибо за завтрак!
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Чт 28 Мар 2019, 23:13

–К вашим услугам, дорогая–Сделал глоток чая–Это все, чем я могу помочь?
Далее он обдумывал как сложиться дальнейшее общение в зависимости от ответа, считал так сказать.
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Чт 28 Мар 2019, 23:23

Барабанная дробь:

- Помочь? Это смотря что ты умеешь. Что ты там говорил про защитные заклинания? Или они тоже только для призраков? - Мира широко улыбнулась.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Чт 28 Мар 2019, 23:25

- Зачем им защитные заклинания, они и так в основном бестелесные... от развеивания разве что... - орка почесала себя за ухом и закинула в рот остатки картошки.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Чт 28 Мар 2019, 23:58

Теперь, неизвестно почему, Юон решил скрестить все ими сказанное и выстроить логическую цепочку, не может каждому понадобиться такой амулет, не так ли? Кажется он уловил нить, быть может они из какой-То организации, занимающейся именно таким промыслом? Это уже паранойя, но Юон не мог не рассказать о своих "скромных" умения.
- Я эксперт в области колдовства и дэйдрологии по совместительству, приступил к углубленному изучению мистицизма, но это не весь мой объем знаний, уверяю, если будет возможность-немного ухмыльнулся- а она будет, и еще кое-что я не слепой, поэтому хочу спросить, а вы, случайно, не состоите в какой-нибудь банде, посвященной изучению пещер?
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Пт 29 Мар 2019, 09:00

- Весьма самоуверенно. Планируешь долгое знакомство с нами? - Миражена подмигнула, - Какую выбираешь? Обе, как видишь, рыженькие. Ладно-ладно. Хм, банда? Фу, какое некрасивое слово. У нас целая гильдия, - девушка не видела ничего такого, чтобы рассказать об этом без упоминания названий и имен, - Ходим, изучаем артефактики и прочую приблуду. Это весело и прибыльно. А что?
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Пт 29 Мар 2019, 11:04

На фразе про выбор рыженьких, орка одарила подругу хмурым взглядом исподлобья.

- Угу, - добавила она. - А еще опасно, рискованно и кому-то потом приходится раны зализывать.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Пт 29 Мар 2019, 11:13

Юону нравилось учиться, познавать и изучать новое, но учитывая правила гильдии и их запреты, далеко продвинуться можно только, как казалось ему самому, примитивной и бесперспективной магией. Тем не менее, косвенное предложение Миражены его заинтересовало, книги он сможет в любом случае брать из Гильдии Магов, являясь членом, а университет уже закончил. Тем более, когда еще подвернется возможность изучить какие-нибудь артефакты?

–Занимательно, очень занимательно, такие интересные гильдии не каждый день увидишь–он сощурил глаза–Я могу полагать, что это довольно интересное занятие, возможно это будет довольно резко, но в Гильдии достаточно человек или идет принятие новых членов?–последнюю фразу протянул, своим излюбленным способом.
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Пт 29 Мар 2019, 11:35

Миражена переглянулась с Башей. А нужен ли им такой маг, активно вызывающий привидений и расхваливающий свои собственные умения?

- Ну, если в гильдии магов не против, что ты будешь шляться по древним руинам или пещерам в поисках непонятно чего ценного, что им потом не перепадет, то можно подумать об испытательном сроке. - девушка рассматривала мага немигающим взглядом больших темно-зеленых глаз, - Да и сам если не трусишь соваться в такие места. Как насчет проклятий? Вампиров? Не пугают такие вещи? Нет, конечно, можно и в штабе посидеть, в тишине и покое, но думаю, не надо пояснять, что до изучения найденных артефактов непроверенных личностей не допускают.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Баша Пт 29 Мар 2019, 11:52

- Ага, не допускают, если они опасные, еще и запирают... Ну.. артефакты запирают, от греха подальше. А если не интересные или безвредные - продают. На том, как я понимаю, гильдия и стоит..

На немой вопрос девушки, Баша пожала плечами. Она всего лишь второй раз присутствовала при агитации новичков (если не считать ее собственного приема) в гильдию и еще не до конца знала все нюансы.

Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Huon Galve Пт 29 Мар 2019, 12:00

–Возможно вы сомневаетесь в моей квалификации–приподнял одну бровь–не стоит, право, я могу продемонстрировать мои умения, если вам угодно.

Сейчас он начал думать, какие слова подбирать, чтобы его отпустила сестра.
Huon Galve
Huon Galve

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-03-23

Откуда : Приднестровье, кибер-столица мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Юон Гальве - Страница 2 Empty Re: Юон Гальве

Сообщение автор Мира Море Дури Пт 29 Мар 2019, 12:19

- Ну что ж, - девушка расплылась в улыбке, - Вот и продемонстрируешь. Как насчет сегодня вечером? Мне как раз нужно проверить одну наводку. Баш, а ты как раз успеешь доделать амулет, а? У меня же вроде бы есть еще денёк до отъезда.

Спойлер:
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения