Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Арас Фаар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Арас Фаар Empty Арас Фаар

Сообщение автор Aras Faar Сб 23 Фев 2019, 10:57

Музыкальная тема персонажа:
Полное имя, прозвища:Арас Фаар, чаще просто – Фаар, ну или Арас, оба варианта одинаково воспринимает.

Раса, пол, возраст:Данмер, пол мужской, 94 года. На деле никогда не задумывался ни о своей видовой принадлежности, ни о возрасте. Арас Фаар - это просто Арас Фаар, остальное неважно.

Профессия:Исследователь, лекарь, маг. Практикует и некромантию, используя ту для восстановления и изменения плоти, предпочитая работать с живыми, мёртвые лишь для опытов. Неплохо разбирается в алхимии.

Семья и родные: Женат на Мерени, счастлив в браке с любимой. Родители погибли, с остальной семьёй отношения не поддерживает. Гильдию начал считать своей второй семьёй.

Арас Фаар Screen21

Особенности внешнего вида: Для данмера достаточно высок. Худощав, если не сказать хуже. Без видимых татуировок или других знаков на теле. Кожа, как и волосы, имеют светло-серый цвет. Волосы значительно укоротились после одного похода. Глаза кажутся абсолютно чёрными, хотя, если присмотреться, то можно заметить, что они тёмно-коричневые.
Внешне Фаар честно старается держаться достойно, но не всегда получается. Иногда поведение скатывается в некую актерскую игру. Движения плавные и размеренные.


Характер: За время существования с обыкновенными жителями Тамриэля, стал куда спокойнее, сдержаннее. И пугаться собственной тени перестал.
Спокойный, уверенный, в случае необходимости может взять руководство на себя. Очень ответственный, некоторые события воспринимает крайне близко к сердцу. Терпеливый, научился такому чувству, как любовь.
было:

Мировоззрение по D&D:законопослушный-нейтральный

Манера речи|общения: Говорит спокойно, размеренно. Уверенная грамотная речь, практически без шуток.
было:
Пример голоса:
Спойлер:

Жизненные цели: Благополучие любимой Мерени и прочих членах семьи. Служение гильдии по возможности. Сохранение положения в Доме Телванни. Налаживание торговли зельями.
было:

Страхи: Потерять Мерени. Потерять свою гильдию.
было:

Привычки и предпочтения:

В одежде:Любит красивую одежду, вот только та совершенно не годна для работы. Поэтому чаще носит то, что удобно. И обязательно с перчатками и возможностью закрыть лицо. Последнее время предпочитает черную строгую мантию, из-за чего нередко оказывается принят за культиста. Сейчас нередко носит броню. А иногда одежду светлую.

В еде и выпивке:Любит жареный рис и крабовое мясо. В вопросах алкогольных напитков более чем разборчив. После тяжёлой работы нередко пьёт суджамму, причём в немалом количестве.

В работе:К работе подходит со всей ответственностью. Всё же кто ещё, если не он. Но предпочтение отдаёт тихой мирной кабинетной деятельности.

В бою:Последнее время выступал в группе в роли целителя. В бою без тех, кто будет его защищать, может использовать любые нечестные приёмы, но всё равно практически бесполезен. К противнику может проявлять жестокость. Для боя предпочитает магию разрушения, так бы предпочёл некромантию, но она под запретом. Хотя, если никого, кто может представлять угрозу его тайнам, то предпочтение отдаст именно заклинаниям некромантии, только вот без подчинения душ. Неплохо стреляет из лука.

В отношениях и плотских утехах: Кроме любимой супруги ни на кого и не смотрит.
было:

Слабости:Тепло, тишина и покой. Хорошее доброжелательное отношение к его персоне. Беседы о магии, алхимии.

То, что раздражает или выводит из себя:Громкие звуки, посторонние запахи, плохое освещение, непонимание собеседником того, что он пытается сказать.

Биография:

Арас Фаар родом из порта Телванис. Родился в семье урождённой Телванни и принятого в дом данмера. Спокойно им совсем не жилось. Конфликты были обычной частью жизни, но их это явно нисколько не тревожило.
Долго такая жизнь продолжаться не могла. Когда Арасу не было ещё и пятнадцати, его семейство собралось на материк, где на корабле их и настигли посланные по души его родителей убийцы. Чтобы убийство свершилось наверняка, на корабль был напущен шторм.
Арас Фаара спас маг, который служил его родителям. Ему же Арас и обязан всей дальнейшей жизнью и воспитанием. Тот, опасаясь, что и Фаара могут преследовать, раз уж он не погиб, предпочёл перебраться в холодный Истмарк, где он прожили с десяток лет. С его подачи Фаар пополнил ряды культа Червя в достаточно молодом возрасте, ведь это была единственная возможность продолжать постижение семейного ремесла, не опасаясь преследования.
Но спокойная дизнь в культе была нагло нарушена посторонними, вмешательство которых привело к уходу Арас Фаара из культа, что почти стоило ему жизни. С тех неприятных событий жил под покровительством альтмера Соластарана, которого считал не только своим спасителем, но и причиной всех своих бед. Общество того и хорошее отношение в гильдии сильно сказалось на его отношениях с окружающим миром.

Отношения с другими персонажами|нрс:
Соластран – с уверенным в своей правоте всегда и во всём альтмером отношения стали дружескими давно. Сам не единожды помогал Солу в борьбе с незнакомыми тому проблемами жизни вне изоляции. Относится с доверием во всех вопросах, кроме одного - маг всё такой же упёртый фанатик в вопросах любимой прекрасной некромантии, из-за чего постоянно вспыхивают конфликты. После того, как Сол уехал, вспоминает того с теплотой, даже если по словам и не скажешь.

Крейвил – Для Араса, в первую очередь, друг, но и глава тоже. Того ценит и уважает.

Мира – Воспринимает как своего друга и сестру. За неё беспокоится, ведь она так молода и неспокойна. В обиде за последний поступок той.

Делиан – благодарен тому за исцеление, хотя и понимает, что тот помогал Соластрану.

Дамиан - бретон, ученик и просто крайне непоседливая личность. К его жизни и обучению относится достаточно безответственно. Отослал того на родину, чтобы ему не досталось от культа. В настоящее время вернулся и остаётся рядом.

Волириан - второй ученик, фактически спасённый от смерти альтмер. За этим следит достаточно внимательно.

Маннимарко – единственный из культа, до кого ему есть дело. За его судьбу беспокоится, но вмешиваться сейчас не собирается, что бы там ни было. И не потому, что сам так решил, а потому что осознаёт невозможность этого. Всё же здравый смысл Фаару не чужд, и воевать в целой Хладной Гаванью он не собирается. Никогда его не встречал, но короля знать в лицо и не обязательно.

Азарик Марлален - данмер из Телванни, за счёт которого  попал в дом. С коллегой-некромантом отношения достаточно хорошие, ныне дружеские.
внешний вид:

Юон - маг, заинтересовавшийся тем, что интересует и самого Фаара. К нему расположен, даже удивляется его способности к такой активной деятельности, сам-то Фаар медлителен и нетороплив.

Баша - интересная магу как личность, никак не может понять, что это за магия такая странная. Любит слушать её небольшие замечания о прошлом, стараясь собрать полную картину.

Майорико - шумный и быстрый. Активный и весёлый. И вечно придумывающий какие-то хитрые схемы. В которых Арас быть замешанным не хочет, ценя свою данмерскую жизнь и свободу.

Геллерт - достаточно приятный собеседник. Но сам Арас подозревает, что тому бы собеседника повеселее скучного данмера. Хороший воин, что он имел возможность отметить.

Катрен - единственный сородич в гильдии. Арасу и хотелось бы быть на него в чём-то похожим, но он прекрасно понимает, что он таким даже притвориться не сможет. Переживает за судьбу Катрена, опасаясь, что такая жизнь может закончиться раньше срока. Ценит жизнь молодого данмера.

Ривир - интересный умный собеседник, как Арас успел отметить. Ему с ним беседовать нравится.

Дополнительная информация:
-в родстве с домом Телванни, о чём особо не распространяется. Теперь же ещё и вступил туда.

-являясь некромантом, некромантию не использует, опасаясь возмездия со стороны находящихся вокруг. Ни о каких моральных аспектах данного вопроса речи не идёт. А когда тех, от кого ему может достаться за такую магию, вполне может и использовать.

- встретил Нариссу, которая утверждает, что является его дочерью. И, что удивительно, склонен ей верить.

- в поведении нахватался манер Соластрана, иногда подражая его жестам, речи и взглядам. Единственное, что перенять оказалось не по силам - невозмутимость и спокойствие.

- личностям, с которыми стал достаточно близок, не способен соврать при ответе на прямой вопрос


Последний раз редактировалось: Aras Faar (Пн 24 Фев 2020, 20:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Aras Faar
Aras Faar

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2019-02-23


Вернуться к началу Перейти вниз

Арас Фаар Empty Re: Арас Фаар

Сообщение автор Aras Faar Пт 07 Июн 2019, 15:18

Спойлер:
Aras Faar
Aras Faar

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2019-02-23


Вернуться к началу Перейти вниз

Арас Фаар Empty Re: Арас Фаар

Сообщение автор Aras Faar Пн 24 Фев 2020, 20:47

Спойлер:
Aras Faar
Aras Faar

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2019-02-23


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения