Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Maiorico

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Maiorico Empty Maiorico

Сообщение автор Maiorico Вс 31 Мар 2019, 23:57

Screenshot-20190928-233803

Музыкальная тема персонажа:

Полное имя, прозвища:
Майорико.
Кличек имеет массу. Самые банальные - Май, Рико, Майр. Особо-изобретательные звали Мрр. Возможно имеет продолжение имени типа Не-Вешай-Нос или Держит-Хвост-По-Ветру, но не упоминает о нем.
Ма - в имене означает "ученик" и передается от отца к сыну, хотя многие острые языки трактуют эту пару букв по-иному.

Раса, пол, возраст:
Каджит, самец, 23 года

Профессия:
Авантюрист.
Любитель взбираться по стенам или скалам, шляться по крышам, залезать на шпили.
Подворовывает, хотя сам никогда в этом не признается, в гильдии не состоит.
С недавнего времени путешествует, берется практически за любую работу.

Семья и родные:
Живут и работают на Ауридоне.
Отец: Малладик - торговец в Скайвотче. Мать: Шамири.
Maiorico Screen21


Особенности внешнего вида:
Maiorico E10

Окрас рысий, даже кисточки на ушах имеются. Пятнистый. Считает, что пятна на его шкуре, это поцелуи судьбы. Рост средний, телосложение в меру накаченное. На лапах длинные когти. Глаза желто-зеленые, большие, с естественной подводкой, на морде почти-всегда довольная ухмылка, хотя что за ней скрывается порой и ему не ведомо. Длинные волосы заплетены в косы-дреды, украшены бусинами. Гордится, что имеет два хвоста.

Характер:
Веселый и легкий, жизнерадостный. Болтун. Часто косит под дурачка, уходя от скользких тем. Любит женщин во всех их проявлениях. Часто оказывает им знаки внимания, часто получает по уши за это и продолжает снова. Не следит за деньгами, часто бывает, что спускает все и остается без медного гроша. Не дурак выпить, особенно за чужой счет, и пожрать нахаляву, подраться. Пускается в любые авантюры, если они сулят деньги, приключения или женскую компанию.

Мировоззрение по D&D:
Хаотичный нейтральный

Манера речи|общения:
Сленговая. Говорит простым, порой даже жаргонным языком, порой каверкает слова, особенно если это незнакомое, высокопарное слово. Балаболит без умолку, даже если его не слушают. Часто шутит, смеется и подкалывает собеседника. Привирает и преувеличивает. Часто поминает в речи Азуру и Мару. Не очень любит разговоры на серьезные темы, считает, что об этом лучше молчать. А молчит он редко
Не говорит о себе в третьем лице, т.к. много жил среди простых альтмеров. Но иногда переходит на
более привычную манеру, специально или бессознательно - не угадаешь.

Жизненные цели:
Уютный дом, ласковую каджиточку и целый выводок котят - мал, мала, меньше... в глубокой старости.
А пока берет от жизни все что может, пробует, что хочет. Мечтает, чтобы у него было все, и ему бы за
это ничего не было!

Страхи:
Страх, что он когда-нибудь обрюхатит по-пьяни какую-нибудь старую деву, его принудят к женитьбе и
совместной жизни.
Страх пожара, всегда принюхивается, что-где может гореть, боится опалить шкуру.
Возможны еще страхи, о которых он не говорит или пока не догадывается.

Привычки и предпочтения:

В одежде:
Предпочитает легкую, красивую одежду. Чтобы радовала глаз и не сковывала движений. Может носить то, что подарили, особенно если подарок от девушки.

В еде и выпивке:
Мясо, ррррыба, алкоголь - только ими бы и питался. Но денег на такую роскошь не всегда хватает.

В работе:
Усерден, если дело ему интересно или сулит большую выгоду. Ради признания девушек готов пойти на
многое.

В бою:
Хорошо владеет кинжалами, но предпочитает рукопашный бой. Схватки не боится, иногда на пьяную голову сам нарывается Но еще лучше каджит заговаривает зубы, чтобы сделать ноги.

В отношениях и плотских утехах:
Имеет массу приятелей, но друзей (таких, чтоб поехали выручать его хвост) всего двое трое (в список добавлен Рен).
Второй пункт - обожает, хотя возможно игру и прелюдию к нему даже больше, чем сам процесс (а то иногда такие девушки попадаются, что лучше бы до постели и не доходило). Многолюб. Не скрывает этого только в рамках гильдии и с друзьями-парнями. Тем не менее, держит определенный кодекс, не рассказывая имен и примет своих девушек. Не приемлет отношения с мужским полом даже в шутку.

Слабости:
Во время дождя у него ноют суставы.
Питает слабость к женскому полу, блестящим побрякушкам, охраняемым башням.

То, что раздражает или выводит из себя:
Когда оскорбляют женщин. Когда оскорбляют его (его родителей).
Остальные неприятные моменты он худо-бедно переживает с помощью своеобразного чувства юмора.

Биография:
Вырос на Ауридоне в бедной семье. Отец торгует предметами интерьера под началом альтмера, мать — разнорабочая. Был гиперактивным ребенком, приносившим неприятности родителям.
Таким и остался. Подрабатывал то тут, то там (в лавку, где работал отец, пацана не приняли). Как-то даже нанялся матросом, но после первого плавания понял, что отсутствие женщин и однотипная работа его угнетают. С тех пор путешествует пешком или верхом, как получится.

Отношения с другими персонажами|нрс:
Отношения к персонажам не раскрываются, чтобы не оглашать вам истинных мотивов поведения каджита, дабы не вызвать беспочвенных обид или предвзятости или, не дай бог, уважения, со стороны персонажей. Раскрыты отношения к персонажам, которые ушли, хотя некоторые вернулись обратно

Каледин - пару лет подрабатывал разносчиком в трактире Колючий Крюк в Скайвотче.

Мира-Море-Дури - очаровательное, прелестное создание, покорившее каджита с первых же секунд встречи. Одарила его самым нелепым именем из всех, которыми его называли. "Ёрик" - ну разве это имя! За что девушка расплачивается коверканьем собственного имени (типа Мур-Мур-Мура, Мира-по-чём-Гири, Мира-хочу-карри). Каджит ценит, что с ней легко и весело, а еще ее умение готовить. При этом считает слишком уж отстраненной и предвзятой по отношении к нему самому (видимо, считает его тайным маньяком, у которого нельзя идти на поводу и чуть дашь слабину - он тут же тобой воспользуется самым гнусным способом). Упертости в ней слишком много, особенно, когда нужно попросить кого-то о помощи - она скорее помрет, чем сознается, что ей больно, плохо или невыносимо. При этом язва и сама не прочь поиграть на нервах мужчин. Ведется на лесть и подарки.

Мирия - моя Милая

Молчание - моя Малышка

Баша - Дама моих кишок (или Дама моего внутреннего мира)

Эдельхайд - мое Солнышко

Хильда - крошка Хи

Лааллса - моя Дорогая!

Сол — альтмер до мозга костей. Сухой, сдержанный, серьезный и начитанный. С ним невероятно-скучно бухать и проводить время. Зато он умный, надежный и не задает лишних вопросов. Единственный из гильдии говорил, что скучал по каджиту (хотя в подлизывании замечен не был). Каджит хотел взглянуть на его жену. Семейные отношения казались Йору чем-то мифическим - ну как можно жить с таким мужем, как Сол! Возможно поэтому она находится где-то далеко и занимается "научными исследованиями" (ха-ха!). Когда Йор вдруг проснулся скелетом - он знал, что Сол - именно тот, кто ему поможет (Крей завалит ненужными вопросами и вынесет мозг, которого и так не было, Мира и остальные только поржут, а вот Сол возьмется за дело с интересом, педантичностью и тактом). Йор еще не знает, что Сол уехал, но как узнает, обязательно огорчится и пойдет выпить за его скорейшее возвращение.

Геллерт - считает его хреновым проводником (потому что в подземельях вечно убегает куда глаза глядят), но хорошим бойцом (потому что работает пошустрее их с Катреном вместе взятых). Любит почесать языком с аргонианином на разные темы, подоставать его какими-нибудь глупостями или просто разговорами про баб. Делает вид, что у Геллерту просто не дают девушки, поэтому он такой ворчливый по жизни. Хотя на деле подозревает какую-то детскую траву, возможно даже с теми же девушками связанную. Гел никого к себе не подпускает, будто чего-то боится. Со стороны это выглядит смешно, но на деле заставляет задуматься. Копаться в его прошлом каджит не собирается, а вот подурачиться - это с удовольствием. Не боится вампира, потому что тот побаивается блох, хотя на деле просто ни разу еще не видел действительно-голодного Геллерта (как впрочем и других вампиров). Всерьез задумывается, а родные ли у Гела перья на башке и не растут ли они в других местах, но проверять не собирается, т.к. это противно! Пропажа Гела не парит вообще.

Щим - зануда, праведник и святоша. Каджиту приходилось порядком сдерживаться, чтобы не ляпнуть при ящере про какие-нибудь свои нелегальные делишки, дабы не портить такую полезную связь. Ведь он еще и отлично ладит с мечом и носит тяжелые доспехи. А еще доверчив, как собака. Каджит знал, что ящера можно использовать, если хорошо присесть на уши. С ним можно было хорошенько выпить, не боясь, что твои карманы обчистят! И наговорить всякой ерунды о девушках, надавать советы! Был даже план прошвырнуться в компании с Реном и ящером в какой-нибудь бордель, чтобы толкнуть Щима на путь "праведный", но план так и не исполнился. Поминая ящера, Майорико нажрался в компании Юона и Рена во Фляге, в результате чего ночевал в сортире, а потом где-то на скотном дворе. В общем, считает, что Щим ему за это еще и должен. Посмертно.

Дополнительная информация:

__________________________________
Мини-анкета для игрока:


Последний раз редактировалось: Maiorico (Пн 13 Янв 2020, 11:47), всего редактировалось 8 раз(а)
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Мира Море Дури Пн 01 Апр 2019, 14:40

Спойлер:
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Пн 01 Апр 2019, 14:45

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Пн 24 Июн 2019, 12:11

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Чт 27 Июн 2019, 11:26

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Rivir Anrevi Чт 27 Июн 2019, 11:54

Спойлер:
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Баша Чт 27 Июн 2019, 12:00

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Melooran Morvayn Чт 27 Июн 2019, 13:02

Спойлер:
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Чт 27 Июн 2019, 14:39

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Melooran Morvayn Чт 27 Июн 2019, 14:47

Спойлер:
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Rivir Anrevi Чт 27 Июн 2019, 14:48

Спойлер:
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Хранит-Молчание Чт 27 Июн 2019, 14:51

Спойлер:
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Чт 27 Июн 2019, 15:01

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Rivir Anrevi Чт 27 Июн 2019, 15:05

Спойлер:
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Чт 27 Июн 2019, 15:07

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Katren Sarethi Чт 27 Июн 2019, 15:20

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Rivir Anrevi Чт 27 Июн 2019, 15:22

Спойлер:
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Чт 27 Июн 2019, 15:24

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Katren Sarethi Чт 27 Июн 2019, 15:36

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Чт 27 Июн 2019, 15:38

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Maiorico Empty Re: Maiorico

Сообщение автор Maiorico Пн 13 Янв 2020, 11:50

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения