Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Садаат Тхелхрано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Садаат Тхелхрано Empty Садаат Тхелхрано

Сообщение автор Ulvlo Сб 06 Апр 2019, 23:54

Изображение:
Полное имя, прозвища: Sadaath Thelhrano / Садаат Тхелхрано

Раса, пол, возраст: Данмер, мужской, 37 лет.

Профессия: Подмастерье кузнеца, с явным избытком неумелости в руках. Наемник дома Редоран, Послушник Трибунала.

Семья и родные: Индира Тхелхрано – мать, статус : жива. Эрус Тхелхрано – отец, статус – жив.

Особенности внешнего вида: Если не брать в расчет классическую данмерскую внешность, то по телу Садаата распространяется болезненное шрамирование, которое было сделано в знак смирения предков, перед его вступлением в дом Редоран и послушники Трибунала. В целом это юный эльф, с темной кожей и ярко – алыми глазами, что временами отливают рубиновым цветом, особенно в моменты праведной ярости.

Характер: Характер Садаата это безумный коктейль, где перемешаны устойчивые взгляды Трибунала, и Альмсиви, а так же Редоранская честь, закрученная вихрем легкого высокомерия. Во-первых, этот эльф рьяный ревнитель веры, иногда в нем просыпаются предвзятые Телваннские взгляды, касающиеся зверорас, но с домом Телванни он никак не связан. Аккуратный там, где надо, и напористый по большей части, когда его гордость задеты.  Ставит свои личные цели, и цели собственного народа превыше звона монет.

Мировоззрение по D&D: Истинно нейтральный.

Манера речи|общения: Молчалив по своей сути, а если говорит, то старается это делать по делу, кроме моментов, когда полностью расслабляется. В такие периоды времени, достаточно легок на болтовню, где по большей части присутствуют теософические темы и благородные завышеия, такие никому не нужные. Голос спокойный, выдержанный.

Жизненные цели: Распространение веры Трибунала, возвращение отбившихся Данмеров в лоно их родной земли, служение Дому, а так же поиск ответов на неразгаданные вопросы и тайны.

Страхи:Боится быть отвергнутым собственным домом, в том же случае опасается проиграть морально-словесную дуэль, потеря авторитета, иными словами.

Привычки и предпочтения:

В одежде: Тяжелый доспех. (Чаще всего) Классический данмерский Редоранский доспех, или его части. Иногда позволяет себе обнажиться по пояс, особенно в моменты молитв и вознесения хвалебен Альмсиви.

В еде и выпивке: Неприхотлив. Служение наемником Дома Редоран, привело к привычке в основном полагаться на походную пищу. Но никогда не против и широченных банкетных столов.

В работе: В работе по большей части скрупулёзен, внимателен и относится к ней с первичной важностью.  

В бою: Придерживается тактики «подавляющего огня». Предпочтение отдает щиту и клинку, временами двуручным клинкам.

В отношениях и плотских утехах: Вряд ли будет связывать свою жизнь с кем – то, кроме данмера, ибо блюдет честь своих предков и дома. Классический данмер.  В плотских утехах раса совершенно безразлична.

Слабости: Высокомерие, гордость, частичная самовлюбленность.

То, что раздражает или выводит из себя: Неумение существ держать слово, измена сородичей вере.

Биография: Рожденный на просторах Морровинда, Садаат, является классическим примером данмера. Он был рожден в семье простой трактирщицы и кузница. Большую часть своей молодости, красноглазый, посвятил обращению с кузнечным молотом, в подмастерьях отца, боевой подготовки, и глубоким молитвам Трибуналу. За столь короткую жизнь, молодой данмер, смог проявить себя всего несколько раз. Первый раз – когда взошел под своды храма, показав достойную ревнивость собственной веры, а так же, второй раз – момент, когда смог проявить себя среди знатных домов данмеров, и занять самую низшую «кастовую должность», в виде наемника дома Редоран. Классический патрули Балморы, среди стражников дома его не удовлетворяли, и с каждым новым днем, сын Эруса пытался доказать свою пригодность, как под сводами храмовых комплексов, так и среди, закованных в латы, воителей дома Редоран. Главной мечтой юнца была возможность стать ординатором, что бы охранять и стеречь родовые гробницы, храмовые комплексы, а так же воспевать возможность стеречь покои троицы богов. Но видимо его мечте не суждено было сбыться, в те дни, когда храм подписал с домом Редоран, хартию, касающуюся отдельной судьбы сына Индиры.  Ему наказали исследовать места отдаленные от родных пенатов, в поисках утраченных религиозных реликвий Трибунала, чему собственно и был рад дом Редоран, что плотно контактировал с храмовыми служителями. Таким образом Сад отправился на поиски тех, кто искал то, что давно скрыто, спрятано, утаено, или просто забыто.

Отношения с другими персонажами|нрс: -

Дополнительная информация: -

__________________________________
Мини-анкета для игрока:
Ulvlo
Ulvlo

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-04-05

Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Садаат Тхелхрано Empty Re: Садаат Тхелхрано

Сообщение автор Creyvil Вс 07 Апр 2019, 12:05

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Садаат Тхелхрано Empty Re: Садаат Тхелхрано

Сообщение автор Maiorico Вт 09 Апр 2019, 17:11

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Садаат Тхелхрано Empty Re: Садаат Тхелхрано

Сообщение автор Ulvlo Вт 09 Апр 2019, 17:19

Спойлер:

Maiorico пишет:
Спойлер:
Ulvlo
Ulvlo

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-04-05

Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Садаат Тхелхрано Empty Re: Садаат Тхелхрано

Сообщение автор Maiorico Вт 09 Апр 2019, 17:40

Спойлер:
Maiorico
Maiorico

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2019-03-31


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения