Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гален Омани

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гален Омани Empty Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 22 Июл 2019, 15:25

Изображение персонажа:

Полное имя, прозвища:
Гален Омани (Galen Omani)

Раса, пол, возраст:
Данмер, мужчина. Возраст около 80 лет.

Профессия:
Наемный убийца. В прошлом член Мораг Тонг. Но, ради заработка, может начать воровать или промышлять разведкой и шпионажем.

Семья и родные:
Отец - Орнис Омани, глава малой семьи Омани, входящий в состав Дома Хлаалу. Ныне покойный.
Мать - Ирна Омани, управляет семейным делом после смерти мужа.
Семья Омани занимается логистикой Дома Хлаалу. Как караванами гуаров, так и речными и морскими перевозками.

Особенности внешнего вида:
Острые черты, миндалевидные глаза серого цвета, светло рыжие, почти белые волосы собранные в небольшую косу и выбритые по бокам и бородка так же заплетенная в косичку. Рост средний, немного худощавый. Рисунок на лице вокруг глаз и на теле. В тех местах, где были татуировки остались шрамы от их грубого удаления. Предпочитает одежду позволяющую оставаться максимально незаметным в темноте (серая, красно-коричневая и т.д.). Движения, как и мимика скупые, как будто он не хочет лишний раз двигаться и делает это только по необходимости. Улыбается редко, смеется почти никогда (но это всем данмерам свойственно). Тело покрыто шрамами и ожогами, особенно левая сторона. На лице так же ожоги на левой стороне, шрам с правой стороны. Хромает на левую ногу. Отсутствуют два пальца на правой руке (безымянный и мизинец), остальные немного кривоваты, как будто неправильно срослись. Из-за повреждений правая рука плохо слушается.  
Характер:
Хмур и не разговорчив. Предпочитает слушать и запоминать.
Очень усидчивый и терпеливый, трудно вывести его из себя. Очень редко дает клятвы и обещания, но если дал, то следует им до победного. Хотя были в прошлом и исключения.
Очень недоверчив (чуть больше чем остальные данмеры). Эгоистичен. Считает остальные расы ниже себя, особенно зверорасы.

Мировоззрение по D&D:
Нейтральный злой
Манера речи|общения:
Говорит редко. Голос тихий. Всегда учтив и вежлив, особенно с нанимателем и старшим по званию. исключение только зверорасы. К ним менее терпим. Когда один может начать говорить сам с собой или в ездовым волком по кличке Трофей.
Жизненные цели:
В данный момент большой цели не имеет. Банковский счет показал дно, так что просто старается заработать на жизнь. А там видно будет...
Страхи:
Немного боится глубокой воды, хотя и не плохо плавает. Боится потерять пальцы рук, по этому практически всегда в перчатках и руки держит близко к телу или около лица (потирает подбородок например). Боится пить алкоголь и всегда отказывается.
Привычки и предпочтения:
В одежде:
Предпочитает одежду позволяющую оставаться максимально незаметным в темноте (серая, красно-коричневая и т.д.). Имеет много нарядов и меняет их в зависимости от ситуации.
В еде и выпивке:
Много есть не любит. Считает еду скорее необходимостью, чем удовольствием. Алкоголь не пьет, совсем. Отказывается при любых обстоятельствах. Предпочитает воду.
В работе:
В странствиях привык полагаться на себя. По этому умеет и доспех починить и оружие заточить. Сам делает себе стрелы. Так же, в силу профессии, варит яды и зелья. Не самый лучший, но универсальный мастер.
В бою:
Предпочитает луки. Противника лучше убить издалека и не рисковать лобовым столкновением. Если, все таки, дело дошло до рукопашной, то предпочитает короткие клинки или кинжалы. Подкрался на расстояние выстрела, одна стрела - один труп. Так же незаметно ушел. Вот формула идеального убийства.
В отношениях и плотских утехах:
Друзей заводит очень плохо. Но, если уж назвал кого-то своим другом, то будет на его стороне всегда и при любых обстоятельствах. Романы не заводит, считает привязанность подобного рода слабостью. Желание плоти удовлетворяет при помощи девушек соответствующей профессии.
Слабости:
Упрям и недоверчив, что часто ставит его в абсурдные ситуации. Хоть и не хочет этого признавать, но он очень привязан к своему Трофею.. В связи с потерей волка очень по нему скучает, хотя и не признается в этом.
То, что раздражает или выводит из себя:
Раздражает бахвальство, особенно не подтвержденное действием. Выводят из себя пьяные люди и не люди, впрочем, то же. Не понимает альтруистов. Считает, что за любую работу нужно брать деньги. даже если это последние копейки заказчика.
Биография:
Родился в Сейда Нин, в достаточно богатой семье. С детства Галена готовили на место главы семейства и приемника семейного дела. Получил хорошее образование.
Учеба давалась ему с трудом, в отличие от физических упражнений и занятий с оружием, на которых настоял отец. Достаточно быстро Гален стал знаменит в компании как хороший боец и задира.
Всю юность вел очень разгульный образ жизни и ни в чем себе не отказывал. Вино, женщины, потасовки в тавернах. Отец часто наказывал сына и пытался наставить его на "путь истинный", но каждый раз его успокаивала мать, души не чаявшей в единственном сыне и отец спускал все на тормозах.
И все бы шло хорошо, если бы однажды не случилась драка между товарищами Галена (и с его участием) и компанией таких же молодых и не трезвых данмеров. В ходе потасовки Гален слишком сильно толкнул одного из противников и он, не устояв на ногах, упал на спину, ударившись головой о камень. Вид крови, растекавшейся вокруг головы упавшего, вмиг отрезвил всех дерущихся. То, что упавший был мертв, было понятно с первого взгляда. И, наверное, все бы обошлось и отец смог бы воспользоваться связями и деньгами. Но, по воле случая, убитый был сыном посла Дома Редоран в Сейда Нин. Разразился жуткий политический скандал. Дом Редоран пытался выжать из ситуации максимум, а дому Хлаалу было проще избавиться от непутевого представителя малого семейства.
Выход из положения нашла мать Галена. Она предложила найти покровителей среди одной из гильдий. Если молодой мер поступит на службу в сильную организацию, то и спрос с него будет меньше.
Гален думал не очень долго. Выбор ему казался очевидным. Кого больше всего бояться и уважают в Морровинде? С члена какой организации, не смотря на прошлые грехи, не будут спрашивать лишнего? Он увидел только один ответ — Мораг Тонг. Убийцы, да к тому же еще и религиозные фанатики. По крайней мере именно так думал Омани.
Найти штаб гильдии в Вивеке было не очень сложно, а вот попасть на прием к грандмастеру оказалось сложней. Он не желал общаться с молодым данмером. Но Галену некуда было идти и он оббивал пороги кабинета главы гильдии несколько дней.
В итоге его приняли. Разговор был не из приятных. Очень много не лестного о себе услышал Омани. О своей несдержанности, о своем образе жизни, о том, что у него нет никакой цели. В итоге грандмастер через видимую неохоту согласился испытать Галена. Так он получил первый приказ.
Первой жертвой стал уже пожилой мер, хозяин какой-то лавки в Вивеке. Почему его захотели убить, Гален не спрашивал. Какая разница? Выбора у него все равно особо не было. Не то, что бы убийство прошло легко, он, конечно же боялся и руки дрожали. Но вот, перешагнув через страх, кинжал погрузился в грудь жертвы. Удар был не умелым и клинок застрял в теле. Кровь брызнула на руки Галена. Но, несмотря на все это, он был абсолютно спокоен, когда смотрел на поволоку, застилающую глаза своей первой жертвы. Грандмастер остался доволен.
Так для Галена Омани началась совершенно новая жизнь. Первые несколько лет он провел в тренировках и обучении. Помимо занятий с оружием, его учили как сливаться с толпой, как правильно использовать свет и тени, что бы оставаться незаметным даже среди белого дня. Но, главное, его учили терпению, тому, как можно выслеживать и караулить жертву часами, не двигая даже пальцем.
После нескольких лет обучения ему дали второй приказ. Затем третий. За ним четвертый.
Он убивал легко. У него это хорошо получалось. Все свободное время он проводил в тренировках. Домой так и не вернулся. Немного скучал по матери. Иногда подкрадывался к дому и наблюдал через окна за своей семьей. Сначала мать скучала и постоянно плакала, но со временем успокоилась, хоть и оставалась немного грустной всегда.
Через несколько лет умер отец и управление домом отошло к матери. Гален приехал на похороны. После того, как закрылась родовая усыпальница, он беседовал с матерью всю ночь. Он просила его вернуться. Можно было бы совмещать служение в Мораг Тонг и ведение дел семьи. Он отказался. Такая жизнь больше была не для него.
Получив достаточно большое наследство, Гален купил небольшую квартиру в Вивеке, где и жил. Остальные деньги он разместил в банке, а все необходимое покупал за средства полученные от приказов. Приказы, надо сказать, он выполнял аккуратно и быстро. И начался его рост внутри гильдии. Он все еще был простым палачом, но уже дослужился до звания Брат. Ему уже грезилось звание Мастера и, чем даэдра не шутит, Грандмастера. Единственное, что мешало еще более стремительному росту, это отсутствие у него религиозного рвения. Он, конечно же, верил в Мефалу, но вот поклоняться и совершать обряды не считал нужным. Гален верил, что всего добился сам и хвалить Мефалу было не за что. Грандмастер и Мастера это видели и не одобряли. Но закрывали глаза, так как он был крайне полезен при выполнении приказов.
Внутри Мораг Тонг хватало политичсеких игр и интриг. У каждого Мастера были свои любимцы и те, кому они покровительствовали. Они было опорой для Мастера, когда он набирался сил и смелости, что бы бросить вызов Грандмастеру и занять его место. И Гален занимал одно из таких мест.
Кто-то из Мастеров принял решение, что пора бы избавиться от выскочки.
Гален спал, когда к нему в комнату вломились несколько членов гильдии, скрутили его и отвели к Грандмастеру. Ему в вину вменялось воровство у членов гильдии и выполнение сторонних заказов. Страшные преступления, наказание за которые только смерть. Были предъявлены докозательства и свидетельства членов гильдии и нескольких Мастеров. Попытки оправдаться и защитить себя не увенчались успехом. Его слово ничего не весило против слов Мастеров.
Гален сидел в темнице и ждал рассвета. Утром его казнят. Во славу Мефалы конечно же.
Сбежать помог единственный друг, Фурон. С ним они вместе учились и, иногда, выполняли приказы. Фурону все удавалось еще легче, чем Галену. Но он не был столь честолюбив и не стремился на верх. Омани подозревал, почему его другу удается выполнять сложнейшие приказы с элегантностью и легкостью немыслимой для простого мера. Слишком уж часто в его глазах пробегал красноватый огонек и улыбка становилась похожа на звериный оскал. К тому же его нелюбовь к яркому свету давала пищу для размышлений.
Вот и сейчас, Фурон появился как будто ниоткуда перед клеткой и одним с легкостью вскрыл замок. Показав, что бы Гален молчал, он повел его коридорами наверх. К своему удивлению они никого не встретили. Как будто все уснули. Выйдя в город, Фурон передал Галену дорожный мешок, пожал руку и так же, без слов, ушел.
В мешке оказалась одежда и пара кинжалов. Вот и все, что у него осталось. Хотя нет. Есть еще счет в банке и Трофей.
У Омани оставалась всего пара часов до рассвета, когда его обязательно начнут искать. Он забрал своего волка из стойла, сел на ближайший паром до материка и уплыл не оглядываясь.
На материке он выполнял очень разные поручения очень разных людей. Пытался найти свое место в этом мире. Много странствовал. Однажды он наткнулся на сборище искателей приключений, которые занимались всем подряд, но зато не спрашивали ничего о прошлом, что его вполне устраивало. Со временем он даже начал привязываться к некоторым из них. Но вот, их глава, госпожа Хиара, решила покинуть их по своим делам. И, как оказалось, она была тем клеем который склеивал их разношерстную компанию. Со временем все разбрелись по миру. И сам Гален отправился путешествовать снова. Благо работы для него везде было много.
Отношения с другими персонажами|нрс:

Дополнительная информация:

__________________________________
Мини-анкета для игрока:


Последний раз редактировалось: Galen Omani (Вс 31 Май 2020, 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 22 Июл 2019, 15:26

Добрый день. Заранее прошу прощения за сумбурность раздела Биография. Хотелось написать много, но, понимаю, что очень много в анкете писать не стоит.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Katren Sarethi Пн 22 Июл 2019, 15:40

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 22 Июл 2019, 15:44

Katren Sarethi пишет:
Спойлер:
Приветствую. Думаю есть смысл изменить на Нарсис. Тут ошибки не будет? :)
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Katren Sarethi Пн 22 Июл 2019, 15:45

Galen Omani пишет:
Katren Sarethi пишет:
Спойлер:
Приветствую. Думаю есть смысл изменить на Нарсис. Тут ошибки не будет? :)

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 22 Июл 2019, 15:47

Katren Sarethi пишет:
Galen Omani пишет:
Katren Sarethi пишет:
Спойлер:
Приветствую. Думаю есть смысл изменить на Нарсис. Тут ошибки не будет? :)

Спойлер:
http://tiarum.com/wiki/TESOnline:Narsis
Информацию почерпнул здесь. Если подскажите более достоверный источник, буду крайне признателен.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 22 Июл 2019, 16:02

Или можно изменить на Сэйда Нин. Как раз и семейный бизнес объяснить проще...
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Katren Sarethi Пн 22 Июл 2019, 16:33

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 22 Июл 2019, 16:36

Katren Sarethi пишет:
Спойлер:
Все же изменю на Сейда Нин. Нарсис все таки материковый город. Если нет возражений, конечно. :)
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Creyvil Пн 22 Июл 2019, 22:20

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 22 Июл 2019, 22:30

Creyvil Adire пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Creyvil Вт 23 Июл 2019, 00:34

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Вт 23 Июл 2019, 00:44

Creyvil Adire пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Creyvil Вт 23 Июл 2019, 01:02

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Вс 31 Май 2020, 17:20

Изменения:
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Katren Sarethi Вс 31 Май 2020, 22:27

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Гален Омани Empty Re: Гален Омани

Сообщение автор Galen Omani Пн 01 Июн 2020, 00:14

Katren Sarethi пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения