Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фамирет Алман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Фамирет Алман

Сообщение автор Famiret Alman Вт 09 Июн 2020, 01:10

Фамирет Алман 20200610

... Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало ...


Полное имя, прозвища:
Имя: Фамирет
Имя рода: Алман
Раса, пол, возраст:
Раса: данмер
Пол: мужской
Возраст: 66 лет

Профессия:
"Публичный" род деятельности: Странствующий ученый дома Телванни|Исследователь
Настоящий род деятельности: Маг практикующий некромантию

О семье:
Род Алман является младшей аристократией под протекторацией Великого дома Телванни и ранее проживающая вблизи Балморы на Ввандерфелле. К сожалению по стечению ряда трагичных обстоятельств около сорока пяти лет назад, произошла гибель практически всего семейства на территории усадьбы. Ужасный пожар, что случился глубокой ночью, формально прекратил существование знатного семейства, не смотря на то что на тот момент все же остались в живых еще несколько представителей рода.
В связи с этими событиями, образовался земельный спор между домами Телванни и Хлаалу, что не могли упустить момента заполучить очередной земельный надел.
Спустя два года право на землю полностью переходит Хлаалу, а имя Алман окончательно ходит в архивы.

Родственники:

Мевин Алман - отец:

Вета Алман - мать:

Фазим Алман - брат:


Анара Алман (Кар) - сноха:

Индре Алман - племянница:

Особенности внешнего вида:
Среднего роста темный эльф, что не может похвастаться широкими плечами или гордой осанкой, но спину всегда держит прямо и не сутулит плечи, как многие маги. Тело худое и немного жилистое, а кожа имеет темно-серый цвет на фоне которой контрастом выражены ярко-алые глаза и медно-рыжий цвет волос, среди которых нет даже ни одной маленькой седой пряди. К своему возрасту он выглядит достаточно молодо и ухоженно, из-за того, что научился препятствовать ветру времени иссушать свое тело. Имеет изрядное количество татуировок на своем теле, но те несут в себе лишь практический смысл, так как были нанесены во время одного из проводимых ритуалов. Осознанно носит пирсинг на своем лице в дополнении с небольшой растительностью на лице, выполненной в качестве усов и небольшой бородки.

Характер:
Фамирет многогранная личность, которая под влиянием жизненных трудностей, сформировалась из обычного прожигателя жизни в умудренного мера, который уже не идет на поводу своих эмоций и спонтанных желаний. Он спокойный, рассудительный и осторожный практически в любой ситуации или компании. Но в тоже время его нельзя назвать снобом, сухарем или же занудой, так как в близком кругу друзей он меняется и становиться более открытым. Можно сказать, что данмер ценит дружбу, но не бросается в объятья первого встречного кто пожелает заглянуть ему в душу. Даже наоборот, он слишком выборочно относится к подобным вещам, считая что подобные отношения должны быть как хорошее вино, что зреет только с годами, а по этому и доверие к знакомым формируется у него не сразу.
Несмотря на то, какой путь он избрал, Алман старается придерживаться баланса, а значит не вершит зла ради зла, но и не стремится помогать каждой дворняжке на своем пути. У него есть ряд нерушимых моральных принципов, видимо благодаря которым он и не сгинул в пучине безумия от темных искусств, или же банально не спился от безысходности своего бытия. Некромантия для него, это лишь основной инструмент познания мира на грани между жизнью и смертью, хотя ранее он и начал свой путь с более меркантильными целями.

Мировоззрение по D&D:
Истинно нейтральный - текущий:

Нейтральный добрый - возможный:

Законопослушный злой - возможный:

Манера речи|общения:
Зависит от ситуации и положения. В обычно время манера его речи учтива и как всегда спокойна с мягкими, доверительными нотами. В более узких кругах могут проявиться язвительные или смешливые нотки. Сама речь поставлена хорошо, без каких либо дефектов или же изъянов. Тембр голоса — баритон.

Жизненные цели:
- Созерцание течения времени и его познание в еще большом смысле.
- Обретение еще большей силы в совершенствовании своих навыков
- Найти способ вернуть то, что когда-то принадлежало его семье и дать почетное будущее своей приемной дочери.
- Получить признание у Дома Телванни и стать владельцем собственной башни.

Страхи:
Осмысленных страхов нет, или же Фамирет просто не задумывается о них. Впрочем порой ночами он терзается ночными кошмарами, вызванными родом его деятельности или же душевными травмами. Так же иногда беспокоиться о том, что Индре будет осуждать своего приемного отца за те или иные поступки.


Привычки и предпочтения:

- В одежде:
Чаще всего Фамирет носит плотные мантии синих, красных или пурпурных цветов, тем самым стараясь избегать стереотипов о некромантах, но порой не отказывается от практичного черного цвета. В полевых условиях к подобной одежде дополняется еще нагрудник из плотной кожи с щитками, наручами и наплечниками, дабы защитить себя от каких либо неприятных воздействии и не сильно сковывать движений. Но стоит отметить, что данмер не отказывает себе и в более повседневной одежде, если есть возможность примерить камзол хорошего покроя.

- В еде и выпивке:
Неприхотлив в большинстве случаев, но не будет есть помои и предпочтет побыть голодным. Если же есть возможность умаслить себя качественными продуктами, фруктами или деликатесами, то отказываться от этого так же не будет. Из особых замечаний, можно отметить, что мер любит хорошее мясо с кровью и сладкие соусы.
Спиртное так же не обходит стороной. Любимые напитки флин, суджамма и грииф из ягод комуники. К наркотическим веществам же относиться негативно.

- В работе:
Придирчив как к себе, а по этому крайне внимательно изучает корень проблемы и вопроса. Старается быть точным и порядочным в своих действиях, но не исключает импровизацию в моменты постижения чего-то нового.

- В бою:
В меньшей мере старается ввязываться в бой, но если на то пошло, первым делом идут познания в магии разрушения, а уже потом Фамирет обращается к некромантии. Впрочем так же хорошо он может махать кулаками, дабы дать кому-то отрезвляющей затрещины или же пустить в ход кинжал, либо короткий клинок.

- В отношениях и плотских утехах:
Гетеросексуален, но уже не может вспомнить когда в последний раз был с женщиной в близости или же имел какие-то романтические отношения. Но не смотря на это, от компании представительницы прекрасного пола, он вряд-ли откажется, как и от легкого флирта. Свою же личную жизнь, если такова будет, Фамирет афишировать не будет.

Слабости:
- Влияние Аркея для него, крайне нежелательно, так как благословение бога цикла жизни и смерти банально препятствует некротическим силам.
- Благополучие приемной дочери является слабым звеном в жизни мера, так как он склонен к переживанию за ее состояние и та в свою очередь может быть хорошим рычагом давления.

То, что раздражает или выводит из себя:
Будучи достаточно спокойной личностью, он терпеливо относится практически ко всему, но раздражается при проявлении излишнего снобизма в свою сторону или же когда его собеседник категорически не желает понимать суть разговора.

Биография:
Спойлер:

Дополнительная информация:

- Фамирет занимался осквернением могил в начале своего пути темных таинств, но последствии уделил свое внимание бесхозным висельникам на торговых трактах, получая от них необходимые материалы для исследований
- У эльфа есть вредная привычка, он курит. По этому при нем всегда есть курительная трубка и табак.
- Он преисполнен в познании анатомии живых существ.
- Время от времени он пишет письма приемной дочери.
- У данмера есть ручная полуразумная никсада, которая была куплена на черном рынке как расходник, но после оставленная как домашний питомец. Часто она парит рядом со своим хозяином или же прячется в походной сумке, помогая тому с простейшими поручениями.
- Алман пробовал плоть босмеров, когда углубленно изучал их культуру для своих трудов.
- Вначале своей практики дважды попадал под облаву сил порядка, но чудом спасался, покидая очередное место жительства.
- Благодаря последовательности, смог сохранить свой статус инкогнито, до тех самых пор, пока не постиг осознания своих действий.
- Эльф неплохо поет и знает множество фольклорных песен, что порой мурлыкает себе под нос во время работы.
- Смог год проработать могильщиком в одном из городов под другим именем.
- Относиться к зверорасам терпимо, поддерживая деловую дружбу с одним каджитом, что когда-то помогал ему на черном рынке.
- Является адептом культа "АльмСиВи".


__________________________________
Мини-анкета для игрока:

От автора: по итогам игры, анкета будет дополняться и редактироваться, дополняясь и исключая сумбур мыслей.


Последний раз редактировалось: Famiret Alman (Ср 24 Июн 2020, 16:45), всего редактировалось 8 раз(а)
Famiret Alman
Famiret Alman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-07

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Creyvil Вт 09 Июн 2020, 14:21

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Katren Sarethi Вт 09 Июн 2020, 17:47

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Famiret Alman Вт 09 Июн 2020, 18:31

Katren Sarethi пишет:
Спойлер:


Спойлер:
Famiret Alman
Famiret Alman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-07

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Katren Sarethi Вт 09 Июн 2020, 18:55

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Creyvil Вт 09 Июн 2020, 20:59

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Katren Sarethi Ср 10 Июн 2020, 11:18

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Famiret Alman Ср 10 Июн 2020, 16:44

Katren Sarethi пишет:
Спойлер:

Спойлер:
Famiret Alman
Famiret Alman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-07

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Katren Sarethi Чт 11 Июн 2020, 12:06

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Famiret Alman Ср 24 Июн 2020, 22:52

Обновление анкеты:
Famiret Alman
Famiret Alman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-07

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Melooran Morvayn Ср 24 Июн 2020, 23:19

Спойлер:
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Creyvil Чт 25 Июн 2020, 12:01

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Фамирет Алман Empty Re: Фамирет Алман

Сообщение автор Famiret Alman Чт 25 Июн 2020, 12:26

Спойлер:
Famiret Alman
Famiret Alman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-07

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения