Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Ленивый дракон"

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Seleoniril Вт 09 Июл 2019, 18:37

Вот, данмерам хвосты точно не нужны. Они ведь и так данмеры, какие ещё хвосты.
Зато хвост есть у друга-кланфира.
Но есть ли хвосты у зивкин?
Seleoniril
Seleoniril

Кто : Сильсыр

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-10-28


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Хранит-Молчание Вт 09 Июл 2019, 18:40

Solastran пишет:
Но есть ли хвосты у зивкин?
Всегда можно поймать и проверить.
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Seleoniril Вт 09 Июл 2019, 19:19

Они злые, покусают ещё.
Seleoniril
Seleoniril

Кто : Сильсыр

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-10-28


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Melooran Morvayn Вт 09 Июл 2019, 20:01

Keeps-Her-Silence пишет:Вот я тоже всякий раз рыдаю, когда на ящерицу захожу. Только от счастья. Хвост рулит, особенно ящерный. Каджитами тоже не то бегать. Он у них какой-то худосочный. Простите, каджиты, и не обижайтесь. На правду не обижаются.

Так, примите уже Хранит-Молчание в гильдию срочно! Единственный, кто меня понимает в этом потоке ящерофобов lonely

Отвратительно! Ящеричные премерзкие хвосты. Бррр

Сказал блохастый подвывальник evil-smile У самого-то хвостищще периодически отрастает, так ничо!) Еще мордищще, когтищще и шерстищще.
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Katren Sarethi Вт 09 Июл 2019, 20:32

Этого никто не видит, а в остальное время я прекрасный во всех отношениях мер. А у вас в любое время дня и ночи точно такие же мордищщи и ничего, и хвостищи)
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Melooran Morvayn Вт 09 Июл 2019, 20:39

Я периодически вижу, как минимум evil-smile

Твою "красоту" мы уже разобрали много-много раз. Тебе все равно не сравниться с великолепием аргониан hehe
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Katren Sarethi Вт 09 Июл 2019, 20:44

постройте себе уже гнездо на болоте и любуйтесь там своими хвостами и другими частями тела хехе
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Melooran Morvayn Вт 09 Июл 2019, 20:53

Че ж ты тогда с ящером под одной крышей живешь, расист ты наш? ahaaah
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Katren Sarethi Вт 09 Июл 2019, 21:00

Один это ещё сносно, но когда вы почкованием размножаетесь, это становится ужасным)
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Хранит-Молчание Вт 09 Июл 2019, 21:23

Всё ещё живёт? Я думала, сударя Катрена погнали после того инцидента.
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Katren Sarethi Вт 09 Июл 2019, 21:57

вот еще * хмыкает* да он без меня жить не может же...
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Rivir Anrevi Ср 10 Июл 2019, 13:21

Вообще, хотел кое-что сказать уже давно, но так, чтобы это не бомбануло и не вылилось в срач. Поэтому когда страсти утихли, я выскажусь.

Слишком много негатива к ящерам. Именно к ящерам, что вам данная раса сделала, просто на морду лица не вышла?

Имхо, вы играете в игру где толерантность превалирует. Вспоминаем однополые пары, которые раскинуты и там и тут. И Вы умудряетесь игнорировать одно, но оскаливаться на другое.

То ли я тупой, то ли лыжи не едут. Но это всё очень скверно выглядит. Вот просто спросите - какое кому дело какую расу выбирает человек для игры? Ваше мнение, конечно, очень ценно, но постоянные "фи" и "фу" я рекомендую оставить при себе, как это делают взрослые адекватные люди. Достало это всё.

Негатива в роли к ящерам тоже достаточно, хотя я понимаю, что не все ящеры "подарок", но исключите свои высказывания хотя бы где-то. Или вне роли или в роли. Цирк какой-то.

Мне не хочется ни конфликтов, ни разборок, но играть и контактировать с другими в подобной не здоровой атмосфере меня не торкает. Я пришёл сюда играть с другими ребятами, а не играть с самим собой, потому что большая часть гильдии относится к саксхлилам с трудно скрываемым негативом.
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Баша Ср 10 Июл 2019, 13:36

Уверяю тебя, если бы в гильдии было пять каджитов - кое-кто бы ворчал, что у нас тут кошачий дом... и пора уже топить их, пока не наплодили еще больше)

За своих персонажей могу поручиться:
- Баша не имеет предвзятости к аргонианам, но имеет личные негативные эмоции к Ривиру (что совершенно не мешает мне, как автору сводить ее в отыгрышах с Ривиром, были бы отыгрыши))
- Коту вообще плевать с высокой колокольни на аргониан. Он высказывается только насчет малого количества девушек. Хотя и не прочь присоединиться и поржать над ящерами за компанию (точно так же будет ржать и над эльфами и над людьми).

На мой взгляд расовые темы всплывают только в рп и около-рп. Предлагаю просто поумерить пыл на эту тему и переключиться на любую другую.

Я пришёл сюда играть с другими ребятами, а не играть с самим собой, потому что большая часть гильдии относится к саксхлилам с трудно скрываемым негативом.
Вот тут мне кажется ты сам себя ограничиваешь, разве кто-то говорил "фу, ты ящер, я с тобой играть не буду"?..

И, будь добр, перечисли списком, кто тут относится к аргонианам с негативом. Я могу загнуть только один палец (и тот делает это скорее для виду). Возможно чего-то не знаю?
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Katren Sarethi Ср 10 Июл 2019, 13:44

Я а роли, исключительно. Вы чооо, данмер с ящеркам лучше всех дружит)


Последний раз редактировалось: Katren Sarethi (Ср 10 Июл 2019, 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Хранит-Молчание Ср 10 Июл 2019, 13:45

Эм... Это же шутка такая была, про омерзительные хвосты. Реакция на хвостовосхищение, вполне закономерная. Поправьте, если я неправа.
UPD:  Или в чатике гильдии аргониан прям активно ненавидят?
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Melooran Morvayn Ср 10 Июл 2019, 13:55

UPD:  Или в чатике гильдии аргониан прям активно ненавидят?

Я бы сказал активно стебут, и не всегда приятно. В последнее время шутеек на расовой почве слишком много, они прям-таки зашкаливают, на что мой персонаж уже откровенно начал огрызаться. Приятного в этом в самом деле мало, соглашусь с Ривиром. "Смешно" - это когда редко, но метко. А когда изо дня в день выслушиваешь - вообще как-то скверно становится.
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Rivir Anrevi Ср 10 Июл 2019, 14:00

Баш, ты ни слова не сказала в сторону аргониан, поэтому это проходит мимо тебя всё же.

Касаемо твоих персонажей, да и вообще в целом - негативные отношения между персонажами это нормально. Не всё всегда идеально, да и так даже интереснее.

К примеру Геллерт и Ривир. У них странные и, не побоюсь этого слова, стрёмные взаимоотношения. Прыгают словно на американских горках и сложно понять где они дурачатся, а где они зубоскалят и готовятся кинуться друг на друга.

Хотя мне как игроку теперь интересно чем Рив заслужил негатив (есть предположения, но всё же), ведь они пересекались в живую лишь единожды).

Предложение поумерить пыл - хорошее. Поддерживаю в целом-то.

Мне никто не говорил, что со мной играть не будет, к счастью.
И мой пост даже не об этом был. Как игроку мне с одной стороны всё равно, я тоже кладезь противоречий и отношусь к определённым моментам в гильдии и игре отрицательно. И даже если со мной откажутся играть по причине расы моего персонажа - я пожму плечами, меня, как человека, это не заденет вообще.

Но. Я не понимаю откуда такой гон и там и тут. Мы вроде как пришли сюда играть а не шикать за расу и прочие вещи.

Ящеров у нас не много. Считая Молчание - 4. А теперь посчитаем всех меров. Если игра предлагает разнообразие, то почему нет?) Это касаемо внрп.

А в рп да, всё печально иногда. Так печально, что как игрок не понимаешь как действовать. По характеру персонаж должен тут же что-то предпринять, обычно это насилие того или иного толка, но ты не можешь, потому что как игрок понимаешь, что это:
- новый конфликт между персонажами (Гелла и Рива недостаточно?).
- возможный конфликт между игроками (вот это вообще фиаско, братан и мадам).

Я не хочу тыкать ни в кого, давайте не будем опускаться на уровень "воспитательница, а меня **** укусил за ляшку". Просто этот факт есть, он неприятен и я предлагаю высказаться всем желающим на берегу, без эмоций.
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Katren Sarethi Ср 10 Июл 2019, 14:08

Я правильно понимаю, претензии к моему персу? Если да, то ответ будет следующий-заставьте его по РП, потому как с чего бы ему прекращать, когда он всю жизнь этим занимался? Выглядело бы это по меньшей мере странно и не вписывалось в концепцию характера.
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Баша Ср 10 Июл 2019, 14:14

..опять все мимо меня *тянет лапки*
полагаю, Рив, твоего мнения вполне достаточно, чтобы на ближайший месяц прекратить подобные обсуждения в нрп.

Можем добавить куда-нибудь в темы для новичков пункт с просьбой не акцентировать внимание на расовой теме в рп.

*шепотом* устройте Катрену темную.
Со своей стороны могу покапать Башей ему на мозг, но вряд ли он меня послушает(
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Melooran Morvayn Ср 10 Июл 2019, 14:53

Katren Sarethi пишет:Я правильно понимаю, претензии к моему персу? Если да, то ответ будет следующий-заставьте его по РП, потому как с чего бы ему прекращать, когда он всю жизнь этим занимался? Выглядело бы это по меньшей мере странно и не вписывалось в концепцию  характера.

Не только. Тем не менее Гелл Катрену уже многократно говорил, чтоб заканчивал свой юмор, включая последние "посиделки". Катрен, походу, все мимо ушей как всегда пропустил. И что ты предлагаешь? Устраивать очередной конфликт персов?
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Melooran Morvayn Ср 10 Июл 2019, 15:02

Можем добавить куда-нибудь в темы для новичков пункт с просьбой не акцентировать внимание на расовой теме в рп.

Тут дело больше не в самом акценте, а в его переизбытке. Я прекрасно понимаю, что никто не обязан любить как расу, так и моего персонажа) И как бы спокойно к этому отношусь. Не спокойно отношусь только когда количество этого акцента начинает зашкаливать, потому что это утомляет.
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Ср 10 Июл 2019, 15:03

В рп неприязнь к расам, ориентациям, профессиям и много чего ещё - это нормально и даже хорошо для развития персонажа, отыгрыша определённой роли. Да, это может породить конфликт между персонажами, но конфликт - это тоже отношения как и дружба или любовь. Тем более это даёт новые возможности по отыгрышу того, как персонаж на всё это реагирует.

Я по правде знаком с одной гильдией, где аргониан напрямую ненавидели (и порой писали такую жуть жутейшую, что об этом лучше не вспоминать). Показывать пальцем на всякий случай не буду. Здесь, в Кардруне, всё пока в пределах нормы и я не вижу причин на кого-то обижаться из-за рп или полу-рп моментов на расисткой почве по отношению к несуществующей в реале расы. Ну а шутки вроде хвостов нужно воспринимать как шутки, не относиться к этому серьёзно.

Моему персонажу - Играющему-с-Огнём - даётся больше поводов для раскрытия его личного мнения, противоречащего с мнениями других. И дело не только в расизме, но ещё и в отношении вампиров, оборотней, некромантов и т.д. Я, как игрок, доволен тем, что возникают подобные "конфликты" внутри рп, ведь я таким образом лучше демонстрирую своего протеже. Это здорово.
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Баша Ср 10 Июл 2019, 15:21

Gellert-Di-Munax пишет:Тут дело больше не в самом акценте, а в его переизбытке.

Именно, чтобы не было переизбытка. Потихоньку приходят новые люди и если сразу не предупредить, что тема расизма не приветствуется - могут из ничего возникать как раз конфликты и недопонимания. Мне кажется, стоит расставить акценты - есть персонаж, который шутит на тему ящеров (но это не значит, что все в гильдии это делают).

Это как с рпэшным матом. Я себя каждый раз по рукам бью, когда кот что-нибудь да ляпнет. Какой-нибудь новичок (или старичок) может подхватить эту волну от моего же персонажа и я сама не буду рада оказаться в матерящейся гильдии.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Katren Sarethi Ср 10 Июл 2019, 15:30

Вот Щиму плюс стопцот. Полностью совпадает с моим мнением. А то некоторые ящеры прям неженки-мороженки. И вообще, вас вон сколько, а данмеров всего двое в гильдии. И вдобавок, когда вы, заметьте, вдвоём, стебетесь над данмером, я вам подыгрываю. И вне РП ни разу ничего такого не высказал. В анкете чёрным по белому написано-персу свойственны расисткие шутки. Это не то что я только что придумал, это его изначальная концепция.
Пс но если уж вам так плохо, то попросите в РП, он сейчас в таком состоянии, что, скорее всего, послушается. Но вот надолго ли?)
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ленивый дракон" - Страница 31 Empty Re: Таверна "Ленивый дракон"

Сообщение автор Melooran Morvayn Ср 10 Июл 2019, 15:35

И сколько нас? Двое. Сейчас присоединился Огонек. Ужас-ужас, как много.

Я не хочу конфликтов как игрок. Но раз вам надо полную импровизацию - пожалуйста, могу устроить. Только не нойте потом, что Гелл внезапно стал дико агрессивным и асоциальным. Ну а что? По квенте же, по характеру. Честно заманало и правда подстраиваться, избегая острые углы.
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения