Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зубы есть? А если найду?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зубы есть? А если найду? Empty Зубы есть? А если найду?

Сообщение автор Хранит-Молчание Чт 01 Авг 2019, 03:02

Предыстория: весёлая компания из четырёх не-человек в лице орки Баши, данмера Катрена и аргониан Хранит-Молчание и Ривира вываливается в штаб из Обливиона. У Молчания кружится голова, Баша вся залита собственной кровью. Она уходит наверх долечиваться. Катрену тоже приходится несладко, потому как он только что превращался в волка и теперь чувствует себя очень не очень. Катрен садится на диванчик, но потом встаёт и решает отправиться домой. К сожалению, на его пути встаёт кушетка.

Katren Sarethi: *тащится к двери*
Rivir Anrevi: Ты в порядке? *решил уточнить у Рена*
Keeps-Her-Silence: Не похоже. Эй, Катрен. Ты куда?
Keeps-Her-Silence: Эй!
Katren Sarethi: *упал и удачно треснулся башкой  о кушетку*
Katren Sarethi: *валяется*
Rivir Anrevi: *вздохнул, скрестив руки на груди* Ты умеешь лечить? *Молчанию*
Keeps-Her-Silence: Ну что ж ты так, а? *поднимается с пола и подходит к данмеру. Склоняется и хлопает его по щекам* Нет. *очень расстроена*
Keeps-Her-Silence: Что ж они такие... хрупкие?
Rivir Anrevi: Хорошо, тогда помоги мне немного, ага? *Рив сделал шаг к данмеру и подхватил того на руки*
Rivir Anrevi: Посмотри чтобы в жилых комнатах была кровать разобрана
Keeps-Her-Silence: Ух...
Katren Sarethi:   *висит как кукла, не реагирует*
Keeps-Her-Silence: А... где тут спальни?
Rivir Anrevi: *смеётся* Не, в той стороне жилые комнаты
Keeps-Her-Silence: Тут?
Keeps-Her-Silence: Или тут?
Rivir Anrevi: Напротив кухни *подхватил тело данмера удобнее*
Keeps-Her-Silence: Ага...
Keeps-Her-Silence: Ого!
Rivir Anrevi: Темно *оценил, что видеть стал в разы лучше. Прошёл за стеллаж и уложил Рена на кровать*
Keeps-Her-Silence: *бегает за спиной у Рива и беспокоится*
Rivir Anrevi: Ты сама-то в порядке? *украдкой оглянулся через плечо, стягивая с руки перчатки*
Keeps-Her-Silence: Да что мне сделается! Вот беда, вот беда.
Keeps-Her-Silence: Он ведь поправится?
Rivir Anrevi: Моего исцеления недостаточно для больших ран, но...я думаю будет достаточно.
Katren Sarethi:   *данмер попытался  встать с кровати
Rivir Anrevi: *занёс было руки над данмером и хлестнул того по щеке* А ну спи, падла!
Katren Sarethi:   *падает обратно на кровать и затихает
Keeps-Her-Silence: *дёрнулась* Эй! Чего творишь?
Rivir Anrevi: Воспитательная мера *усмехнулся, принявшись исцелять Рена.*
Keeps-Her-Silence: Воспитательная что? Он же головой ударился! Его не надо бить туда снова!
Rivir Anrevi: Я ласково, любя *промурлыкал. Волосы данмера взялись инеем*
Keeps-Her-Silence: *смотрит исподлобья на аргонианина. Без особого доверия*
Rivir Anrevi: *убрал руки и обернулся, встречаясь взглядом с ящерицой* Ты его абсолютно не знаешь. Он шабутной и если не принять меры он попытается убежать
Rivir Anrevi: и хрюкнется в грязь мордой, да утонет в этой чайной ложке.
Keeps-Her-Silence: *садится на кровать неподалёку от Катрена* И это всё когда он в отключке-то?
Rivir Anrevi: Он сначала  пять раз попытается убежать, а потом вырубится основательно. Я лишь предугадываю.
Rivir Anrevi: *пожал плечами, растирая пальцы в инее*  Тем более когда рядом я.
Keeps-Her-Silence: Не похоже, чтобы он собирался куда-то бежать, как по мне. Ты это, закончил с ним? Ну, лечение своё?
Rivir Anrevi: Да, ему должно хватить... А ты точно в порядке? *подметил, что всё тело у него болит*
Keeps-Her-Silence: В полном *кивнула* И не в таких переделках бывала.
Rivir Anrevi: *улыбнулся, скалясь* Мне это нравится, но выглядит странно. Поесть не хочешь?
Keeps-Her-Silence: Нет *помотала головой* Я недавно ела. *всё ещё неодобрительно взирает на чёрного ящера*
Rivir Anrevi: А я хочу *махнул, мол, следуй за мной*
Keeps-Her-Silence: *посмотрела на Катрена. Тот и вправду выглядел чуть лучше, чем тогда, когда их выплюнуло обратно в главный зал. Не дёргается. Глаза закрыты. Будто и впрямь спокойно спит. Аргонианка вздохнула и вышла из комнаты*
Rivir Anrevi: Расскажи о себе *вспомнил  на пути к кухне*
Keeps-Her-Silence: *неотрывно следит за Ривиром взглядом*
Keeps-Her-Silence: *подошла к кушетке, сграбастала обезьяну и водрузила её на плечо, невзирая на протестующий писк* Тс-с-с, Песня, так будет лучше.
Rivir Anrevi: *заглянул в печь, изучая визуально состояние углей и жароспособдность* И что за обезъянка? * опёрся о край плиты, косясь на чудо животное*
Keeps-Her-Silence: Я - Молчание. Много брожу там и сям. Ищу разное. Иногда нахожу, да. А обезьянка? А, да это... ну... просто обезьянка.
Rivir Anrevi: Твой компаньон или как там это зовётся...*с сомнением. Качнул головой, сощурился, смутно соображая*
Keeps-Her-Silence: *стоит в стороне и просто смотрит, чем занят ящер* Это питомец. Просто питомец. Самый обычный.
Rivir Anrevi: Ха...*подавил слюну и, выдохнув, стянул с полки рыбину, подвешенную за хвост. Кинул на решётку* Ты просто шляешься где ни попадя?
Keeps-Her-Silence: Угу.
Rivir Anrevi: А цель?
Keeps-Her-Silence: Ищу артефакты. Ну, реликвии. Разные.
Rivir Anrevi: О, на продажу? *заинтересованно косится*
Keeps-Her-Silence: Ну... вроде того.
Rivir Anrevi: Хо... ещё один конкурент, которого я знаю в лицо *широко усмехнулся*
Keeps-Her-Silence: Ну нет, я конкурсировать ни с кем не люблю *покачала хвостом* Так что не надо тут.
Rivir Anrevi: Это время покажет *успокоил девушку, перевернул рыбу на другой бок* И  ты не ответила мне - почему холодная такая, как мертвец.
Keeps-Her-Silence: Потому что я... не совсем жива? *смотрит выжидающе*
Rivir Anrevi: Вампир что ли? *совершенно спокойно*
Keeps-Her-Silence: Угу *кивнула. Выжидающе смотреть не перестала*
Rivir Anrevi: Дашь зубы потрогать? *расплылся в зубастой улыбке, в нетерпении когтями постучав по дереву*
Keeps-Her-Silence: ...Что?
Rivir Anrevi: Зубы... потрогать. Дашь?
Keeps-Her-Silence: *подняла руки ко рту и пощупала свои губы* Зачем?
Rivir Anrevi: Нравится мне зубы вампирские трогать.
Keeps-Her-Silence: *почему-то вдруг икнула*
Keeps-Her-Silence: И... много ты уже потрогал?
Rivir Anrevi: *довольно хлопнул в ладони и, забыв про рыбу, в два больших шага подошёл к Молчанию, довольно  выдыхая и облизываясь* Несколько вампиров уже потрогал.
Keeps-Her-Silence: *отступила назад, к стенке. Обезьяна на плече подобралась и недвусмысленно оскалилась в сторону ящера* И до сих пор жив? Хе-хе, это похвально... или нет. Кхм, о чём это я? Меня трогать не надо.
Rivir Anrevi: Хм... *протянул ледяным голосом, задрав голову, чтобы смотреть на девушку "сверху вниз"*
Keeps-Her-Silence: *скрестила руки на груди и тоже задрала подбородок повыше*
Rivir Anrevi: Так не делаются дела *Ровно и непоколебимо. Ящеру подобный расклад не очень понравился* Сначала дала, потом резко уже не дала
Keeps-Her-Silence: *Обезьяна издала негромкий рык*
Keeps-Her-Silence: Чего эт я тебе дала такое?
Rivir Anrevi: *задержал свой взгляд на обезьянке* Свои зубы потрогать.
Keeps-Her-Silence: Когда эт я тебе давала зубы свои трогать?
Rivir Anrevi: Молчание, не пытайся пососать мой хвост *завёл руки за спину* Ты ведь не отказывала?
Keeps-Her-Silence: *глаза её вдруг расширились, но тут же и сузились, будто аргонианку поразила некая догадка* Эм... Хорошо... дала. Конечно, дала. Только я их... эм... забыла на диване. Ты же их все потрогать хочешь, разве нет?
Rivir Anrevi: Мне достаточно двух верхних и двух нижних, если ты нормальный вампир, а не пародия на него * и Рив развернулся, подходя к плите, пятерня когтей вонзилось в тело рыбы*
Keeps-Her-Silence: Хе-хе, вот совпадение, именно их я и забыла. Пойду схожу, посмотрю - где они завалились.
Keeps-Her-Silence: *бочком двигается к выходу*
Rivir Anrevi: *ухмыльнулся, понимая, что девушка пытается сбежать*
Rivir Anrevi: Поищи хорошенько...
Keeps-Her-Silence: *додвигалась бочком и скрылась за проёмом*
Rivir Anrevi: *приподнял рыбу на когтях и застыл, вслушиваясь в звуки в гостиной*
Keeps-Her-Silence: *Если что ей хорошего и приносил вампирский дар -- ну, помимо долгой жизни -- так это умение скрываться в тенях. А ещё -- двигаться быстро и бесшумно. Именно так -- быстро и бесшумно -- она вскарабкалась вверх по лестнице и затаилась в тёмном углу*
Rivir Anrevi: *Через время Рив вышел с ароматной рыбой на когтях. Оглянул спокойно гостинную и сел на диван, чтобы за спиной была входная двери* Ну вот, так всегда... *с досадой проговорил он в тело рыбы* И почему вампиры...такие пугливые? Зубы же потрогать, не хвостом рога почесать.
Keeps-Her-Silence: *мрачно следит из мрачных теней*
Rivir Anrevi: *Спокойно трапезничает*
Keeps-Her-Silence: *недвижно следит с лестничного пролёта -- когда же этот ящер наестся и куда-нибудь уйдёт*
Rivir Anrevi: *обглодал рыбу, сожрал скелет и направился в жилые комнаты*
Keeps-Her-Silence: *крадётся следом*
Rivir Anrevi: *Рив отодвнул свечи, книги и забрался на комод, садясь удобнее и выдыхая. Он закрыл глаза, расслабился, явно решил спать сидя, контролируя Рена на кровати*
Keeps-Her-Silence: *шёпотом, почти про себя* Ну точно ненормальный! Сейчас ещё сиганёт на него сверху!
Rivir Anrevi: *приоткрыл один глаз. Посмотрел недовольно на горящие свечи и, выдохнув, отвернул морду*
Keeps-Her-Silence: *начала медленно и осторожно -- безумно медленно и невероятно осторожно -- подкрадываться сзади, одновременно доставая посох из-за спины*
Rivir Anrevi: *поклацал зубами, втягивая воздух полной грудью*
Keeps-Her-Silence: *всё ближе и ближе, а посох всё занесённей и занесённей*
Rivir Anrevi: *Рив не ведает опасности, хотя сидит и раздумывает куда могла утечь Молчание. В окно выпорхнула или так, где-то затаилась*
Keeps-Her-Silence: *Посох с огромной скоростью врезается в ящериный затылок*
Rivir Anrevi: *глухой звук, Рив покачнулся, словно потерял сознание*
Keeps-Her-Silence: *Заносит посох ещё раз, оскалившись то ли в ужасе, то ли в отвращении*
Rivir Anrevi: Ах ты... сука *зарычал, приоткрыв один глаз* Мне нельзя агрессивничать здесь *предупредил Рив* Но мне очень жаль... *полный вдох грудью*
Keeps-Her-Silence: *отскакивает. Оскал уходит, смотрит очень внимательно и напряжённо. Покачивается из стороны в сторону, будто распределяет вес*
Rivir Anrevi: *пальцами прощупывает место удара, повернулся к девушке, скалясь будто Алит, едва ли не слюна от агрессии капает на пол*
Keeps-Her-Silence: *Выжидает*
Rivir Anrevi: Пошла вон *зашипел словно змея*
Keeps-Her-Silence: *быстро потрясла головой, мол, нет, и подняла посох повыше*
Rivir Anrevi: *поменял положение ног и рук, готовясь к прыжку на ящерицу. Пасть поклацывала, Хвост громко бил о стену, царапая её*
Keeps-Her-Silence: *негромко произнесла* Ты уходи. Сам. И не трогай никого.
Rivir Anrevi: С чего бы мне уходить? *не сводит с вампира глаз* Я трону здесь только тебя, если ты не прекратишь.
Keeps-Her-Silence: Да? А вот я почему-то не верю *фыркнула* Давай-ка, я дважды повторять не буду.
Rivir Anrevi: Давай я ТЕБЕ дважды повторять не буду? А ты не влазь в наши взаимоотношения *шипит, но после голос вернулся в нормальное состояние* Насилие над согильдийцами под запретом.
Keeps-Her-Silence: *моргнула* Вот именно. Под запретом. Поэтому уходи и не трогай больше Катрена, понял?
Rivir Anrevi: А я его и не трогал *фыркнул. Рив сел на ягодицы, спиной коснувшись стены. Одна нога была свешена к полу, вторая подобрана к груди*
Keeps-Her-Silence: Ты ему дал пощёчину, от которой он отключился. По мне так это вполне тянет на "трогал" *фыркает ещё раз*
Rivir Anrevi: Плевать *подкатил глаза* Он заслужил. Я бы ему и затрещину прописал, но увы боюсь мозги выплюнет.
Keeps-Her-Silence: *моргнула ещё раз. Замерла на миг. Откашлялась. И вдруг оскалилась и сверкнула глазами не хуже самого Рива. Губы обнажили две пары немаленьких клыков* Уходи-и-и-и-и!
Rivir Anrevi: Какие малеькие *хмыкнул, замечая клыки* Погаси огонь рядом с тобой... чтобы мне лучше видно было *совершенно спокойнно*
Keeps-Her-Silence: *моргнула ещё пару раз, на сей раз растерянно. Однако быстро собралась и ткнула посохом в сторону ящера* Так! Не хочешь уходить, значит? *просьбу, однако, оставила без внимания*
Rivir Anrevi: Почему я должен уходить из... своего же дома? *с интересом смотрит на реакцию вампира. Покачивает ногой* А это, может, ты любовница Рена? *призадумался, мотнул головой* Нет, скорее уж рабыня. Ты его... рабыня? *улыбается*
Keeps-Her-Silence: *Удивление. Негодование - ах ты!.. Стоп. Работа мысли. Титаническая работа мысли. Опустила посох. Хитро глянула* А может и так?
Rivir Anrevi: Что может и так? Любовница *приподнял одну ладонь* или рабыня? *приподнял вторую*
Keeps-Her-Silence: А может, всё сразу. Да. Такое же может быть? Почему нет? А? Может ведь? А что? Он данмер, я аргонианка, всё правильно. Нет? Нет? *переносит вес с ноги на ногу и осторожно спускает одну из них с кровати
Rivir Anrevi: Ого *пальцы свернул в ладони, внимательно наблюдая за девушкой* Тогда ты должна знать, что недавно произошло между нами. И такой вопрос... в каком состоянии пришёл Рен позавчера? И где его дом?
Keeps-Her-Silence: Он... пришёл очень усталый, потому что... допоздна охотился вместе с... Геллертом. Но не на животных. А на кого - я того не знаю, я же жалкая рабыня *спустилась с кровати и ползет вдоль шкафа, уставив посох на ящера*
Rivir Anrevi: Вот дурочка *беззлобно скалится, мотая ногой*
Keeps-Her-Silence: *доползла до кровати и взобралась на неё*
Rivir Anrevi: А дом-то его где? *повернулся  чтобы видеть вампиршу лучше*
Keeps-Her-Silence: Тут, неподалёку *неопределённо мотнула головой* А ты, значит, не уйдёшь, да? Останешься, да?
Rivir Anrevi: Останусь? Да... и тебя вышвырну *ледяным тоном* Катрен наследник дома Саррети, живёт с Геллертом, а я облил его ледяной водой позавчера, на его жалкие попытки словесно вывести меня из себя... Прочь *зашипел* от Катрена, ящерица.
Keeps-Her-Silence: Ой, видимо, из меня плохая рабыня, как же так, как же так. Нет, ты прочь от Катрена! Он с тобой не хочет дружить!
Rivir Anrevi: А мы дети, чтобы дружить? *шипит, облизывая зубы* Я понаблюдаю за ним до прихода Баши. Поэтому пошла вон, ты бесполезна, как тапочек.
Keeps-Her-Silence: Но хотя бы не опасна! *опустилась на кровать на одно колено* А дружат - не только дети, так-то!
Rivir Anrevi: Давай мы с ним будем сами решать в каких мы взаимоотношениях? Быть посредником - значит постоянно огребать за чужие ошибки. Вампир и не опасный? Ха-ха-ха-ха *засмеялся глухо* Я тебя не знаю, впервые вижу и второй раз слышу.
Keeps-Her-Silence: Угу, вот только я видела, что ты с ним сделал. Так что пусть он сам проснётся и решит, хочет он тебя или нет!
Rivir Anrevi: Что я с ним сделал?
Keeps-Her-Silence: Врезал ему!
Rivir Anrevi: И ещё раз врежу. И ещё... но за другие заслуги. Уверяю тебя *махнул ладонью, когтями касаясь сердца* От всей души я люблю его, но он не следит за языком и в голове у него игрушки. Хотя писюн давно стоит колом на всё что движется.
Keeps-Her-Silence: *сощурилась* Что-то не думаю, что ему нравится твоя любовь.
Rivir Anrevi: Как и мне его *со вздохом*
Keeps-Her-Silence: *очень сурово смотрит. Но больше ничего не говорит*
Rivir Anrevi: *из-под прикрытых век спокойно разглядывает, следя за каждым движением вампира*
Rivir Anrevi: У него в ушах есть шерсть? Посмотри *когтём ткнул в лицо*
Keeps-Her-Silence: *моментально подняла посох в ответ на резкое движение* Нет.
Rivir Anrevi: Думаешь ударю? *расплылся в ухмылке* Можешь убрать свою ковырялку.
Keeps-Her-Silence: *мрачно* Нет.
Rivir Anrevi: Скучный ответ *зевнул*
Keeps-Her-Silence: Нет.
Rivir Anrevi: Заело?
Keeps-Her-Silence: *промолчала*
Rivir Anrevi: *посмеялся, продолжает качать головой* Вот так и просидим, пока либо меня не позовут, либо кто-либо придёт или Рен сам очухается
Keeps-Her-Silence: Угу.
Keeps-Her-Silence: *на секунду отвела взгляд в сторону и слегка оскалилась в улыбке. На секунду, не долее*
Rivir Anrevi: *молча наблюдает*
Keeps-Her-Silence: *снова смотрит со всей суровостью сурового вампира в суровой спальне*
Rivir Anrevi: *очередной зевок и Рив удобнее устроился на своём месте, но глаз с девушки не сводил* Будешь так и сидеть рядом с ним?
Keeps-Her-Silence: Да. Я так всю ночь могу.
Rivir Anrevi: У меня тоже есть такая выдержка, правда я не вампир *улыбнулся*
Keeps-Her-Silence: Да. Ты... не вампир. *сжала руку в кулак и тут же расслабила. Переложила хвост поудобнее* Всю ночь так всю ночь.
Rivir Anrevi: Тебя задевает что невампир составляет тебе конкуренцию?
Keeps-Her-Silence: *поморгала* Чего?
Rivir Anrevi: А у тебя точно есть выдержка? *усомнился*
Keeps-Her-Silence: Чего-чего?
Rivir Anrevi: Кажется, тебе пора отдохнуть.
Keeps-Her-Silence: Тебе кажется *очень твёрдо* Если ты думаешь, что я уйду и оставлю своего друга наедине с ненорм... ой *прикусила язык* наедине с тобой, то ты глубоко заблуждаешься. Моя подруга говорила, что всех надо судить по поступкам. Вот я и сужу. И ничего хорошего не насуживаю.
Rivir Anrevi: Когда он успел стать твоим другом?
Keeps-Her-Silence: Когда мы от медведя сбегали.
Rivir Anrevi: Ты легкомысленная, ровно как и он.
Keeps-Her-Silence: Пусть так. Но я этой ночью отсюда не уйду.
Rivir Anrevi: Я могу тебе даже похлопать за твоё... *задумался* твёрдое решение. Но "отсюда" - понятие растяжимое. Это кровать, угол, комната, дом?
Keeps-Her-Silence: *нахмурилась* От своего друга.
Rivir Anrevi: А он действительно твой друг, а не еда? *склонил голову* Давай я выбью тебе клыки, чтобы ты не смогла его укусить?
Keeps-Her-Silence: Хм, что ж тебе так неймётся-то, а? Дались тебе мои клыки?
Rivir Anrevi: Клыки много говорят об вампире *хмыкнул* Я работаю с вампирами.
Keeps-Her-Silence: *аргонианское лицо вытянулось, хотя, казалось бы, куда уж больше. В глазах мелькнуло понимание, будто Молчание только что познала ответ если не на все вопросы,то на многие* По доброй воле?
Rivir Anrevi: М...да, а разве бывает иначе? *склонил голову на бок*
Keeps-Her-Silence: *фыркнула* Чаще, чем хотелось бы. Но я поняла. Это многое объясняет, да. *перехватила посох поудобнее*
Rivir Anrevi: И что же ты поняла, агрессивная ящерица?
Keeps-Her-Silence: Что ты такой же, как вампиры *просто и без обиняков сообщила аргонианка*
Rivir Anrevi: Наверное... *заулыбался, покачивает ногой* А в чём хуже?
Keeps-Her-Silence: В чём хуже что?
Rivir Anrevi: Хм... *поклацал зубами* Не так немного понял. Но это не изменяет того, что почему меня ставят в ряд с вампирами, если я таковым не являюсь?
Keeps-Her-Silence: От них, как и от тебя, ничего хорошего ждать не приходится, так-то.
Rivir Anrevi: ...сказал вампир.
Keeps-Her-Silence: *хмуро и устало* Это - другое.
Rivir Anrevi: Какое? *пожал плечами* Почему ты можешь всех грести в одну кучку, а себя от неё отделяешь, ведь ты - такая же как и они? Как я.
Keeps-Her-Silence: Нет. Я стала вампиром не ради себя. А вот они - ... *хмыкнула* Нет, ну кого-то, может, и не спрашивали, только такие долго не живут. Все, с кем я встречалась, думали только о себе.
Rivir Anrevi: Ты ведь даже не пытаешься узнать... *спокойно* Настоящие мотивы никогда на поверхности лежать не будут. И много ты встречала вампиров?
Keeps-Her-Silence: *отрезала* Достаточно!
Rivir Anrevi: И ни одного, кто живёт не ради себя?
Keeps-Her-Silence: Нет *твёрдо*
Rivir Anrevi: Значит ты... плохо смотрела.
Keeps-Her-Silence: Хорошо я смотрела. И видела, как они смотрятся.
Rivir Anrevi: Катрен тоже живёт ради кого-то *разглядывает безмятежное посапывающее лицо Рена*
Keeps-Her-Silence: Возможно *кивнула*
Rivir Anrevi: Ты же его друг *усмехнулся* Ты должна это знать. Иначе... какой ты друг-то тогда? Получается его враг *указал на себя* знает о нём больше чем его друг... какой ты тогда друг?
Keeps-Her-Silence: Узнаю. Не сомневайся.
Rivir Anrevi: Ты не смогла ответить на мои вопросы *пожал плечами* Ни на один.  Хотя могу задать ещё, для проверки, но у меня нет уверености, что ты ответишь..
Keeps-Her-Silence: *хранит молчание*
Rivir Anrevi: *мерно и хрипло смеётся, словно скрипучая дверь, разглядывая вампира из-под прикрытых век*
Keeps-Her-Silence: Ну точно, да... точно *бормочет себе под нос что-то неразборчивое*
Rivir Anrevi: Поделись со мной, почему ты сама с собой говоришь?
Keeps-Her-Silence: Потому что говорю *сквозь зубы. Выглядит довольно рассерженной. И решительной. Едва ли не решительней, чем раньше*
Rivir Anrevi: *Стал мягче улыбаться*
Rivir Anrevi: *Звук флейты врезался в тишину, просачиваясь  помещение. Рив приободрился, вслушиваясь в мотив. Его кончик хвоста задрожал*
Keeps-Her-Silence: *Насторожилась. На секунду отвела взгляд от чёрного ящера -- глянула в ту сторону, откуда доносились звуки -- но лишь на секунду* Эт-то ещё что такое?
Rivir Anrevi: *Мелодия по стилистике напоминала маленькую, суетливую, но красивую пташку, которая крутилась вокруг цветка, пытаясь получить нектар* Тебя это касаться не должно. *Ящер спрыгнул с комода*
Keeps-Her-Silence: *вскочила на ноги и подняла посох* Ты что это задумал?
Rivir Anrevi: *он схватил перчатки, вернул их на место, проверил, чтобы латы нигде не клинили и посмотрел на вампира* Что ж, подруга Катрена *выдержал паузу*
Keeps-Her-Silence: Ну-у-у? *грубым голосом*
Rivir Anrevi: Мне нужно идти, но  если с ним что-то случиться, то ты станешь почётным жителем моей пыточной. *улыбнулся, учтиво кивнув* Я тебя достану из-под земли *зашелестел тихо*
Keeps-Her-Silence: Ага, не сомневаюсь. Удачной дороги. *судя по её голосу - сомневалась и ещё как*
Rivir Anrevi: *С щелчком три красные сферы начали хаотично плавать вокруг ящера* Я бы не сомневался на этот счёт. Ты одна, а у меня отряд. *С этими словами Рив покинул помещение и резиденцию. Мелодия ещё играла, а потом оборвалась, как казалось, на самом интересном моменте*
Keeps-Her-Silence: *проводила взглядом здоровенный чёрный силуэт. Потом выдохнула и плюхнулась обратно на кровать, к Катрену* Скамповы... потроха... Песня-Песня... куда мы ввязались? *из-под кровати донёсся негромкий писк и оттуда выбралась крайне перепуганная обезьяна. Рыжая шерсть стояла дыбом. Животное забралось аргонианке на колени и начало негромко попискивать, пока его гладили по голове*
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы есть? А если найду? Empty Re: Зубы есть? А если найду?

Сообщение автор Баша Чт 01 Авг 2019, 09:59

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы есть? А если найду? Empty Re: Зубы есть? А если найду?

Сообщение автор Хранит-Молчание Чт 01 Авг 2019, 10:09

Спойлер:
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы есть? А если найду? Empty Re: Зубы есть? А если найду?

Сообщение автор Баша Чт 01 Авг 2019, 10:20

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы есть? А если найду? Empty Re: Зубы есть? А если найду?

Сообщение автор Rivir Anrevi Чт 01 Авг 2019, 10:30

Спойлер:
Rivir Anrevi
Rivir Anrevi

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2019-05-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы есть? А если найду? Empty Re: Зубы есть? А если найду?

Сообщение автор Баша Чт 01 Авг 2019, 10:58

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы есть? А если найду? Empty Re: Зубы есть? А если найду?

Сообщение автор Хранит-Молчание Чт 01 Авг 2019, 12:31

Спойлер:
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения