Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стаиль Мотрил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стаиль Мотрил Empty Стаиль Мотрил

Сообщение автор Stail Mothril Пн 08 Апр 2019, 03:57

Стаиль Мотрил Screen15

Полное имя, прозвища: Стаиль Мотрил

Раса, пол, возраст:Альтмер, мужской, 88

Профессия: Техномаг, математик, изобретатель, ученый-исследователь.

Семья и родные:Отец-Аландил Мотрил, мать-Велриса Мотрил, оба живут в родовом поместье, отправляя своему сыну письма.

Особенности внешнего вида: Высокий,  с длинными волосами русого цвета. Носит бородку, с баками, и усы аккуратно выровненные, и ухаживает за ними тщательно. Обычно одет в свою рабочую одежду, не ту, которую носят портовые служащие, а качественную и приятную взгляду металлический корпус, не стесняющий движений, и в одеждах, голубого оттенка. Практически всегда при нем, его молоток, выделанный из сплавов прочных металлов.

Характер:Высокомерный, и в то же время достойный как и у любого воспитанного альтмера. Сам не очень вспыльчив. Рассудителен и несколько раз подумает, перед тем как что-то сказать, ибо в альтмерском обществе, одно случайное слово может уничтожить репутацию. Тем не менее не обделен моралью, он не из тех членов альтмерского общества, что будут измываться и унижать новоприбывших, его долг, как высокого эльфа, служить своей королеве, и нарушить его клятву, ничему не под силу. Также, его философское образование, заставляет его думать о разных сторонах вещей, моральной, материальной и.т.д. Любит профессиональные шутки.

Мировоззрение по D&D:Законопослушный нейтральный.

Манера речи|общения:Конечно его обучили типичным фразам-формулам, которыми он пользуется когда приходится общаться с сородичами, но речь его весьма богата и не скупиться на всякого рода термины, когда это уместно, конечно же.

Жизненные цели:Погружение в науки, добиться собственной многогранности. Но на самом деле у него еще полно времени об этом подумать.

Страхи:
Боится потерять жизнь в глупой ситуации.
Нежить, но не то что бы боится, скорее недолюбливает и презирает.

Привычки и предпочтения:

В одежде:Практичная.

В еде и выпивке:Типичная альтмерская кухня, вино и изысканные блюда.

В работе:Бывало он просто заливался смехом, пропитанным презрением, когда слышал о механиках из уголков мира, что смогли разгадать бесчисленные загадки глубинных эльфов, заложенные в их машины. В такое суматошное время каждый называет себя как хочет, действитеьно, только смогли шестеренки в ряд выставить и уже инженеры. Стаиль работает в Кристальной башне, инженером-исследователем. Разрабатывает, изобретает новые устройства и механизмы, оптимизирует уже существующие. Редко берет заказы от простых обывателей, если его это конечно не заинтересует, обычно только от непосредственных работников Башни, и то, только хорошим друзям или высокопоставленным личностям.

В бою:Бой? Этот мер Саммерсет никогда не покидал, о каком бое речь? ...Но если все ж подвернется случай может вызвать кланфира и пустить пару заклинаний в придачу, не более.

В отношениях и плотских утехах:В первую очередь эльфийки, маленькие мягкие эльфийки. Далее ему по нраву нордки, после бретонки. Ну а о зверорасах он еще не думал.

Слабости:
Несостоятельность в бою.
Качественный алкоголь, как Мер, который довольно часто работает в  мастерской, после трудового дня он не против пропустить стаканчик холодного и еще один, и еще, и еще....благо такие гулянки бывают нечасто.

То, что раздражает или выводит из себя: Неуважение к правилам, традициям и его работе.
Иррациональность. А также излишнее хвастовство, конечно нужно рассказать какими умениями владеешь, но стоит умещать свое бахвальство в рамки.
Биография:
Родился на Саммерсете, в столице этой райской обители, Алиноре. Еще будучи ребенком, презирал желание других мальчишек фехтовать. Во-первых, его больше прельщали книги, во-вторых, качественно сотворенное заклинание или булава, грамотно занесенная, справятся быстрее, да и энергии меньше затратится. Его отец Аландил, был сапиархом анализа одеяний и пытался привить эту любовь сыну, тот конечно научился кое-как шить, может подшить манжет под руку, но не это его привлекло в одежде. Проходя обучение на дому, Стаилю более всего нравились книги о невероятных изобретениях двемеров, родителям конечно же нравилось такое рвение к знаниям.

Тем не менее мальчик рос, становился образованнее, и в итоге был отправлен в Кристальную-Как-Закон, дабы продолжить обучение. В этом месте ему нравилось все, от фундамента до пика. Каждая пылинка была пропитана наукой и магией. У этого альтмера более всего получались математические науки, им он и отдавал предпочтение, но не забывал и о остальных. По его мнению, многогранность в разных областях, не только науки, приближала в божественной сущности.

Обучение проходило довольно хорошо, не то чтобы ему не было сложно все-таки тут не в куклы играют а постигают науку, так как учился он прилежно, даже выучил пару заклинаний для самообороны, вместе с ними и двемерский язык, не полностью но наискось читая оригинал мог понять что было на писано на странице, не углубляясь.

В конце концов он завершил образование, отец и мать были неимоверно горды за него, особенно перед другими, к этому моменту он уже полностью освоил двемерис. Остался работать в Башне.

В один из дней, когда ему хотелось попробовать чего-нибудь экзотического, он направился к иноземному торговцу, что из темных эльфов. В ходе разговора и приобретения бутылочки "Аргонианского красного" Мер обмолвился о какой-то гильдии, что бродит по склепах и подобным местам и тащит афртефакты. Было бы неплохо такую найти-подумал Стаиль. Ведь бродить по двемерским залам одному-самоубийство, и к тому же они скорее всего знают то, что скрыто от большинства.

Отношения с другими персонажами|нрс:
Дополнительная информация:


Последний раз редактировалось: Stail Mothril (Пн 17 Июн 2019, 20:10), всего редактировалось 11 раз(а)
Stail Mothril
Stail Mothril

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-03-29


Вернуться к началу Перейти вниз

Стаиль Мотрил Empty Re: Стаиль Мотрил

Сообщение автор Stail Mothril Вт 09 Апр 2019, 21:40

Обновление:
Stail Mothril
Stail Mothril

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-03-29


Вернуться к началу Перейти вниз

Стаиль Мотрил Empty Re: Стаиль Мотрил

Сообщение автор Stail Mothril Сб 15 Июн 2019, 18:38

Обновление:
Stail Mothril
Stail Mothril

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-03-29


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения