Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девичьи разговоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Девичьи разговоры

Сообщение автор Баша Пт 28 Июн 2019, 16:30

После утренней медитации, орка не могла найти себе покоя, хотя рассчитывала на обратный эффект. Она попыталась ещё немного настроиться на серьезный лад, но быстро поняла, что амулеты в таком состоянии вырезать нельзя. Перерыв всю посуду, протерев все поверхности и наконец перестирав всё текстильное в доме, Баша решила, что одна не справится и позвала в личный канал эксперта:
- Мира, здравствуй. Ты не слишком занята?

- Неа, купаю Лапу, он от жары совсем плох, хоть на Бликрок его опять везти. - со вздохом произнесла девушка, чупаскаясь в небольшом чистом озерце.

- Хорошо, тогда я, пожалуй, буду тебя вслух отвлекать от этого дела, - решительно заявила орка и тут же стушевалась, не зная, с чего начать.

- Валяй. Мы все во внимании. - рука девушки вместе с зажатой в ней губкой взмыла вверх, потянув за собой крупные сияющие брызги. Миражена принялась натирать толстую шкуру своего зверя.

- Угу... Слушай, что ты думаешь о Катрене?

- Заносчивый, неисправимый бабник, плотно скумозависящий, с черным юмором, низковат, но симпатичный и иногда галантный. Хотя порой кажется, что он делает комплименты не от сердца, а потому, что так надо. Но он хороший, ведь из нашей гильдии, а мы тут семья, всё такое. А что? - без задней мысли выпалила, как на духу.

Орка мысленно выдохнула, потому как ожидала ответа вроде: "Я о нем не думаю, а что?". Но слова девушки расстраивали.
- Значит тебе он тоже заглядывает в глаза, будто чего-то ждёт и всякий раз вторгается в личное пространство? - чуть тише уточнила Баша.

- Ну, на брудершафт выпить и потребовать поцелуй это считается? А я главное, дура наивная, вообще не знала, что надо целоваться после этого!!

Повисла тяжёлая пауза. Орка не знала, что за напиток такой Набрудершафт, но он явно был алкогольный и тут она радовалась, что раз не пьет, значит не поведется на эту удочку. Или не радовалась...
- И тебе... - спросила она тихо, - Нравится такое внимание?

- Мммм. Ну да. Я стала к такому привыкать....Хотя ладно, вру, еще не привыкла. Иногда хочется связь отключить и чтобы никто не трогал. Я чет смущаюсь, когда они с обнимашками САМИ лезут. И вообще...- и только тут до Миры стало доходить. Она даже губку из рук выпустила и та с грустным бульком ушла на какое то время под воду. - Баша...ты что... в Катрена...с Катреном...Катрену...Баша!

- Я - НиЧеГо! - поспешила оборвать поток девичьих фантазий орка. Ещё не известно, что под этими эпитетами имела ввиду Мира, а Баша уже раскраснелась. - Ничего такого. Но... Я не понимаю, как относиться к этим взглядам, касаниям, подаркам. Сначала я решила, что веду себя как-то неподобающе, но раз он и на тебя засматривается, то дело точно не во мне!?..

- Короче, я беру амулет правды, спрашиваю, как он к тебе относится - и дело в шляпе! - поняла, что ни разу не видела Катрена с Башей. Ну, один раз, на озере, не считается.

- Что? - орка не знала про этот амулет. В то время, когда Майорико добыл его, Баша ещё не так близко общалась с каджитом. Решив, что амулет правды - это некий аналог оракула, Баша предложила: - Спроси лучше, как МНЕ к нему относиться! Потому что я чувствую себя какой-то малолеткой. В моей деревне за девушками не принято было ухаживать. А дочерей вождя просто отдавали замуж, без заигрывания. И теперь я теряюсь. Право слово, настолько, что сегодня медитируя, обратилась к своему подсознанию с вопросом, что делать. И оно мне ответило "расслабься, получай удовольствие"! Я... я уже ничего не понимаю!

- Ты и твое подсознание это что, две разные Баши? - удивилась Миражена. - Ой, ну хочешь, мы тебя так за него замуж выдадим? - разулыбалась, - просто поставим перед фактом, свяжем обоих и ...Аахаха, ладно, всё, я серьезная. Баш, ну, ты думаешь за мной прям много кто ухаживал что ли? Я думаю, что к Катрену в таком случае надо присмотреться. Прикинуть, устраивают ли тебя его взгляды..на рабство там, женщин. Реагируй на все спокойно, как будто так и надо, но сама никаких рывков не делай. Вот.

- Да.. подсознание - это внутренняя часть, неконтролируемая....это ... Что?! - Баша уже готова была выпалить тираду, что именно от такого отношения она и сбежала из орсимерских земель, но вовремя себя остановила. Глупо сердиться на шутки. - ..То есть не пытаться врезать ему, когда он вдруг касается губами виска?..

- Если не понравилось - вмажь конечно! А если понравилось, но ты думаешь, что рано - то просто голову его от себя убери или увернись. Или рукой закройся... Ну что я тебе очевидные вещи рассказываю - продолжает улыбаться, потому что ей досмерти нравились любовные истории.

- Рукой.. угу, - орка явно мотала на ус, такого метода в ее арсенале еще не было. Другое дело, что данмер быстр и всегда умудрялся застать орку врасплох, переходя с серьезного разговора на внезапный прилив нежности. - Но он ведь все это не серьезно. Тем более, что я не единственная его интересую... Зачем тогда?..

- Не знаю, тебе решать этот вопрос придется самой, если я полезу в ваши отношения, то будет хуже, гарантирую, - шире заулыбалась Миражена, - Попробуй получать от этого удовольствие, вот зачем. У меня не всегда получается, но я читала, что от комплиментов и всяких там вежливых поцелуев в руку девушки всегда в восторге. Вдруг, ты ему правда сильно сильно нравишься?

"Попробуй получать от этого удовольствие" - звучало так, будто девушки обсуждают боли в желудке . А ведь на деле, орке приятно было, что на нее обращают внимание. Исключительно комплексы по части своего внешнего вида не давали ей покоя. Возможно, именно отсюда шло недоверие к данмеру - она знала, что не блещет красотой и боялась, что тот просто от скуки развлекатеся. Попадись ему в круг общения кто-нибудь ещё и он тут же переключится...
- Но ты ведь ревнуешь, если твой вроде бы кавалер оказывает знаки внимания другой.

- Ну да. - легко ответила Мира. - А это тут причем? Ты его ревнуешь ? - совершенно не поняла, уже откровенно забив на Лапу, отчего получила неодобрительное ворчание.

- Не совсем... Хотя... Признаться, когда он купался с вами, мне было ...не по себе. Просто... - орке было неловко говорить это вслух. Раньше ей не с кем было обсуждать личную жизнь. - Последнего своего мужчину я чуть ни прокляла, когда он сказал, что уходит к другой. Его, а заодно ее ...и их ребенка.

- Ну вот. Теперь буду держаться от Катрена подальше! - шуточно испугалась Мира. - Но он ничего не делал и не трогал. Хочешь, я поговорю с Бис, чтобы больше ему ничего не демонстрировала ? Вы кстати обе замужем побывали. Я одна вся такая незамужняя. - не особо хотела расспрашивать про экс мужа орочки, ну был и был. Вон, как у Фаара баба его эта, предательница.

- Ну что ты надо мной смеёшься, Мира! - взмолилась орка. - Как будто вами двумя ограничивается круг его знакомых девушек!..

- Ой. Ну я и так максимально серьезная.

- А что... - чуть тише добавила Баша. - Что Бис ему "же демонстрировала"?

- Ничего она ему не демонстрировала, это я слово неудачное подобрала. - поспешила исправить ситуацию . - И вообще , если он настолько тебе нравится в глубине души, что ты его уже к просто знакомым девушкам ревнуешь, то и сама начни там это самое...ну, знаки внимания оказывать. Несильно. Я вот свой первый поцелуй когда то сама потребовала. - рассмеялась.

- Вот просто так подошла и потребовала? - переспросила Баша, которая сама от мужчин требовала в лучшем случае лежать смирно и не мешать ей работать. - Он тебе так сильно понравился?..

- Ну, момент был красивый. Закат, все такое... - Мира принялась тяжело вспоминать, потому что в обычное время об этом если и думала, то крайне мало. - Я сказала что-то вроде...ммм..."Если ты хотел меня поцеловать, то сейчас самое время..." кажется. - на заднем фоне у Баши в передатчике слышны были очереди рычания, более походившие на медвежий смех, если такой и мог быть.

- Ого как... Впрочем, ты и правда красивая, бойкая девушка. Меньшего от тебя я и не ждала, - ласково призналась орка. Хотя про себя она не могла решить, хочет ли требовать с Катрена поцелуй. - Твой мохнатый кавалер, я слышу, в полном восторге...

- Он не всегда поддерживает мой выбор...тот или иной. - девушка потрепала огромного мокрого медведя за ухом, - А еще я себя красивой не считаю, это твои субъективные мнения, которым я, впрочем, препятствовать не буду. - Миражена снова рассмеялась. - Ты сама для себя определись там...переспи с мыслью, что ли, как говорил мой отец. И потом...держи меня в курсе!

- Ох, "держи в курсе" - легко сказать, - выдохнула орка. - Но я постараюсь. Ты не сказала, что от Катрена стоит держаться подальше и от этого мне уже легче. Спасибо тебе, МиаМорэ.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Melooran Morvayn Пт 28 Июн 2019, 17:13

Спойлер:
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Katren Sarethi Пт 28 Июн 2019, 17:25

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Melooran Morvayn Пт 28 Июн 2019, 17:58

Спойлер:
Melooran Morvayn
Melooran Morvayn

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-03-06


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Хранит-Молчание Вс 30 Июн 2019, 19:09

Спойлер:
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Katren Sarethi Вс 30 Июн 2019, 19:31

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Хранит-Молчание Вс 30 Июн 2019, 19:32

Спойлер:
Хранит-Молчание
Хранит-Молчание

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2019-06-16


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Баша Вс 30 Июн 2019, 19:34

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Katren Sarethi Вс 30 Июн 2019, 19:55

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Баша Пт 06 Дек 2019, 12:31

- Баш, Баш, Баш, Баш, Баш. - слышала, что орка выпустила пару реплик из штаба, а потому, дунула туда. - Баш! - Мира вбежала в усадьбу, захлопнув за собой дверь и ища глазами оливкового цвета кожи фи гуру

- Что-что-что? - отреагировала орка, приподнимаясь на ковре возле камина. Она полулежала спиной к Мире и теперь ее фигура красиво вырисовывалась в обрамлении язычков пламени.

- Баш! - подлетела к прекрасной орке и упала на ковре на колени, проскользив еще некоторое расстояние. - Скажи, что поцелуй вот сюда, - она показала на уголок рта, практически, где щека, - Не считается за поцелуй. Ведь не считается же? Да не считается!

Орка удивленно уставилась на такую близкую Миру.
- Поцелуй есть поцелуй, и он не может быть чем-то еще.

- Но вот сюда же не считается! Он же не настоящий. Не чувственный. И не несет романтического подтекста!

- Ах, тебя волнует подтекст, - выдохнула Баша. - Это уже все меняет. Но... подтекст ты можешь уточнить только у того, кто тебя поцеловал. Или строить башню своих размышлений, которая может дать намек на истинные мотивы. а может заточить в стены предрассудков и недоразумений.

- Ясно. Тогда, все в порядке. - еще раз потерла щеко-губы и развалилась рядом с оркой. - Тебе даже не интересно, почему я спросила?

- Мммм... дай угадаю... Потому что тебя кто-то поцеловал? - улыбнулась Баша. - Расскажешь, кто?

- Расскажу. Но обещай никому не говорить. - доверительно заглянула в глаза.

- Обещаю, - серьезно кивнула орка и коснулась пальцем передатчика связи за своим ухом, оставляя лишь личный канал связи. - Сейчас в штабе никого больше нет. Рассказывай.

- Катрен. - заговорщицки тихо. - Представляешь?

- Не представляю, - честно призналась орка, пряча свое удивление поглубже в себя. - Как же так получилось?

- Он пришел ко мне в гости. Я угостила его вареньем. Потом мы выпили на бурдуршафт, он сказал, что совершенно точно надо целоваться иии...поцеловал! Это же не считается, что мой первый поцелуй был по бурдуршафту... - надула пухлые губы. - Еще потом мы разговаривали и... Но нет же! Он за свободные отношения, а это не мой вариант!

- Полагаю, что раз у тебя уже был мужчина, то и поцелуи в твоей жизни тоже были, - пожала плечами Баша. Ей было неприятно слышать такие новости про Катрена. Да, она знала, что он встречается и спит с разными женщинами, но раньше они не входили в ее круг общения. Стоило ли признаваться Мире, что раньше они уже не раз обсуждали данмера? Нет. Как и не стоило обижаться на юную рыжую нордку. - Тебе хочется несвободных отношений?

- Может, и были. Но я их наотрез не помню! А раз не помню, как можно говорить, что они были?! Конечно, хочется. Когда двое очень любят друг друга. И когда отдают друг другу всего себя. Мы с Катреном вот вчера выяснили, что его первая любовь была совсем не любовью, раз так легко от него отказалась. Как, видимо,  и Крейвил, который забыл про старую меня за месяц или два...ой. Это всё еще продолжение секретов, если ты понимаешь о чем я. - девушка заподозрила, что не надо было выдавать информацию всем и каждому, но Баше почему то хотелось рассказать.

- Такую любовь еще надо поискать. Она проверяется временем и переживаниями. Так что быть может... у вас с Катреном со временем все наладится и вы поймете, что больше вам никто не нужен, что вы хотите прожить жизнь бок о бок, - заключила орка. Это был своеобразный акт мазохизма. Ее бросало в жар при мысли, что когда-нибудь она будет видеть счастливого Катрена, обнимающего при всех Миру. Без утайки, открыто и честно заявляя - мы счастливы вместе. Орка знала, что ее связь с данмером хрупка, как первый лед, она была готова к новости, что Катрен нашел себе жену-данмерку. Но не Миру. И не Хильду!

- У нас с Катреном? - залилась краской. - Не знаю, не знаю...не думаю. - покраснела так, что не стало видно веснушек. - У нас не так много общего. Да еще эти его свободные отношения...

- Я успокою тебя. Он планирует выкупить свое родовое поместье и восстановиться в данмерском совете, а для этого, как утверждает Мирия, ему нужна жена-данмерка с хорошей родословной. Не знаю, когда это будет, но возможно он и сам придет к таким выводам. Так что не нужно строить на его счет далеко-идущие планы, - тут орка умолчала, что вполне возможно когда данмер образумится, Мирия уже состарится обзаведется семьей.

- То ты говоришь, что у нас с ним наладится, то, что лучше с ним ничего не строить...Это все смахивает н..

- Я просто размышляю на тему, - только и успела сказать Баша в свое оправдание.

..Погоди.. - страшная догадка окатила Миражену, словно ледяная вода, выплеснутая на нее из ведра, - Тебе, может, Катрен нравится? - она пристально посмотрела на орку.

На оливковом лице застыло недоумение. Несколько раз она себя спрашивала о том же и не находила конкретного ответа. - Сложно сказать. Он обходительный и легкий в общении. Но при этому у него столько тараканов в голове, что нет. Своим мужем я его никак не вижу.

- О, Акатош...а я тут тебе такое.. ух. Тогда это точно ничего не значит! И не обнимались мы, а так. Я его слегка по спине похлопала успокаивающе, вот и все

- Знаешь, Крейвил тоже приятный и вежливый мер, приятный в общении. И я тоже не вижу его своим супругом, - сказала язвительно орка, понимая, что подруга что-то себе понапридумывала.

А Мира действительно допридумывала до пятого колена. Но сейчас поняла фразу не язвительно, а скорее, на свой лад.
- Я тоже. Как вообще вышло, что мы оказались вместе?...- задумчиво протянула она.

- Даже не знаю. Вы разные по темпераменту. Возможно вас сблизила совместная работа, переживания, - предположила орка.

- Не знаю, не знаю. Трудно представить вместе. Он же, должно быть, зануда… И Вуджик тоже.

- Зато Катрен не зануда!

- Зато он за свободные отношения! Хотя Ву Джей - вообще ни за какие отношения. А Крейвил за любые, лишь бы не со мной. – вздохнула девушка.

- Подожди. Подожди, - Баша даже села на ковре от такой постановки фразы. - Ты же не собираешься строить отношения с аргонианином?

- Нет, конечно, он же ящер. Мы просто общаемся... - повела плечами и убрала за ухо прядь волос. - Довольно мило общаемся…

- Уф, я уже сама чего не того начала думать... А чем тебя не устраивают свободные отношения?

Изумительно вытянула лицо.
- Как это чем? По моему, если у девушки свободные отношения, она мало чем отличается от портовой бабочки. Разве нет? Надо отдавать себя всего только одному человеку.

- Портовая бабочка зарабатывает своим телом, а ты можешь найти себе занятие по душе без проституции. Ты ничем не обязана партнеру и если нет настроения, можешь его тактично послать, без разрыва отношений. С другой стороны - если у тебя один мужчина, он требует слишком много внимания и твоего времени. Все начинается с простых ночевок у тебя, а заканчивается тем, что ты должна его обслуживать: обстирывать, кормить, убирать! Надо оно тебе? Мне нет. А если ты не нашла еще подходящую кандидатуру, что ж теперь, и любовью не заниматься что ли?

- Ну вообще...да. Не заниматься... А зачем самолично убирать? Есть прислуга. А готовить мне нравится! – легкомысленно заявила юная особа.

- Хорошо, если есть. Мне вот только прислуги в доме не хватало. Нет уж. Но мужчина будет тебя спрашивать, где ты была всю ночь или почему так мило улыбалась кому-то другому и тому подобное. И если ты не хочешь ему отвечать, он обидится, устроит скандал и тому подобное. А в свободных отношениях ты ничего никому не обязана.

- А мне бы понравилась эта ревность! Это значит, что мужчине на тебя не безразлично!

- Ревность - отрицательные, негативные эмоции, она разрушает. Разъедает изнутри, - покачала головой орка. - Не безразличность можно показать другими способами.

- Ну, знаешь ли! Я даже друзей иногда ревную. - разулыбалась от уха до уха и полезла сверху орки, обниматься с тихим ржачем.

- Какая глупая трата сил, - удивленно произнесла Баша, приобнимая девушку в ответ за плечи.

- Ахахахах! Не правда. - продолжила чуть ли не лежать на орке. А потом смех прекратился. - Меня Вудж спросил, что бы я делала в последний вечер перед виселицей. Скажем, завтра смерть. Ее не отвратить. Что бы ты делала весь день до этого?

- Если бы меня ждала виселица, полагаю, что меня бы держали связанной или в каком-нибудь замкнутом пространстве, не особо спрашивая о моих желаниях и потребностях.

- Включи фантазию, женщина!

- Это вполне реалистичная картинка, - ответила орка.

- Представь. Вот есть свободный день. А завтра смерть

- Оу.. Я бы помощи у своих предков, чтобы они встретили меня за чертой и помогли моей душе обосноваться в новых для меня условиях, - серьезно сказала Баша.

- Хм... Понятненько. А жалела бы о чем перед смертью ?

Явно не такого ответа ожидала Мира. Но орка была честной и откровенной, как всегда.
- Не знаю, зависит от того, успею ли я где-то напортачить. Если я умру прямо сейчас, то мне не о чем жалеть.

Отлипла от Баши и снова села рядом.
- Ты везучая, Баш. Я тебе даже завидую.

Орка повернулась набок и подперла голову ладошкой.
- У тебя все по-другому?

- Ну да. Я бы о многом жалела. Например о том, что так и не переспала с мужчиной и не узнала, как это. - щеки слегка подрумянились вновь. - И не надо вот мне говорить, что я спала с кем то раньше! Потому что какой смысл, если я не помню!

- Ох, это быстро и легко решается, - рассмеялась Баша. - Но тебе же важно не переспать абы с кем! Тебе же нужен твой единственный! М?

- Именно!!! - шлёпнула рукой по ковру.

- А потом ты будешь жалеть, что не смогла с ним насладиться долгими вечерами под луной, не сделала уютное гнездышко и вообще должна расстаться! - продолжила свою мысль орка.

Всхлипнула.
- Возможно. ...Как же хорошо, что завтра не умирать !

- А потом ты будешь жалеть, что не смогла завести детей и узнать каково это быть матерью. А потом, что не побывала на свадьбе у своих детей, а потом что не увидела внуков и так далее.... Да, хорошо, что не умирать. Правда.


- Сына уже повидала… Ладно, забудь, что я сказала. - Мира поднялась с ковра, отряхнулась. - В общем, я узнала самое важное. И, да, прости, что потревожила. – улыбнулась.

- Что ты... обращайся. Мне приятно посплетничать с тобой. Особенно на тему отношений и мужчин, - улыбнулась Баша и сладко потянулась на ковре, глядя на подругу снизу вверх.

- Это был не поцелуй, а просто традиция. Не поцелуй, а просто бурдуршафт... - убеждала она себя негромко. - А мне с тобой. – Мира Море Дури перебрала в воздухе пальчиками, прощаясь, и также стремительно покинула штаб, как и вошла в него.

- Ну тебе же понравилось?! - спросила Баша вдогонку.

Но Мира уже не слышала, хлопнув за собой дверью штаба.

Орка разочарованно выдохнула и отвернулась к огню.
Уголок губ значит... Всего лишь уголок. А ведь Катрен и не говорил Баше, насколько оказывается был скромен с Мирой. Самой орке он показал куда более чувственный ..брудершафт. Неужели ему нравилось, что орка ревнует?...
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Мира Море Дури Пт 06 Дек 2019, 14:56

Спойлер:
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Katren Sarethi Пт 06 Дек 2019, 15:01

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Баша Пт 06 Дек 2019, 15:06

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Девичьи разговоры Empty Re: Девичьи разговоры

Сообщение автор Katren Sarethi Пт 06 Дек 2019, 15:14

Спойлер:
Katren Sarethi
Katren Sarethi

Кто : Честь, совесть и скромность всея Кардруна

Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2019-04-26


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения