Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Aewandarie

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Aewandarie Empty Aewandarie

Сообщение автор Aewandarie Вс 04 Авг 2019, 09:22

Aewandarie Yi0Y0SZucto

музыкальная тема + образец тембра голоса:

Полное имя, прозвища: Эвандари (Aewandarie) / Эва.

Раса, пол, возраст: Альтмер, женщина, 44 года. (ДР - 19 Высокого солнца)

Профессия: Зачарователь Эверморского отделения Гильдии магов.
Upd.: будучи вынуждена по серьёзным причинам оставить Гильдию магов, вступила в Кардрун всё в том же качестве алхимика, зачарователя и боевого мага

Семья и родные: Есть родители, но они выгнали её из дома 25 лет назад.
Upd.: некоторое время назад от тяжёлой болезни скончался Риондил, отец Эвандари. Последним его желанием на смертном одре было увидеть дочь и помириться с ней. И хотя Эвандари не захотела вернуться домой из-за матери, которая в душе так и не простила её и согласилась на примирение только чтобы не огорчать умирающего мужа, она, тем не менее, вновь имеет законное право носить своё родовое имя.

Особенности внешнего вида: Темноволосая и голубоглазая, с правильными чертами лица, хорошо сложена. Аромат: белые цветы-персик-сандал.
"...Добравшись со своим подопечным до дома Эвы, Мирия постучала в дверь, которая скоро открылась без обычного вопроса "Кто там?" За порогом стояла молодая стройная женщина в одежде оливково-зелёного цвета. Дневной свет, ворвавшийся с улицы в полумрак прихожей, осветил её - и глазам пришедших предстала красивая величавая альтмерка с правильными, точёными чертами строгого лица, светло-каштановыми волосами и большими, пронзительными глазами ярко-голубого цвета. Увидев Мирию, девушка улыбнулась - и лицо её мгновенно изменилось, словно осветилось изнутри, став добрым и ласковым. Альтмерка сделала шаг навстречу подруге, движением настолько плавным, словно она не шагнула, а перетекла из одного места в другое.
- Привет, Эва, - Мирия расцеловалась в щёчки с подругой..."

Характер: Имеет две стороны. В обычной обстановке дружелюбная, чуткая, склонна к романтичности.
Почуяв же неладное, сильно меняется и становится холодной, рассудительной, твёрдой.

Манера речи|общения: Хорошее воспитание даёт себя знать - общается спокойно, вежливо, никогда не использует ругательных слов. Чувствуя назревающий конфликт, предпочтёт взять паузу и уклониться от него.

Жизненные цели: Оправдать доверие Фиаромилэ, хоть той уже и нет в живых.
Upd.: осознав благодаря Крейвилу, что нельзя положить свою жизнь на то, чтобы расплачиваться с мёртвыми, сейчас находится в поиске собственной цели в жизни.

Страхи: Боится умереть никому не нужной.

Привычки и предпочтения:

В одежде: Сохранила привычку одеваться с альтмерской вычурностью. Униформу Гильдии не носит.

В еде и выпивке: Не слишком привередлива, но всё же с опаской относится к орсимерской, аргонианской и босмерской кулинарным традициям, ввиду их неразборчивости в том, что касается ингредиентов. Пить предпочитает смородинно-лавандовый чай и красное вино.

В работе: Предпочитает не проявлять инициативы и делать ровно то, о чём прошено - не больше и не меньше.
Upd.: Однако, это не распространяется на тех, кого она считает друзьями, либо добрыми приятелями. Им она с готовностью предлагает помощь, не дожидаясь, пока они о ней попросят.

В бою: Маг и есть маг. Сама нарываться не станет, но припёртая к стенке - уверенно шарахнет противника заклинанием. Основные боевые школы - магия Тени и магия Элементов.

В отношениях и плотских утехах: Не будучи расисткой, тем не менее, не рассматривает в качестве кандидатов для отношений представителей зверорас. Причина тому чисто тактильная - ей неприятно прикосновение к коже шерсти, и тем более чешуи. Впрочем, безнадёжная влюблённость в Вануса Галериона пока что образовала полный штиль в её личной жизни.
Upd.: со временем пришла к выводу, что ни к чему рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба. Однако, получив назад свой калиан, и памятуя о прошлом, ограничила список потенциальных партнёров представителями своей расы, решив, что снова наступать на те же грабли было бы не слишком умно с её стороны.

Слабости: Могучий инстинкт самосохранения не позволяет ей давать в руки другим инструменты, при помощи которых можно ею манипулировать.

То, что раздражает или выводит из себя: Когда чувствует, что из неё пытаются делать дурочку.

Биография: Родом с Ауридона, из города Фёстхолд. Происходит из хорошей семьи, но была изгнана родителями из дома за «недостойную связь с эфемом (не-альтмером)». Чтобы выжить в статусе апракса (отверженного), занималась многими вещами, далеко не всегда законными. В это непростое для неё время Эва и познакомилась с Фиаромилэ (ныне покойная старшая зачаровательница Эверморского отделения Гильдии магов), которая привела её в Гильдию магов и стала её ментором. Получив возможность законно зарабатывать на жизнь, Эва бесповоротно оставила свои сомнительные делишки, быстро освоилась в Гильдии и стала делать успехи. Её сфера деятельности — создание магических предметов и алхимия. Однако, обладая большими способностями, она отличается от большинства согильдийцев тем, что знания не являются для неё самоцелью. За предложение Фиаромилэ вступить в Гильдию магов она ухватилась не потому, что ей нравится что-то исследовать, а потому, что это был способ наконец-то прекратить заниматься грязной работой и криминалом. Одно время это вызывало некоторые вопросы касательно целесообразности её пребывания в Гильдии. Однако, поддержка Фиаромилэ и скорость, с которой девушка догоняла по уровню квалификации свою наставницу, сделали своё дело. А с тех пор, как Эва, после смерти Фиаромилэ, осталась единственным (и, к тому же, высококвалифицированным) алхимиком и зачарователем Эверморского отделения, этот вопрос больше вообще не возникал.
До вступления в Гильдию, среди прочего, некоторое время состояла в группе охотников за артефактами, под названием "Тени Ауридона" (потому что основной костяк группы был родом с Ауридона). Однажды, когда группа исследовала айлейдские руины под названием Рандиркаэль, пол под ними провалился. Они упали на нижний этаж, а Эвандари при этом сильно ударилась головой обо что-то, с виду напоминающее камень Варлы, но отличающееся от него по цвету. Когда она пришла в себя, она с удивлением обнаружила, что слышит некий потусторонний голос, вещавший что-то в духе, что жизнь коротка — а на этом пути ещё короче, и что лучше бы им поскорее убраться отсюда. Что-то побудило Эвандари поверить голосу и она попыталась остановить товарищей. Половину группы ей удалось убедить и они покинули руины. Едва отступившая группа оказалась снаружи, как руины задрожали и обвалились окончательно, погребя под собой ту часть группы, которая не стала слушать эльфийку. С той самой поры Эвандари и стала слышать призрачные голоса, и эти невидимые сущности, говорящие с ней, придали дополнительный интерес её странствиям, хотя иногда ей и хотелось бы, чтобы о тот камень вместо неё тогда ударился кто-нибудь другой.

Отношения с другими персонажами|нрс:

Крейвил - познакомилась с альтмером через посредство артефактора Теленгера, который порекомендовал ей Крейвила как квалифицированного специалиста в поисках иголок в стогах сена, когда Эвандари понадобилось разыскать некогда найденный и проданный Камень Рандиркаэль. Благодарна альтмеру за помощь, хоть и не знает пока, во сколько ей эта помощь обойдётся.
Upd.: за свою помощь в поиске камня Крейвил попросил две услуги. Разумеется, Эва условия приняла и теперь с интересом ждёт, в чём же эти услуги будут заключаться.
Upd.-2: в качестве первой услуги Крей попросил обучить его портальной магии. Задача была успешно решена, теперь осталось дождаться, в чём будет заключаться вторая услуга.

Мирия Саэдри (Мерени Фаар) - к сожалению, теперь уже бывшая коллега по Эверморскому отделению. Высокого мнения о ней как о маге и как о преподавателе. Особенно близко они сошлись после совместного участия в опасном задании по поручению бывшего руководства их отделения. Даже после ухода Мерени из гильдии, они остались подругами. Всегда готова помочь данмерке, если будет нужно, также уверена, что если ей самой понадобится помощь Мерени - она эту помощь получит.

Дополнительная информация: За свою любовь к воде, а также превосходное умение плавать и нырять получила прозвище Sunnavea, что означает "благословлённая морем". Мечтает уметь дышать под водой.
Upd.: В подавленном состоянии духа склонна к селфхарму, даже освоила технику шрамирования, чтобы делать это красиво.
Upd.-2: Разрешив некоторые внутренние противоречия, перестала заниматься селфхармом. Теперь использует свои навыки в технике шрамирования в качестве дополнительного заработка.


Последний раз редактировалось: Aewandarie (Ср 05 Авг 2020, 13:03), всего редактировалось 16 раз(а)
Aewandarie
Aewandarie

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-04

Возраст : 47
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Aewandarie Empty Re: Aewandarie

Сообщение автор Aewandarie Ср 25 Дек 2019, 01:57

Спойлер:
Aewandarie
Aewandarie

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-04

Возраст : 47
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Aewandarie Empty Re: Aewandarie

Сообщение автор Aewandarie Пт 27 Дек 2019, 19:42

Спойлер:
Aewandarie
Aewandarie

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-04

Возраст : 47
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Aewandarie Empty Re: Aewandarie

Сообщение автор Aewandarie Вт 31 Дек 2019, 18:04

Спойлер:
Aewandarie
Aewandarie

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-04

Возраст : 47
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Aewandarie Empty Re: Aewandarie

Сообщение автор Aewandarie Сб 11 Янв 2020, 15:17

Спойлер:
Aewandarie
Aewandarie

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-04

Возраст : 47
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Aewandarie Empty Re: Aewandarie

Сообщение автор Aewandarie Сб 28 Мар 2020, 19:30

Спойлер:
Aewandarie
Aewandarie

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-04

Возраст : 47
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Aewandarie Empty Re: Aewandarie

Сообщение автор Aewandarie Пт 05 Июн 2020, 13:43

Спойлер:
Aewandarie
Aewandarie

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-04

Возраст : 47
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения