Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личный дневник простодушной нордки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Личный дневник простодушной нордки Empty Личный дневник простодушной нордки

Сообщение автор Frieda Soulfire Сб 15 Фев 2020, 17:37

Фрида села за стул в своей комнате в Пламенной Никс и достала из сумки новую книгу в кожаном переплете. Она открыла первую страницу, достала перо и чернила, задумалась и начала писать

Я купила дневник. Я решила, что было бы не плохо завести дневник и записывать время от времени свои действия и эмоции. По мне немного сентиментально, но для собственной рефлексии я буду его вести. Хмм... Вроде получается.

Начну с окружения. Оно мне не нравится, хочу себе свой дом, а не жалкую комнатушку. Из мебели здесь только стул и стол, которые я сама и вырезала. Значит так, обещаю себе, что скоро куплю себе дом!

Фрида закрыла дневник и хорошенько заехав себе по лбу от бреда, который она написала, понадеялась, что дневник никто не найдет
Frieda Soulfire
Frieda Soulfire

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-22


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный дневник простодушной нордки Empty Re: Личный дневник простодушной нордки

Сообщение автор Frieda Soulfire Вс 16 Фев 2020, 21:53

Снаружи моросил дождь. Фрида скользнула под крышу старой лачуги где-то в лесу. Не было похоже, что дождь собирался заканчиваться, потому Фрида села на пол облокотившись о стену. Она достала свой дневник и маленький уголек из сумки

Я в Гратвуде. Это одно из мест куда я наметила путь. Либо мне совсем не повезло, либо ежедневные дожди тут в норме. Несмотря на постоянные ливни, страшную духоту и как итог -  мои проржавевшие доспехи и не иссыхающие вещи в моем мешке, мне интересно это место. Гигантские деревья завораживают, а архитектура лесных эльфов самобытна и интересна, хотя интерьер из кожи и костей мне не симпатизирует.

Отдельного упоминания стоит их "Зеленый пакт". Из-за него эльфы защищают растения, едят исключительно животных. Хорошо, что один друг предупредил меня не рвать здесь цветы, иначе мне тут не сдобровать. В общем, я не вдавалась в подробности об этом пакте, но мне кажется он несет лишь пользу.

Есть у босмеров одна проблема. Они выбрасывают весь свой мусор прямо из окон в своих городах-деревьях на землю. Вонь стоит невыносимая, а сами меры говорят, что так они удобряют деревья.

Посмотрим, что будет дальше, а я надеюсь дождь закончится скоро.

Фрида закрыла дневник и под стук капель дождя заснула.
Frieda Soulfire
Frieda Soulfire

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-22


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения