Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Письмо маме. (Клартир)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Письмо маме. (Клартир) Empty Письмо маме. (Клартир)

Сообщение автор Klartir Пн 13 Июл 2020, 05:26

Письмо маме. (Клартир) Au_210

<Письмо написано четким и красивым почерком.>

Дорогая мама!

Спешу сообщить что я успешно добрался до Даггерфола, за помощь купцы мне неплохо заплатили, шлю половину вам как и обещал!

<Следующее письмо пришло позднее.>

"Работу мечты" в Даггерфоле я не обнаружил, но я продолжил поиски и пока шел до таверны, меня привлекло пение одной барышни. Ты бы знала как она поёт. Зуб даю что после неё у местного барда изрядно поредела группа поклонников! Многие приходили слушать и уходили, но я и ещё двое меров, о которых я расскажу позже, остались до конца и леди-бард по имени Ника пригласила нас угоститься пинтой-другой эля как самых активных поклонников. Это было очень любезно с её стороны!
Вот только поход в бар и беседу попытались испортить местные пьянчуги, но мы с компанией оказались проворнее и надавали им тумаков как следует! Не беспокойся стража нас не поймала и, как ты уже увидела, пишу я не из местной тюрьмы, а из Рифтена. Всё это благодаря меру по имени Крейвил. Он оказался магом и смог перенести нас в Рифтен.

<Следующее написано на другом листе.>

Мама, ты бы знала как я рад! Этот Крейвил, а так-же девушка - босмер по имени Глинт Вейн, о которой я забыл упомянуть ранее, оказались из одной гильдии исследователей, и Крейвил оказался главой этой самой гильдии. У них очень огромный и красивый дом, ты бы видела его! Не то что наша лачуга на болоте, хоть я её и люблю безмерно как и вас.
Теперь у меня есть новые коллеги и в будущем наверняка многие из них станут моими друзьями. Например с Никой я быстро нашел общий язык надеюсь что мои ожидания будут оправданы и жду не дождусь первой экспедиции! Целую тебя и крепко обнимаю, передай папе что я его тоже люблю и пусть не беспокоится за меня!

- С любовью ваш сын Тир
Klartir
Klartir

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-09

Возраст : 28
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо маме. (Клартир) Empty Re: Письмо маме. (Клартир)

Сообщение автор Creyvil Пн 13 Июл 2020, 13:13

Письмо маме. (Клартир) Shtamp32
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения