Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Густав Анкино

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 02 Апр 2019, 21:01

Повдыхала-повыдыхала, и нормально. Понаблюдала за действиями мужчины.
- Есть хочу. Не трусь, Гус. Я без вон того сундука никуда не уйду, а завалы будем разбирать до старости. - она плавно высвободила плечико из под ладони. - Ты же слышишь? Владыка ссыт. В смысле, сыт. Нам нечего опасаться.  И вообще, ради чего он написал письмо и не отдал? Весик этот. Странный. В общем, скамп с ним. Давай, ты первый, - девушка кивнула на ледяную дорожку, - Смотри, по задумке, ложишься, короче, я тебя пинаю, и ты пряяяямо к сундуку проскальзываешь. Как тебе? По моему, круто.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Густав Анкино Вт 02 Апр 2019, 21:14

-Есть идея лучше! Намного лучше. И я сейчас покажу!
Густав отошел чуть-чуть. Вдохнул полной грудью, а потом чуть разбежавшись, он прыгнул на лед и быстро покатился на льду. Еле удерживая равновесие, а в конце и вовсе спотыкаясь и падая прямо на сундук, мужчина смог избежать тех ловушек, которые не были до конца заблокированы льдом. Подумаешь, они порубили то, что уже было порублено. Подумаешь, оставили пару неглубоких порезов на теле мужчине! Главное то, что сундук был тут, а рядом с сундуком – нажимная плита в стене.
-Теперь что? –Он поглядел на сундук, попробовал его открыть, но это не удалось из-за замка на нем. –Твоя очередь! –Он пригласительным жестом указал на сундук, а потом улыбнулся. –Быть может на плиту нажать,м?
Конечно можно было бы и нажать, а если она активирует еще что-то? Может она затопит или воспламенит тут все. Нееет! Так умирать не хотелось. Вообще умирать не хотелось. Однако вопрос, куда делся владелец одежды? Может плита дверь открывает какую? Вопрос…
Густав Анкино
Густав Анкино

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-30


Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 02 Апр 2019, 21:29

Лед слегка треснул в местах прорезей, но ничего. Во-первых, третьего магического всплеска Мира не вынесет, во-вторых, крепости ледяной прослойки на еще одну скользящую фигуру должно было хватить.
Девушка с детским визгом бросилась животом на лед, по инерции доскользив прямо до конца. Не предусмотрела, что может полететь носом о землю, но было уже поздно. Пришлось врезаться в Густава.

-Ау...Мне кажется, плита выключает ловушки, через которые мы только что прошли. Двемеры всегда так делали. - Миражену еще немного покачивало, но терпимо. Девушка снова отцепила сережку и принялась копаться в замке.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Густав Анкино Вт 02 Апр 2019, 21:53

С неохотой, Гус нажал на плиту. Раздался какой-то скрежет за стенами и все. Тишина. Потом скрип открывающейся решетки.
-А вот и продолжение нашего пути. Надеюсь к выходу. –С надеждой проговорил имперец. Нет, в следующий раз один в подземелья он не сунется, увольте. Разве только, если станет великим доблестном воином-чародеем, воспетым в балладах и прочее…Хотя нет! В этом случае он сюда тоже не полезет. Да и не станет он воином-чародеем. Это не было его целью никогда. Ладно. Теперь поглядим, что там раздобудет эта взбалмошная девчонка.
-Ну? Открывай что ли. Только аккуратно. Один из моих рабочих, неаккуратно открывая сундук умер. Расплавился от кислоты. Так воняло –Густав поежился. Но все же любопытство играло верх, к тому же теперь не он рискует своей шкурой. Какой там счет уже? А не важно. Ну, дерзай рыжая бестия.
Густав Анкино
Густав Анкино

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-30


Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Мира Море Дури Вт 02 Апр 2019, 22:19

- Ну поуказывайте мне еще, Густав, как замки вскрывать... - повредничала Мира, копошась отмычкой в замке. С этим пришлось повозиться дольше, чем с тем, что на входе, но в итоге, механизм щелкнул. Аккуратно Миражена открыла крышку и разочарованно выдохнула.
-Скампятина какая-то. - нечто похожее, на двемерскую шестеренку. Опять Солу разбираться. Характерный магический отклик при прикосновении, ну и что? Где ее книжечки с морозными заклинаниями? Эээх. Девушка обернула в тряпицу штуку и убрала к себе.

-Ладно. Куда, говоришь, нам надо? - в этот раз она планировала пойти позади. Мало ли еще на что напорятся.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Густав Анкино Ср 03 Апр 2019, 16:47

-Эй! А мне посмотреть? –Густав возмутился. Однако вспоминая о договоре, замолчал. Ладно. Потерпим. Надеюсь руководство у этой дамочки все поймет и если эта вещица не важна, то возможно удастся договориться о том, чтоб находка перешла в руке Густаву.
-Нам кажется туда. –Он указал пальцем на решетку, которая до сих пор была закрыта. Оттуда шел свежий воздух, а это означало, что путь определенно верный.
Комнату с ловушками они прошли без происшествий. Да и дальнейшая дорога особо не пестрила опасностями. Хотя пару раз Густав чуть не упал. Но это все мелочи. Однако за очередным поворотом, перед дверью, которая вела непонятно куда, они наткнулись на обнаженное тело. Судя по всему оно было полностью…высушено? Ну, в плане, было сухим, как драугр какой.
Густав Анкино
Густав Анкино

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-30


Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Мира Море Дури Ср 03 Апр 2019, 16:54

- Фу. Это не тот ли писака Васькин? Веськин? Или как там его. - судила сугубо по отсутствию одежды. - Судя по всему, Владыка просто не терпит непотребства в виде болтающихся...В общем, предлагаю убраться как можно скорее. Я раздеваться тут не собираюсь, мне нравится моё мяско на костях. - не особо задерживаясь у тела, Миражена дернула резко ручку двери, надеясь, во-первых, что она не закрыта, во-вторых, что за ней долгожданный выход.
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Густав Анкино Ср 03 Апр 2019, 18:05

-Да и я как-то не хочу раздеваться. И вообще я проголодался. И это…я кажется чайник не снял с огня. Вот. Пойдем отсюда. – Густав спешно открыл дверь. Перед ним открылся небольшой проход к подъемнику на поверхность. А на стене возле подъемника красовалась кровавя надпись «Глупец».
-Мда, красочно. УХОДИМ! –Твердо сказал Густав. И ступил на платформу с рычагом
Густав Анкино
Густав Анкино

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-30


Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Мира Море Дури Ср 03 Апр 2019, 18:35

Это был выход. Ливень уже кончился, тучи разошлись, открывая Нирну яркое светило. Миражена, выбравшись наружу, вдохнула свежий воздух и по-кошачьи потянулась. А где это, собственно, они? Кажется, другая сторона горы? Точнее, они находились западнее, судя по очертаниям.
- Ну, поздравляю с тем, что мы живы. Теперь надо найти моего Мягкую Лапу и дунем на встречу с начальством...
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Густав Анкино Сб 06 Апр 2019, 12:22

Ну и мы дунули. Дунули к начальству Миры.
Скажем так, дом, в который мы пришли был обставлен довольно неплохо. Да ладно, он был шикарно обставлен. И выглядел шикарно. Внутри нас встретил высокий эльф. Он действительно был высоким, чем полностью оправдывал имя своей расы. Его звали Крейвил и он был руководителем организации, в которой состояла Мира. После недолгого разговора к нам присоединился еще один член организации. Он представился Юоном колдуном. Меня, почему-то, это повеселило. Слишком пафосно будто бы. Ну да ладно. К нам все присоединялись и присоединялись различные люди, Мира уснула, как итог, меня все же уболтали, ладно я согласился вступить в организацию. Однако, свою находку в руках мне так и не довелось подержать. Над ней и опыты ставили и разглядывали – тщетно. Что это и зачем, предстоит еще узнать.
Густав Анкино
Густав Анкино

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-30


Вернуться к началу Перейти вниз

Густав Анкино - Страница 2 Empty Re: Густав Анкино

Сообщение автор Мира Море Дури Сб 06 Апр 2019, 12:25

Густав Анкино - Страница 2 Shtamp10
Мира Море Дури
Мира Море Дури

Сообщения : 561
Дата регистрации : 2018-11-05


https://vk.com/daldang

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения