Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг и Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг и Дракон Empty Маг и Дракон

Сообщение автор Ilva Brown-Owl Сб 18 Апр 2020, 14:18

Маг и Дракон 465dff10

Многие не верят в судьбу. Эти многие уверены, что сами повелевают происходящим вокруг. Верят, что их выбор и действия на что-то влияют. Что-то решают. Но на самом деле это всего лишь иллюзия выбора. За них уже все решили... Куда пойдут, как поступят и где встретят свой конец. Именно по воле случая, который был неизбежен, таинственная незнакомка, после представившаяся Такьей, встретит тех, кто должен будет сыграть важную роль в грядущих событиях. Мага и Дракона.

В один из жарких вечеров Сентинеля, группа из троих авантюристов решила отдохнуть в таверне "Старый Друг". По слухам, эта таверна была названа в честь одного важного для хозяина двора друга. Сам же хозяин был каджитом. Старым каджитом. Подросшие детишки могли бы рассказать больше, если повстречать их. Когда хозяин таверны ушел, то оставил свое дело юной редгардке Тилле, которая до сих пор является хозяйкой постоялого двора. Так и по сей день Тилла кормит, поит и предоставляет убежище от жары, песка и сильного, обжигающего ветра.

Три авантюриста, а если быть точнее: Крейвил - альтмер, серьезный и осторожный, и, по всей видимости, предводитель трио. Глинт Вэйн - босмер, душа компании, любитель вкусной еды и просто легкая на подъем девушка. Катрен Сарети - данмер, саркастичный, несерьезный и достаточно расхлябанный на первый взгляд. Но те, кто умеют видеть, посчитают его поведение "маской" чего-то большего. Именно эта троица стала целью таинственной незнакомки, которая принесла им их заказ. Незнакомка задавала странные и запутанные вопросы, но сомнений быть не могло. Она нашла тех, кого искала. И казалось, таинственная девушка в маске знала чуть больше о трио, чем следовало бы знать первому встречному незнакомцу. Что конечно не могло насторожить группу, а особенно их лидера - Крейвила. Но не смотря на все подозрительности, девушка представилась именем - Такья. Она охотно отвечала на все вопросы, ничего не утаивая. Как оказалось дальше, Такья искала некого Мага и Дракона в доспехах. И после нескольких минут беседы, она убедилась в том, что Крейвил и Катрен те самые Маг и Дракон. Девушка решительно попросила о помощи, но легенда, которую она рассказала, казалась сказкой.

Крейвил не был бы Магом, если бы не засомневался в сказанном Такьей. Он стал задавать вопросы, а девушка отвечать на них. Это было испытание как для Крейвила, так и для самой Такьи. И когда Такье больше нечего было сказать, а Крейвил все так же не собирался верить незнакомке, Катрен, товарищ Крейвила, склонил чашу весов в сторону Такьи. Именно по велению сердца Дракона, а не разума Мага, было принято решение помочь незнакомке. Предначертано ли так было или нет, но все сложилось так, как и должно было сложиться. Согласившись с доводами Катрена, лидер группы попридержал уходящую незнакомку. Но мог ли он знать во что ввязывается? Чем все это закончится? Конечно нет. Этого не мог знать никто. Услышав, что трио поможет в деле Такьи, таинственная девушка смогла выдохнуть с облегчением. Ей казалось, что судьба решила подшутить над ней. Но она лишь испытывала ее. Приняв странную деву к себе в компанию, троица обрекла себя на путь, свернуть с которого уже будет нельзя. И только время покажет, стоило ли оно того или нет.
Ilva Brown-Owl
Ilva Brown-Owl

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-14


Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Дракон Empty Re: Маг и Дракон

Сообщение автор Creyvil Сб 18 Апр 2020, 22:16

Маг и Дракон Shtamp27
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения