Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штаб. События.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Вт 16 Апр 2019, 09:54

Двери штаба отворились и внутрь зашёл Играющий-с-Огнём. Как всегда он был одет в свои красно-золотые бретонские доспехи с круглым щитом и эмблемой драконьего крыла по центру. Ящер был в добром расположении духа. Кажется, сегодняшний день был для него неплохим. Он сразу пошёл в сторону комнат, чтобы оставить свои вещи, как вдруг наткнулся на орчиху с оголёнными ногами! Лисенет предупреждала его об этом, но всё равно увиденное потрясло аргонианина, у которого манеры и приличия были отнюдь не на последнем месте.

Он отстранился чуть назад, закрыл глаза рукой и воскликнул:
— Ох, Боги! Премного извиняюсь, Баша, я-я не знал, что Вы... ты здесь!
Походу от волнения в первый раз рыцарь обратился к ней на "Вы".
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 16 Апр 2019, 10:51

- Мы? А, не переживай, минут двадцать и я уже буду не здесь, только голову высушу. Ты отдохнуть хотел? - орка посмотрела на рыцаря, уперев руки в бока, явно не собираясь визжать или прикрываться. Присутствие мужчины ее совершенно не смущало. За всю свою жизнь и работу целителем, Баша практически перестала стесняться чужого присутствия. - Ну заходи, чего встал-то? Это же и твоя комната тоже.


Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Вт 16 Апр 2019, 13:57

Спойлер:

— Ах, да-да... — смущённо проговорила рептилия. Создавалось ощущение, будто его чешуйки у щёк стали чуть краснее, чем обычно. — Наверное, мне надо привыкнуть к такому. Всё же это помещение как общежитие... ехех, — он нервно усмехнулся.

Рыцарь высоко поднял морду, стараясь не смотреть на ноги орчихи, и зашагал к своей кровати, бросив на неё сумку. Открыл её и начал копаться в многочисленных вещах. Кровать Баши и Играющего была разделена книжными шкафами, поэтому сейчас они не видели друг друга.
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Вт 16 Апр 2019, 14:18

- Ты так себя ведешь, будто я голая, - с теплой улыбкой проговорила рыжая, провожая мужчину взглядом. Она снова занялась вытиранием непослушных, мокрых волос. - Привыкай-привыкай. Если вдруг меня что-то не устроит, ты узнаешь об этом первым, будь спокоен. Я рано ложусь спать, но практически не слышу, как возвращаешься ты. Прокрадываешься на цыпочках, чтобы меня не будить? М?

Она присела на пуф и принялась подкрашивать глаза, глядя в зеркало. В обычной жизни орка подобными глупостями не занималась, но для работы под прикрытием надо было выглядеть эффектно.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Ср 17 Апр 2019, 15:29

За шкафами Баша слышала звуки рюкзака и различных доставаемых от туда предметов, которые ящер клал то на кровать, то в полочку рядом.

— Подкрадываюсь? С моими-то доспехами? — удивлённо спросил Огонёк, усмехнувшись. — Нет, это вряд ли. Полагаю, ты просто очень крепко спишь.
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Ср 17 Апр 2019, 22:41

- Крепко сплю? Вот это уже плохо, - хмыкнула орка, затеняя глаза. - Вдруг чего, а я дрыхну. И даже не знаю, кто еще в комнате есть. Это все Мирина кровать виновата. Слишком мягкая - ложишься в нее и утопаешь сразу во сне. Может поменяемся койками, а?

Орка не надеялась, что рыцарь вдруг согласится спать на кровати с розовым балдахином, но почему-то предложение само собой слетело с ее уст.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Пт 19 Апр 2019, 20:12

— Я привык к более простым кроватям, — отвечал аргонианин. Судя по звукам, он снимал с себя доспехи. — Нынешняя меня вполне устраивает. А на таких больших я обычно сплю с кем-то. Сейчас пока претендеток у меня нет.
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Пт 19 Апр 2019, 22:01

- Иногда нужно создать условия, чтобы появился... недостающий элемент, если можно так выразиться, - философски высказалась орка. Хотя представлять, что может аргонианин вытворять на ее Мириной кровати, Баша совсем не хотела.

Прислушавшись к звукам, она решила, что сейчас самый подходящий момент, чтобы и самой переодеться (не пойдет же она за порог в таком виде!). Она отложила угольный карандаш, подошла к кровати и принялась менять домашнюю короткую тунику на длинное черное платье.

- Слушай, ты умеешь застегивать пряжки на корсете? Мира делает это в два счета, а у меня ничего не получается.. Ну то есть, получается, но это на целый час работы... И потом убить кого-нибудь хочется...
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Сб 20 Апр 2019, 10:16

— Не разбираюсь во всяких "девчачьих штучках", но могу попытаться. Подожди немного.

Шум доспехов продолжился, затем послышался звон кольчуги, а после всё резко стихло. Рыцарь убрал свою броню на полку, аккуратно там её сложив, а сам вышел в соседнюю комнату с Башей. Он был одет в простую белую рубаху без рукавов, что показывало его крепкие руки, примерно такие же как у Майами. Также на нём были тёмно-серые штаны и невысокие сапоги.

Он поставил руки в боки, посмотрев на орчиху, спрашивая:
— Итак... где тут что у этого корсета?
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Сб 20 Апр 2019, 23:34

- Веришь, я тоже не разбираюсь, - вздохнула Баша. - Идея носить корсет принадлежала Мире, сама бы я не стала его носить. Но все-таки с ним значительно лучше, чем без него. Вот...

Она стояла в черном платье в пол, прикрывающим ноги, зато прекрасно демонстрирующим декольте. Черный кожаный корсет орка держала на месте, т.е. на животе - оставалось только застегнуть спереди обычные пряжки-ремешки... всего-то десять штук. Они не были слишком маленькими или хитроумными, но уже на первом орка понимала нехватку третьей руки, пыталась застегнуть сидя, лежа... Каким-то чудом обычно ей все-таки удавалось это сделать, но затраченных сил было жаль.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Вс 21 Апр 2019, 18:24

Рыцарь увидел достаточно обычные застёжки и удивился, почему же Баша не может с ними справиться. Виду, правда, не подал, разве что чуть вскинул надбровные дуги. Он молча подошёл к орчихе и, поудобней расположившись, начал застёгивать ремешки с самого верхнего, спускаясь дальше вниз.
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Пн 22 Апр 2019, 17:23

- Спасибо большое, - орка придерживала корсет по бокам, чтобы он не разъезжался, глядела на ящера. Конечно, вечером все равно его придется расстегивать, но это было чуточку проще. - Только не сильно затягивай.. на третью дырочку... Я ж все-таки не Мира...
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Вт 23 Апр 2019, 16:18

— Ну да... — задумчиво протянул аргонианин. Он подумал: — "Интересно, а как женщины-орки относятся к своему телу? Хотят быть стройными и худыми как обычные девушки или всё же не против быть чуть полноватыми или мускулистыми? Орки как-никак ценят силу... хм."

Сделав так, чтобы корсет не сдавливал Башу, рыцарь поинтересовался:
— Так куда ты держишь путь, раз тебе пришлось надевать эту штуку?
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Ср 24 Апр 2019, 14:36

- Спасибо, - когда рыцарь закончил, орка отступила на шаг, принялась расправлять платье, чтобы складки из-под кожаного корсета лежали ровно, а не как им захочется.

- Ты, небось думаешь, что я в какой-нибудь бордель собралась, но нет, всего лишь в земли Рифта делать вид, что я жутко-популярная и серьезная колдунья. Нужно производить соответствующее впечатление, а то мало кто поверит. Сам понимаешь, народ встречает по одежке.

Она повернулась к кровати и накинула на плечи пушистый воротник из волчьей шкуры. Теперь можно было считать образ законченным. Взять пару бирюлек со стола и в путь.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Чт 25 Апр 2019, 13:36

— Интересно, — мужчина почесал чешуйки на подбородке, затем сложил руки на груди. — Надеешься найти в Рифте каких магов для Кардруна? — предположил он.
Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Чт 25 Апр 2019, 17:15

- Магов? - удивленно вскинула брови орка. - Нет, я даже не уверена, то гильдии нужны маги. Разве что целители... У меня задание от Крейвила. Нужно добыть один артефакт весьма аккуратно и деликатно. Ну то есть не нарушая закон. Не люблю я это дело.

Баша попутно закинула вещи в дорожную сумку и расправила мокрое полотенце на спинке стула. Она закинула сумку на плечо и остановилась попрощаться, перед тем как уйти.

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Играющий-с-Огнём Пт 26 Апр 2019, 21:37

— Не нарушать закон - это важно, — высказал рыцарь. — А то наберёшься проблем. Желаю тебе удачи, Баша. Чтобы всё прошло гладко.

Играющий-с-Огнём
Играющий-с-Огнём

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-03-04

Возраст : 39
Откуда : Чернотопье

https://vk.com/alien_gryphon_worlds

Вернуться к началу Перейти вниз

Штаб. События. - Страница 3 Empty Re: Штаб. События.

Сообщение автор Баша Пт 26 Апр 2019, 22:39

- Спасибо, - тепло улыбнулась Баша. - И тебе.

Она бросила теплый взгляд на ящера и зашагала по ступенькам на выход.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения