Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личный блокнот

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пт 27 Сен 2019, 16:38

26.
Утром распрощались с Катреном. Уже по-нормальному. Теперь я за него спокойна.
Навестила роженицу в Пламенной Никс. Она и малыши в порядке. Молочко уже пошло, так что все у них будет хорошо. Жалуется, что проживание в таверне дорого обходится и в ближайшем времени они поедут дальше. Вот неугомонные. Что-то много детей за последние дни в моей жизни один Катрен чего стоит. Я загрустила по Роланду и пошла заниматься своим жеребенком. Надо бы дать ему имя.

Пока меня не было, рабочие провели трубы и подключили их к общим выводам из дома. Ванну мне хозяйка давно обещала сделать и вот, похоже, настал ее черед. Посоветовались с ней, пошли к каменщикам, делать для нее основание, благо, потолки позволяют. Возьмутся за работу завтра.

Вечером приводила дом в порядок. Столько заброшенных дел оказалось. Цветок без меня хорошо разросся. Удобрения и положительная энергетика хорошо на него влияют. Засыпая поймала себя на мысли, что обрастаю привязанностями - растение, жеребенок, соседи, ванна... не к добру это.
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Ср 16 Окт 2019, 21:44

. . .
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Чт 17 Окт 2019, 16:18

15 — Начала морозов.
Лежу в месте силы. Том самом, где светящиеся кристаллы, шкафы с книгами и трава. Прямо на траве. Сил нет. Удивительно, что вообще смогла сюда сбежать. Сплю, набираюсь сил, пью воду из ключа и снова сплю. Вечером вышла впервые за пару недель на связь с гильдией. Лучше б не выходила. Настроение только испортила себе. Народ отмалчивается. Только Катрен юлит чего-то. Не поймёшь его - то ли обиделся, то ли вредничает, то ли волнуется, а то ли пьяный. Деньги мне хочет всучить за упокой души его "друга"-норда. Нет таких денег, чтобы расплатиться за это! Ух!
...снова злюсь на него... Лучше ещё посплю...

* * *
16 — Начала морозов.
Сил достаточно. И голова, кажется, работает. Все, что выжрала эта тварь я смогла вернуть благодаря природному источнику силы. В благодарность привела его немного в порядок, отдала дань, так сказать.
Перебирала личные вещи, нашла письмо, которое всучила мне на выходе Сэнталь. Оказалось, оно от Горзога. Странно, откуда он вообще узнал мой адрес? Объяснил, почему не появляется и не выходит на связь в последнее время. Нашел себе какую-то холодную данмерку... да.. создается впечатление, что данмеры и правда близки с орками. Видимо это из-за цвета кожи... уж не знаю... Надо связаться Креем, рассказать ему, а то вдруг этот орк только мне написал, забыв про шефа!

вложенный листок с письмом:

Вышла оттуда во второй половине дня и пошла на запах моря. Интересное место. До заката бродила там и заночевала в каком-то закутке, где раньше судя по энергии спал какой-то аргонианин, но уже не появлялся там больше двух недель. Поболтала немного с незнакомой новенькой нордкой. Кажется я ее слышала раньше... или Катрен о ней что-то говорил. ..а у него какое-то собрание данмерское.
Ну их всех. Буду спать с красивым видом в обнимку и под шум прибоя.

* * *

Личный блокнот - Страница 3 Scree117
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пн 21 Окт 2019, 13:02

17 — месяц начала морозов.
Утром медитировала, поняла, что давно не было вестей от Рива. Позвала его в личный канал. Но по-моему я его отвлекла от чего-то интимного. Ужасно не ловко, но главное, что он жив.
Ближе к вечеру покинула все-таки пляж и решила посмотреть новый штаб. Домой возвращаться желания нет, мне кажется, там придется наводить конкретный порядок в энергетическом плане, а делать мне это неохота!
В штабе обнаружился похмельный, страдающий... кто бы? Ну конечно Катрен. По-моему даже Марик переживает похмелья тише и вдали от общества. Но нет, Катрен страдал на публику с чувством и расстановкой. Я ему так на духу и высказала, что все его показные выступления, холодные слова и ворчание, прилюдное заигрывание с другими девушками на меня не действуют. Может хоть это успокоит его нервирующее поведение!
Однако такого я не ожидала. Его действительно пришли навещать и ухаживать сначала Брунхильда, а потом еще и Рея. Хорошо хоть не сразу, а то это было бы похоже на гарем!
Он сказал, что мне угрожает опасность, но толком при девушках говорить не стал. А объяснил уже ночью. Странные все-таки у данмеров понятия дружбы. Из-за иллюзии власти друг друга удавить готовы. Я сначала было даже решила, что мои приключения последних дней десяти тоже с Делином связаны, но видимо нет. Пока общались, поняла, как же я по нему соскучилась. Какой же он все-таки обходительный и приятный...


«Жила-была принцесса. Не альтмерская ...и не человеческая, а орочья.... Глаза и волосы у нее цвета расплавленного золота на воде и закатных лучей. Кожа оливкового цвета и нежная, как паучий шелк... А её губы-то лу... кра... как-то там изогнутые, с улыбкой, словно созданы для поцелуев. Такой красивой девушки никто прежде никогда не видел. Лицо в особом колорите... У нее длинные, тепетающ... дрожащ... дергающ... как ночное небо ресницы. Она была независимой и ее внешняя красота казалась чем-то мало-значимым. Но внутри принцессы, несмотря на наружный холод, бушевал огонь. И этот огонь делал её облик столь привлекательным.» Вот. «Даэлхэг»

18.
В штаб нужна двуспальная кровать. Весь бок затёк, не могу... Не знаю, как и к кому с этой идеей подойти, чтобы не вызвать двусмысленных ситуаций...

Катрен позвал составить компанию в двемерском подземелье. Опять разговорились с ним насчет татуировок. И я вот думаю, надо сделать себе хотя бы временные татуировки защиты, силы и отвода чужих глаз. Что-то без них мне явно не очень живется. Заодно и Рену сделаю временную поверх его дракона. Пусть хоть пользу приносит этот странный рисунок на груди.

Попросил проводить его в Садит Мору отдать добытые детали заказчику. И опять пришлось изображать рабыню. Ненавижу это чувство. А еще наниматель этот "я одолжу твою рабыню" и Катрен такой "Да без проблем!". Я его чуть ни прокляла прям на месте. Что это вообще за отношение такое пользовательское?! И на кой я ему вообще понадобилась?!! Ненавижу данмеров! В эту проклятую Мору ни ногой!

19.
Объявился Крейвил. Рассказала ему про письмо Горзога. Он такого не получал. Все-таки странный орк. Очень. Еще познакомилась с новым альмером. Воюет он не плохо. Ходили в курган с ним, Креем, Асталарией и Катреном. Она явно боится, что Рен перевоплотится и сожрет ее. Мда.

Уходила спать, оставив данмера в компании его девушек. Как он вокруг них хвостом вьется - смотреть невозможно. А Рея похоже носит с собой постоянно еду. Странно, что она еще не растолстела. Нет, при ее комплекции надо больше питаться, но мучное будет не в тех местах откладываться...


Последний раз редактировалось: Баша (Пн 21 Окт 2019, 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Mereni Faar Пн 21 Окт 2019, 15:36

Спойлер:
Mereni Faar
Mereni Faar

Кто : нормальный человек из реального мира

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2019-07-05

Возраст : 46
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пн 21 Окт 2019, 15:47

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пт 29 Ноя 2019, 16:28

Когда я перестала вести дневник?
Судя по записям, больше месяца назад.
Да, тяжелый выдался месяц, насыщенней остальных. Я это списываю на осень - тьма вступает в свои права. Солнце поднимается все позже, а садится все раньше. Мои силы слабеют, а окружающая негативная аура все плотнее сжимается кольцом вокруг.

Все началось с того, что я помогала Катрену добыть останки его несчастного знакомого норда из расщелины в кургане. План простой - найти место погребения, спуститься в курган за нордом и похоронить его по всем традициям, но трудности начались уже на первом этапе. Я искала светлое место в Рифте и Истмарке несколько дней, Катрен в это время выискивал и выбивал место на кладбище. В результате я нашла обрывки книги Хирстина, которую давно разыскивает Рен, а он - таки добыл место на кладбище.

Мы спустились в курган, еле нашли расщелину и сложили развороченные куски гнилого мяса и кости в мешок (а потом еще в мешок). И тут Катрена начало таращить - его некромант подключился и попытался... кажется подчинить данмера своей воле. Я не смогла бы его очистить - вечерело. Ушла с мешком. Выехала в столицу земель Истмарка и там же нашла священника-могильщика, с которым договорился Катрен.

У них под городом целое подземное кладбище. Склеп. Ужасно. Отвратительная энергетика, а я еще ослабленная после кургана... ушла я оттуда на следующее утро в компании трех настойчивых душ.

* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пн 02 Дек 2019, 22:19

На выполнение их просьб, дарование им покоя ушла почти неделя. Я не выходила на связь с гильдией, чтобы не отвлекаться. Знала, что в крайнем случае, меня вызовут. А расплескать негативные инерции на согильдийцев мне совсем не хотелось - себе дороже.

Вернулась домой я почти без сил и, кажется, двое суток восстанавливалась. Дни потекли как-то вяло и серо. Заказов не было. Все готовились к зимнем похолоданиям, хотя снег здесь не выпадает, как в том же Истмарка. Я пыталась вышивать новые подушки, расписывать посуду. Но работа не шла. Вышивка путалась, чашки выскальзывали из рук, даже обычная готовка стала пригорать.

Я посчитала это черной полосой и стала с ней активно бороться. Но дело только усугубилось - я засыпала на медитациях, теряла счёт времени и плохо спала, мучаясь в бреду. Мрачные мысли и долгие ночи поднимали со дна души самые мои мрачные мысли - друзья не вспоминают, гильдия и без меня обходится, клиентов нет, я неудачница, которая не нужна никому. Даже самой себе. Зачем тогда, спрашивается, жить?

* * *


Последний раз редактировалось: Баша (Ср 04 Дек 2019, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Вт 03 Дек 2019, 21:56

Не хочу думать, смогла бы я покончить с жизнью. Для орка это сродни позору. Я поступила примерно так, как поступала всегда, когда становилось плохо невмоготу. И это в общем-то тоже считается позорным делом. Я сбежала. В одно светлое место на другом конце континента. Катрен, по-моему, называл это место Алиедскими руинами, когда мы были тут. Здесь прекрасная светлая энергетика, бьющая ключом из-под земли. Два дня я бродила по этому месту, питаясь водой, ягодами, но в основном - чистой энергией - тем, чего так не хватало в последние недели.

Ко мне возвращалось сознание. Чувство времени. Жажда жизни. И другие эмоции - например желание путешествовать, голод, злость и острая потребность кого-нибудь обнять. Я вдруг вспомнила, что у меня есть передатчик для связи с гильдией. Что наверняка меня уже потеряли и ищут. Оказалось, что пока меня не было, многое произошло. Штаб переехал в Рифт. В гильдию приняли новых людей. А Катрен... обиделся на меня что ли?!!
* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Вс 08 Дек 2019, 21:03

Это было удивительно и не очень приятно. Его холодное отношение, то ли обиженное, то ли надменное. Вокруг него буквально вились по очереди Рея и Брунхильда. Одна с пирогами, вторая с байками. И с обеими он был более чем обходителен и мил. И все это мне приходилось лицезреть почти каждый день.

Сбежав из дома, я не спешила туда возвращаться. Интуиция подсказывала, что не стоит. Денег на гостиницу не было, поэтому первое время я ночевала в штабе, ходила с ребятами на вылазки (порядком удивил Крейвил, позвав нас в курган за каким-то мечом. Мне показалось это своеобразным мародёрством, но упрекать шефа я ее стала).

В общем, я не понимала, чем заслужила такое отрешенное отношение Катрена и по инерции, зеркалила его обратно и наконец дошло дело и до выяснения отношений. Оказывается, он дулся, что я пропадала без вести столько времени. А ещё волновался, потому что случайно выведал, что его друг за ним шпионит и составляет планы на ближайшее Катреново окружение (и меня в том числе). Первая мысль была, что мое вынужденное бегство из Морнхолда - дело рук Делина. Но Катрен сказал, что это слишком сложная многоходовка, когда намного проще меня убить. Мило, но верно. Долго мы тогда разговаривали и не только, в результате всё, что можно было разложили по полочкам, и вернулись к прежним отношениям - ведь это приятно и удобно обоим.

* * *


Последний раз редактировалось: Баша (Пн 09 Дек 2019, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пн 09 Дек 2019, 13:57

Как-то разговорились про татуаж и я напомнила Катрену, что из его нелюбимой таутировки дракона можно было бы сделать отличную символику, притягивающую энергию - подправить в нескольких местах и она заработает. Он согласился и как только я намешала новую краску, позвала его для татуировки. А заодно подумала, что надо бы и себе сделать хорошую защиту, чтоб не сойти с ума, когда вернусь в Морнхолд. Я сделала комбинацию из нескольких символов, разместила их на животе, боках и по хорошему было бы пустить и по спине. Но делать себе тату на спине я не смогла бы, решила попросить Мирию - у нее твердая рука и с ней... татуаж не перерастет в эротические игры. В крайнем случае, я думала попросить Крея, но, слава Предкам, Мирия согласилась.

Татуировка Катрена не удалась. Вернее, я-то сделала все правильно, но стоило закончить, как у него началась жесткая аллергическая реакция. Видимо, недооценила я силу старой тату, набитой в честь становления рыцарем дракона. Видимо, его данмерские пращуры не хотят моего вмешательства. Краску удалось быстро смыть, хорошо, что она была временной, хотя нервов Катрену потрепала...

Моя же татуировка удалась на славу, в Мирии я не ошиблась. Ближайшие две-три недели у меня была полная защита от сглаза, порчи, гипноза, дурного влияния, а заодно и воришек.

* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Вт 10 Дек 2019, 00:10

Я вернулась домой и поняла, что все мои наработки были сметены какой-то неведомой силой. Я не старалась здесь поднимать энергетический уровень, в большом городе это бесполезно. Но маячки и маленькие амулеты вкопанные и припрятанные вокруг дома для концентрации положительной энергии были опустошены или сломаны. Вихревой поток в моей комнате отсутствовал полностью, будто здесь поменялась роза энергетических ветров. Я пообщалась с соседкой и та рассказала, что в мое первое еще отсутствие (пока я моталась по Истмарку с призраками), проходили какие-то торжественные мероприятия в Храме и по всему городу. Они вполне обычны для данмеров, поэтому меня никто в курс дела вводить не стал. Но видимо из-за этого у меня поломалась вся система. Хотя меня не оставляет мысль, что в городе побывала, а возможно все еще и присутствует какая-то сильная ведьма. Она явно скрывается за всем этим отрицательным фоном и скорее всего столкновение нос к носу не пройдет для нас обеих бесследно.

К тому же соседка нашептала под очень большим секретом, что к ней наведывалась стража насчет какой-то крупной собаки или даже волка, которого якобы видели рядом с домом. И данмерке даже пришлось показывать им мою комнату, доказывая, что в доме нет никаких животных, кроме всем покинутой несушки.

Эти две новости в купе с той, которой порадовал меня Катрен, выбили меня из колеи. ...Если бы не татуировки, что поддерживали боевой дух. Я плюнула на все и уехала туда, где мне было не единожды хорошо - на пляж Гнезда Кенатри. Теплый ветер, шум прибоя - спокойная расслабляющая атмосфера, что еще надо. Когда уже начало смеркаться я приметила на пляже каджита с сеткой и кучей деревяшек, торчащих в разные стороны. Он подошел и добродушно посоветовал не оставаться на пляже ночевать, якобы крокодилы по утрам последнее время слишком активны и бездомная девушка может не увидеть солнце в зените. Он посоветовал провести ночь в трактире, в городе. По дороге мы разговорились, оказывается он был резчик по дереву и время от времени прочесывал пляж в поисках дрейфующих мокрых деревьев, чтобы потом сделать из них шедевры на продажу. Я спросила, как тут относятся к чужакам и есть ли какие-то особенности проживания. Он сказал, что приезжих тут мало - либо пираты, либо путешественники, любители древностей, либо контрабандисты. Но в центре острова спокойно - там плантации сахарного тростника, которые хорошо охраняются, хоть на первый взгляд и не скажешь. В целом, спокойное место с приятным климатом. И население спокойно относится к ведьмам. Фммм...

* * *

На следующий день я бродила по острову в поисках места для медитации. Мне хотелось узнать этот остров изнутри, найти его место силы, возможно хранителя. Он нашел меня раньше. Легкие порывы ветра трепали мои волосы, то и дело бросая их на лицо, не давая сосредоточиться, но вдруг я поняла, что ветер сменил направление и теперь ласково касается моей кожи, будто изучая меня. Где-то вдалеке звучали колокольчики и в их звоне слышался смех. "Рожденная огнем, поклоняешься земле. Ты так запачкалась, дай смахнуть с тебя эту корочку грязи. Ты вся засохла, выстроив вокруг себя стену. Дай мне разрушить ее, я раздую твое пламя! Верну тебе запах жизни!" Он говорил еще и еще, речь его была порывистой, то смолкала. Он говорил, что любит сильных, что мне найдется здесь место, что здесь давно не было хороших ведьм, что ему жалко меня. И после этого разговора я действительно почувствовала себя окрыленной.

Я пошла к местным жителям и стала спрашивать, есть ли тут свободное жилье. Хотя если б его не нашлось, я бы пожалуй, осталась жить под открытым небом. Но мне сказали, что пустует Дом Лунной Радости, показали его. Этот дом будто создан был ветром - стоял на холме, на сваях, едва касаясь земли, обдуваемый со всех сторон. Окна и дверь его открывались на все четыре стороны. И я поняла, что если останусь здесь, то не смогу спать на обычной кровати. Мне хотелось залезть повыше. Под самый потолок. И парить там.

Я почти сразу договорилась с хозяином об аренде дома на два месяца вперед - столько денег у меня было в каморке в Морнхолде. И я осталась здесь ночевать, готовясь к большому переезду. Не бегству, как мне казалось вначале, а именно обретению нового дома!

* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Вт 10 Дек 2019, 15:02

Часть вещей я продала, часть перевезла. Самым сложным было перевезти моего жеребенка, хотя ему в Гнезде Кенатри понравилось. Лошадьми здесь почти не занимались, но я отдала его каджиту-животноводу и стала навещать, часто прогуливаясь с малышом по острову.

Мастера отговорили меня от второго этажа в этом доме, и от лежанки под потолком, говорят, конструкция такая, что балки не выдержат, не рассчитан на это дом, при первом урагане может развалиться тогда. Уговорила их разве что на лежанку-навес над входом. Они сколотили еще и лестницу. А под ней как разу дачно задвинули ванну. Хоть дом и на сваях, а с водопроводом проблем нет.. ну почти. В общем, это мелочи.

Несколько недель ушло на то, чтобы обустроиться. Места здесь хватило на Ритуальную часть, куда чудным образом довольно быстро подобрались нужные амулеты, символы и даже голова аллигатора, с которой еще придется повозиться, чтобы она начала приносить пользу дому. Здесь шутят, что первым в дом нужно запускать данмера, и я воспользовалась этой традицией. Катрену тут понравилось. Не знаю, что больше - сахарные плантации или отсутствие соседей... или все-таки ковер в окружении подушек.

За это время я успела погадать Брунхильде, чем ее весьма порадовала и удивила, познакомилась поближе, насколько получилось с Ву-Джеем, ворчливый аргонианин, вечно в мрачном настроение, которое буквально хочется разогнать рукой. А еще проработала неприятный кусочек из прошлого Асталарии. Удивительно, она опасалась, что я попытаюсь ей навредить или откажусь помогать только потому, что она намекала, что может застрелить Катрена, да и меня, если буду мешать. Но я все-таки надеюсь, что в ней говорил тогда страх. С того случая прошла пара месяцев и она порядком поостыла. Поэтому я решила показать ей, что все мы тут в гильдии - одна большая семья, вопросы огненными шарами не решаем. И мне удалось это. Приятно было, что Асталарии метод помог, в отличии от Хранит-Молчание, у которой заклинило шею от старания во время своеобразной медитации.

Помимо прочего... вернулась Мира. Весьма странная, с затерявшейся где-то памятью за последний год, не ведающая себя, но ведомая инстинктами в Кардрун. Странно было смотреть на них вместе с Крейвилом - так поменялась их общая аура с момента нашего знакомства. Лечить ее я не взялась, да и сама МиаМорэ не спешила принимать мою помощь. Порывы искренности сменялись в ней недоверием. Казалось, она слушает всех разом и не имеет при этом собственного мнения.
Это печалило.

* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пт 13 Дек 2019, 18:12

Я окончательно переехала в новый дом. Теперь лишь изредка наведывалась в Морнхолд и Рифт. Татуировки сошли, хотя и надобность в них тоже отпала.

Катрен все-таки попросил завершить ритуал с его оборотническими тотемами. Не хочет он общаться волком, ой, не хочет. А я уже настолько привыкла к нему, что даже скучаю иногда - бесхитростный, мощный, невероятно-красивый зверь - как от него можно хотеть избавиться? Хотя и Катрена можно понять - ведь все, что происходит в состоянии волка, не откладывается в голове. Каждый раз он очухивается, словно ото сна, не понимая, где он, что было... и кого он за это время успел съесть... Змейка помогла с амулетом, пожертвовав своей крови. Ритуал прошел успешно.

* * *
Как-то раз попросила ребят составить компанию в одну пещеру - там были прекрасные сверкающие цветы... и гнездо вамасу. Катрен и Хильда с легкостью вызвались и я набрала достаточное количество, чтобы собрать с них светящийся концентрат. В качестве благодарности, показала им уединенный пляж со светящимися кристаллами, как раз опустилась ночь. Их не очень-то радовала идея купания в темноте, но от такой атмосферы не устояла даже Хильда. Мы прекрасно поплавали, брызгались, даже вспомнили, кто какие танцы умеет танцевать. С пляжа ушли уже на рассвете. Мне понравилось.

* * *
На следующий день я занялась цветами, а Мира - дынным вареньем. Никогда не пробовала, и в этот раз мне досталось лишь дыхание этой сладости, принесенное Катреном. Он был пьян, хоть и стоял на ногах, говорил какую-то ерунду, выясняя, что нам друг от друга надо.. Честно сказать, такие разговоры меня раздражают, я не хочу об этом думать. ...Похоже Катрен и правда хочет, чтобы я его ревновала... к той же Мире, например. Но я не поддаюсь на эти провокации - какой смысл?..

Показала ему то, над чем колдовала - светящееся массажное масло. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Он рассказал, что тотемы и правда работают, спасают его. Тогда я попросила снять на время... И почти на целый день получила в свое распоряжение волка. Какой же он невероятный. Умный, понимающий... Под конец дня было видно, что волку не хочется снова оборачиваться данмером. Нелюбовь друг к другу у них объединяющая. ..А потом, когда все-таки Катрен смог стоять на двух ногах, мы разговорились и оказалось, что он просил у Змейки кровь, но по сути, никогда не говорил с ней об оборотничестве! Ума не могу приложить, что за глупость - это одна из главных проблем моего друга и он о ней предпочитает не думать вовсе! Как мне хотелось ему врезать по его пустой голове! Ведь Змейка - опытная, ее зверь под ее контролем, я слышала истории, как она помогала искать следы. И никто в гильдии не боится, что она вдруг превратится в волка. Никакая Асталария не клялась убить ее при первой же возможности!

Кстати.. потом был День Рождения Асты, она пригласила нас на пляж. Это был странный вечер - Крейвил в плавках, спящий на песке, Мира сама не своя... красивые татуировки Асталарии, "загорающий в одежде" Далт и Катрен, которому вдруг взбрело в голову спросить - не влюбилась ли я случайно в него. Слов нет! Конечно я не влюбилась! Как можно любить того, кто находит проблемы быстрее, чем умудряется их решать! Надо было ему прям там сказать, что пора бы завязывать еще и с алкоголем.

* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Сб 14 Дек 2019, 00:31

Мира разрешила Катрену пожить в старом поместье, что было ее домом и вторым штабом. Попросила не трогать лабораторию.... но это же Катрен. Случился взрыв и его еле-откачали. К сожалению, без моего участия. На следующий день Мирия хотела придушить Катрена и вообще больше походила на мамашу, чей ребенок чуть ни утонул в реке. Да и все были раздражены и злы на моего друга. Я не стала его отчитывать - ему от этого легче не будет. Прилетела, чтобы подлечить только, да МиаМорэ успокоить. Бедолага.

* * *

Почему все так обернулось? Где я сделала оплошность?! Я забилась в угол пустующего каджитского храма, меж теплых каменных плит. Меня трясло и слезы текли сами собой. Совершенно случайно, выказывая свое недольство, я узнала, что Катрен любит меня. ...нет, ему казалось, что он влюбился - так он сказал. Это разные вещи! А я, дура..даже не заметила этого. Как так? Я ведь думала, что он наведывается во Флягу не просто так! Да еще и Хильда... Рея... Эдельхайд! Все эти взгляды, забота и нежность. Как можно любить одного и уделять столько внимания другим?! Нет, я отказываюсь в это верить! Я не понимаю, что за любовь такая у данмеров.

Но ему действительно плохо из-за меня. Ведь я все время твержу, что у нас свободные отношения. Он думал, что я принимаю его таким, какой он есть, а я просто считаю, что это не мое дело - ни его связь с некромантом, ни его опасный дружок Делин, ни его оборотнические проблемы... с деньгами... с наркотиками... с алкоголем. Будь он моим, я бы не оставалась в стороне, это были бы мои проблемы! Я бы всеми силами расправилась со Скрэгом. Я бы не спрашивая, заговорила его от пагубных привычек, и давала бы каждый раз по такой оплеухе за взгляд в сторону чужой юбки, что у него навсегда отпала бы охота смотреть на кого-то кроме меня. Потому что это мой мужчина. Потому что Я так решила. Он же не знает меня совершенно.. как он может хотеть быть со мной... Жизнь научила меня, что если я даю слабину, мужчина вьет из меня веревки, унижает и в конечном счете бросает. Но здесь... сомневаюсь, что кому-то будет хорошо от такого союза... Мой легкий характер и отношение к его проблемам лишь оттого, что он не принадлежит мне. Какое право я имею капать ему на мозг и вмешиваться в его жизнь?

Я отказываюсь и делаю ему больно. И в конечном счете потеряю его. Он не захотел моей помощи, хотя я не собиралась предлагать ему отворотное зелье, лишь амулет штиля - спокойного сердца, чтобы ему на время было полегче, чтоб душа не рвалась в клочья. Но нет. Он любит страдать в тех местах, где это делать совсем не обязательно. Что мне делать теперь? Я не могу притронуться к нему, чтобы утешить - гордый данмер не примет моей жалости. А оставить его в одиночестве значит отпустить в объятия скумы и алкоголя. Хотя.. есть девушка, которой он нравится. Красивая, веселая. Но от мысли, что он пойдет утешаться к ней, мне становится больно. Ох уж эти собственнические замашки. Они говорят, что это ревность, но нет, это притирка, привязанность, не больше...

Я не хотела делать ему плохо. А в результате сама тут сижу разбитая и несчастная. Я цепляюсь к словам и сама не могу подобрать нужных. Я назвала его тряпкой, а сама тут трясусь от страха перед грядущим днем. В голову пришел образ волка с оранжевыми, умными глазами и я залилась горючеми слезами. Я не хочу терять его.

* * *

Катрен не бережет себя. Как и ожидалось - подхватил насморк после вчерашнего. Хорошо, что не расшибся насмерть. Позвал меня проверить какую-то пещеру, полузатопленную. А после свалился в штабе с жаром и усталостью. Хоть удалось влить в него полбаночки настойки. Авось завтра будет в норме. Я извинилась за свою грубость. Он что-то хмыкнул в ответ. Неприятная натянутость, будто невысказанность между нами. Грустно, но я пока не могу отпустить это чувство, нужно хорошенько продышаться. И...

Будет ли кому-то из нас легче, если мы перестанем видеться и общаться? Не знаю. Будет ли легче, если мы станем делать вид, будто ничего не произошло? Тоже сложный вопрос. Много вопросов у меня. Сомневаюсь, что Катрен готов их слушать...

Меж тем, Мире пообещали вернуть память. Уж не знаю, каким чудом, но надеюсь на легкий исход.

* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пт 17 Янв 2020, 21:44

Спойлер:
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пт 17 Янв 2020, 22:04

Последние дни уходящего года. Он выдался на редкость насыщенным. Но что мы делаем вместо того, чтобы попрощаться с ним? Срёмся в пух и прах!

Катрен умудрился столько наворотить за один день, что страшно подумать! Пригласил Змейку ко мне домой, не спросив меня саму! А у меня, между прочим, не проходной двор!!
Ладно, предки ему судьи, потом он потащил нас на пляж и заставил смотреть, как он топится. О, сколько я ругательств вспомнила эти несколько минут, да такие, про которые уже и забыть успела!!
Потом мне пришлось надевать на него-волка эти кровавые тотемы, от которых проблем больше, чем от самого волка! Конечно же волку это не понравилось, конечно же он стал защищаться!!
Вот чтоб я ещё раз повелась на Катреновы идиотские идеи!

И конечно же, когда я предложила ему реальную помощь, излила душу и попыталась описать ему, чем хорош он в шкуре волка, Катрен плюнул мне буквально в душу! Собаку предложил завести, чтоб не путала данмеров с домашними питомцами! Да шел бы он лесом с такими заморочками! Не хочу его видеть больше! Пусть сам варится в своем дерьме!

***
Зачем мне собачка? На плантации полно сэнч-тигров, которые любят, когда их чешут и кормят! Заведу тигра и пусть хоть со всей Флягой переспит, а потом поубивали всех, я его раны залечивать не пойду!!! И жалеть не стану!

***
Полдня повела в медитации. Выдохнула. В конце концов, какого адекватного поведения я жду от данмера с незакрытыми базовыми потребностями? У него нет дома, нет чувства безопасности, собственности… он плохо спит и питается. Как я могу требовать от него развития, любви и понимания?! Окстись, Баша, и выдохни, ты серьезная, самодостаточная женщина со всеми закрытыми потребностями, сама можешь себя обеспечить всем, что нужно. На Катрене свет клином не сошёлся.
Встречаю Новую Жизнь в кругу духов предков - самый тесный круг. Вот это хорошая компания!
***


Последний раз редактировалось: Баша (Чт 23 Янв 2020, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Сб 18 Янв 2020, 21:19

Первые дни новой жизни. Поехала навещать курган предков. На этот раз ученая, надела маску и волосы спрятала, чтоб никто не признал. Хотя предки говорят, что никого из рода, кто меня поминал дурным словом уж не осталось. До меня тут уже кто-то побывал, огонь развел и подношения оставил. Хорошо, что не столкнулись.

Предки против моей связи с Катреном, рады, что мы поругались. Не все конечно, но избранные конечно умеют подпортить настроение. Хотя... если бы я следовала их советам, рожала бы детей своему мужу и лечила бы убогих в нашем племени. ..так что, пропускаю их мнение мимо ушей.

***
Ходила в курган мужа, как просили предки - вот здесь печальное место - мертвая энергетика. Огонь разожгла и свежего кролика им оставила, хотя мне были не рады. Зря ходила. Зря.

***
Сегодня утром вернулась домой и отогревала кости почти до вечера. Насколько жизнь на острове легче и проще, чем в холодных снегах, с диким ветром. Мой ветер был рад, что я вернулась. А Катрен молчит.

***


Последний раз редактировалось: Баша (Чт 23 Янв 2020, 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Вс 19 Янв 2020, 21:11

Видела во сне своего знакомого и вдруг поняла, что очень легко могу его потерять, что он ведёт слишком опасную игру и никого не хочет в нее посвящать. Тут же во сне решила его предупредить... А он, вняв предупреждению, пообещал быть осторожней и полез целоваться! Чего только во сне не придумают двуногие! Я не стала отпираться, но поцелуи во сне безвкусные, не интересные. Лично для меня. Надеюсь, он забудет про это утром. Поехала навещать похороненных мною в Рифте девушек. На месте сгоревшего дома их убийцы уже построили новый.

Катрен опять молчит. Ну и ладно. Первая извиняться я не намерена. Унижаться только мне не хватало.

***
Заходила в рассыльную контору узнать, доставили они мои подарки согильлийцам. Оказалось, у них выходные и мои посылочки с амулетами все ещё у них. Вот так работают каджиты в тропическом климате! Слов нет, одни эмоции.

Ездила навещать Хранителя леса в Гленумбре. Самого его не встретила, но подарки в нашем месте оставила, думаю, ему приятно будет.

***
Хотела навестить могилы похороненных мною в прошлом году в Истмарке. А вляпалась в поход по сугробам с незнакомым охотником. Ему дали задание на отлов какого-то волка, что задрал двух лошадей и чуть ни сцапал девчонку. А охотнику целителя подавай. Хотела послать его да не получилось. Ну ладно, хоть денег заработаю. Завтра идём с ним утром. Хорки. Кровавый клык. Что ему всю жизнь.. хорошо было. Ну хоть успела, что хотела сегодня.

***
Весь день на ногах по пересечённой холодной местности от одного обглоданного трупа к другому. Давно в моей практике такого не было. Хорки занятный, опытный охотник. Весельчак. Но в напряжённой атмосфере поисков не могу я поддержать его остроумие. Быть может после того, как поймаем этого здорового белого волка, меня отпустит.

Засыпаем в пургу под деревом. Закутаны в одеяло и сугроб. Так хоть меньше холода...

***


Последний раз редактировалось: Баша (Чт 23 Янв 2020, 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пн 20 Янв 2020, 21:45

Проснулась от ощущения, что меня сверлят взглядом. Но вокруг никого. Еле нашли следы волка и помчались по ним. Обошли пол-леса, если не больше. Встретили контрабандиста и орку перепуганную, и трупы...вышли к пещере, где вероятно было его логово и тут выезжает... Минотавр. Я его не видела несколько месяцев, а он в гильдии бойцов, оказывается, и тоже на нашего волка охотится. Мужчины сами его меж собой поделили и ладно.

Спустились. Нашли. И тут я смотрю... А это ж не волк, а Катрен! Мы думали раньше, что волк может быть оборотнем, но я не знала, что это может быть именно Катрен!! И что делать? Бросить его на расправу двум верзилам?! Этого прекрасного, невероятного зверя?! Ни за что! Я вскричала, что мы уходим и волку не пришлось повторять дважды. Пара целебных заклинаний и Катрен помчал во весь опор.
Мы запутали след среди скал, куда не пролез бы ездовой медведь Минотавра и набрался бы полуголый норд (странный у него всё-таки ритуал - полуголым ходить на зверя, понятно, зачем ему целитель - обморожение дело не шуточное).

Это и правда был Катрен! Узнал меня, не обиделся, даже позволил надеть на него амулет Ясного Разума, подарок ему на Новую Жизнь. Как бы мне хотелось сбежать с ним в леса, жить в каком-нибудь логове, охотиться, рыбачить. Бросить всех... Жить одним... Как бы мне не хотелось расставаться с ним, но в облике волка было сейчас опасно. Мы спустились вниз, к святилищу и я попросила его вернуться в данмерский облик. Как ни странно, он послушался меня. Пользуясь тем, что Катрен не сразу приходит в себя после обращения, укутала его одеялом, оставила рядом целебную фляжку и деньги на перелет в любую точку мира. Разговаривать не хотелось, хотя вид его, измотанный и несчастный заставлял сердце сжиматься.

Я ушла недалеко, за несколько метров, укрылась среди снегов и деревьев. Вдруг придет дикий медведь или пристанут разбойники (хотя по-моему Катрен-волк уже разогнал всех опасных личностей в этом лесу). Когда он очухался, улетел, и я сама вернулась домой. Уставшая, разбитая, принимаю теплую ванну. Буду спать в родной кровати. Хорошо, что сегодня обошлось без жертв.

***


Последний раз редактировалось: Баша (Чт 23 Янв 2020, 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Вт 21 Янв 2020, 22:00

Полдня лежала пластом, приходила в себя. Потом полетела к Мире, не пом...а да, чтобы книгу по оборотням вернуть. Вышла оттуда, будто помоями облитая. Как это противно - когда тебе врут, казалось бы самые близкие... Как же это получается, когда говорят, что любят тебя и тут же ходят на сторону... Что же это за любовь-то такая?! Как можно любить и врать? Или это шутка была? Издёвка?! Конечно! Я же орк! Кто в здравом уме полюбит орка?! Поманила красивая мордашка и пальчиком и всё! Куда уж мне до нее! Ненавижу себя... Я ведь знала, что так будет! Всегда так случается! Обидно. Какая же я уродина... Верно говорят, что только орк может понять и оценить орка. Другим не дано. Нет у них верности. Только похоть! Ненавижу! Прокляну к скампам собачьим...

***


Последний раз редактировалось: Баша (Чт 23 Янв 2020, 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Ср 22 Янв 2020, 21:55

Утром соседи намекнули, что я в чём-то испачкала лицо. Я удивилась, присмотрелась - у меня маленькое зеркальце, с ладонь - и правда пятнышко на виске, нездоровое какое-то...

Потом встретилась со своим знакомым, передала ему амулет-подарок. Я надеялась, что он уже забыл про сон и поцелуй. А он - нет. Довольный такой. Предложил повторить взаправду. А у меня после вчерашнего разговора настроение ни к скампу, вот и спрашиваю, мол "зачем?"... А он: "просто так"...

И меня это так заело! Не потому что я красивая, не потому что нравлюсь ему... А просто так! У него даже нет причины, нет повода... Просто потому что его левой пятке захотелось! Видно, он прознал, что я поругалась с Катреном... уж не знаю как... Что же получается, я кажусь такой легкодоступной?! Какой смысл целоваться, если мы друг другу даже не нравимся?! Чтобы потом и он ушел к красивой девушке, а я бы осталась одна, брошенная всеми?! Кому нужны орки в самом деле! Как противно! Обидно!

Я уснула днём, чего со мной не случалось почти никогда, а когда проснулась на закате, все лицо горело. Оно ото лба до щек покрылось темными пятнами. Отлично! Просто превосходно! Такую меня уже точно никто не попытается соблазнять или помыкать мною.
Отвратительно...

***
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Вс 26 Янв 2020, 21:11

Днём на связь вышел Катрен. Неожиданно. Вроде столько дней прошло с нашей последней встречи в Рифтене. Хотя я не сомневалась, что он распознает мою фляжку и одеяло. Предложил их вернуть. Я сказала, что может оставить в штабе, это не первой необходимости вещи. Тогда он настоял на встречи, вроде как вещи лишь мелкий предлог увидеться. А у меня на лице пятна, будто кричащие: не подходи, вдруг ещё заразиться, тогда на тебя никто уже не позарится!

Я замотала лицо и прилетела в штаб. А там он. Искренний, нежный. Попросил прощения за свои слова про собачонку, сказал, что беготня волком по лесу ясно дала ему понять, что оборотня не засунуть в бутылку, с ним надо уживаться как-то. Поразительно слышать от него такие разумные речи. И я простила его, не хорошо ставить подножки, когда собеседник перешагивает через свои старые убеждения. На этом я полагала, все закончится, и хотела уйти. Он не понял, почему я так холодна, не снимаю маски. Пришлось выпалить ему про Миру. Он сник, попросил и за нее прощения, говоря, что был с ней только, чтобы заглушить обиды на меня, пользовался ею и совсем не гордится этим. Что не нужна ему ни одна другая девушка, кроме меня.

Тогда я сняла маску и показала, какой уродиной я стала. Но Катрен вопреки всему не отшатнулся, лишь обнял сильнее и принялся целовать мое изуродливое лицо...

И вот тогда я сдалась - сколько можно обманом отвечать на искренность? Сколько можно отрицать то, что действительно происходит в душе. Он готов принять меня даже такой, отринуть свое распутное прошлое ради меня и примириться с волком внутри себя. Он так вырос с момента нашего знакомства! Каким он будет через год или два одним богам ведомо. И я ответила честно на его честность. И кажется, осчастливила его. Хорошо, что в штаб никто тогда не зашёл, а то бы мы так и не разобрались во всем.

А ещё он подарил кулон на Новую Жизнь. Кажется у нас обоих начинается новая жизнь.

***
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Чт 06 Фев 2020, 21:20

Проснулась я в штабе, рядом Катрен и дикая головная боль. После приятного вечера в штабе я полетела на Гнездо Кенатри, случайно столкнулась с данмеркой и... в общем получила дозу снотворного в нос и бревном по затылку. Меня оттащили в какое-то омерзительное место, где... пытали Миру! Из-за плохой ауры я отключилась так толком и не поняв, зачем я там и что происходит. А очнулась уже в штабе. Катрен сказал, что они вытащили нас и перенесли сюда.

Состояние было отвратным, одежда с лёгкой руки Катрена мокрая (зато чистая!). И мне пришлось позаимствовать чьи-то штаны, чтобы на следующий день отправиться домой к Риву, подлатать Миру. Я знала, что он рубаха-парень, но чтобы опекать девчонку с которой они раньше не ладили. Странно. Хотя по слухам, Крей ему заплатил. Подлечила я Мире ноги и обещала на следующий день вернуться, долечить.

Вечером направилась во Флягу, где предложил переночевать Катрен. Возвращаться домой и попадать в очередную засаду мне не хотелось. Там этот коварный данмер меня спаил, а потом сбежал, оставив на своих подруг, которые работают здесь же в борделе. Много нового я узнала о мужчинах .... и не только. Заодно получила от них большой заказ на противозачаточные и зелья для потенции, от морщин и для упругости кожи. В общем, я с трудом помню, как добралась до кровати.

* * *
Катрен сказал, что к нему нельзя приставать во Фляге, пока он не вернёт тотемы. И в чем тогда смысл ночёвок в этом месте, если нельзя заниматься самым приятным?! В штабе узкие кровати, дома и во Фляге нельзя… один выход - уходить в леса, но и эту идею Катрен зарубил, сказал, что там мы можем стать лёгкой добычей... кого угодно. Не дело это. Надо отвоевать свой дом обратно.

Попросила Марика этим заняться. Он согласился за поцелуй и возможность обнюхать мою подушку, но когда узнал, где мой дом, резко передумал. Говорит, ему сюда нельзя. Вот тебе и каджит...

Крей сказал, что меня разысктвал Хорки. Странно, как ему удалось выйти на нашу гильдию? ... Не иначе как Минотавр сдал. Плохо дело. Но идти к нему на встречу я не хочу - слишком велик шанс быть заваленной неприятными вопросами или вообще остаться без головы. Нет уж. Хотя возможно у охотника тотемы Катрена. Но... ему же будет лучше побыть немного без них. Пообвыкнуться с волком. От этих тотемов одни проблемы!
* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный блокнот - Страница 3 Empty Re: Личный блокнот

Сообщение автор Баша Пт 07 Фев 2020, 21:06

Лечила Мире рану на груди. Хотелось быстрее стереть это неприятное напоминание о заключении. Поэтому я использовала особый метод лечения (пробовала его всего один раз) - когда энергия загребается из рук и передается в голову. Хотела завязать Мире глаза, чтоб не смущать, но она ж упрямая. Ох, какая она пунцовая была под конец - это что-то! После груди переключилась на шрам у ее губ. Она спросила, считается ли теперь это поцелуем с девушкой? Но какой уж там поцелуй - до губ-то я не докоснулась, вот фантазёрка. Хотела ее приструнить да не стала, напугаю ещё, будет меня избегать, считая извращенкой. Спросила, что я думаю про Рива. Пришлось рассказать историю про Кабачка. Но кажется ее это не остановило. И что в нее в голове творится? Бррррр....

Купила новую сумку и перенесла в нее часть зелий из штаба, чтобы не ходить с пустой.
Прикрываю пятна на лице временными татуировками. Коже от них не легче, зато мне морально спокойней.
Ещё из головы не выходит мысли о проклятии этих тварей-похитителей. Они это однозначно заслужили!
Ночую во Фляге. Без излишеств. Зря Катрен наговаривал, нормальная у него комната - все что надо умещается и никакой лишней мебели. Хорошо.
* * *
Баша
Баша

Кто : Ветер Гнезда Кенатри

Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2019-02-04


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения