Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возвращение

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Вс 07 Июн 2020, 18:27

И вроде бы расслабленно откинулся на спинку стула (которая показалась жуть какой неудобной), даже руку свесил, да лениво помахал кончиком хвоста, но реакция эльфа побудила сфокусировать на нем более пристальный взгляд. Каджит вначале поморгал глазехами от недоумения, а затем что-то щелкнуло в мыслишках. Ну да, точно, он же на землях пресловутых темных эльфах с их не менее пресловутыми стереотипами. Кто вообще это выдумал?

- Тьфу ты. - Каджит цокнул языком, подтягивая к себе бочонок, - Сам выглядишь как видавшая виды половая тряпка, а все какую-то гордость из себя корчишь. - Непринужденно подметил, переключая внимание обратно на свою "ношу", - И как к вам, данмерам, после этого по-дружески относиться?..

Задался почти философским вопросом, поднимаясь со своего места. Отдать долг да валить обратно, в Рифт. Там публика хотя бы знакомая была. И норды. И бухло. А не вот это вот все.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Пн 08 Июн 2020, 00:21

Мер со вздохом окинул себя быстрым взглядом. Ну, да, странно на кого-то ворчать в таком виде.
- Эммм...прошу прощения за резкость. Не хотел обидеть. Просто день не самый лучший. Прошу, присаживайся обратно.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Пн 08 Июн 2020, 12:03

Обидеть? Вот уж кого точно обидеть сложно было, так это каджита с внушительным бочонком в лапах, который к тому моменту уже собирался удалиться в пресловутый подвал. Но затормозил, услышав не очередную порцию проклятий для “н’ваха” от благородного данмера, а вполне себе извинение. Неловко обернулся, не скрыв удивления на морде лица, да с шумом поставил ношу обратно на стол. Вернее, фактически выронил, вовремя успев придержать. Тихо выругался, упомянув чьи-то загребущие руки, а после вновь переключился на случайного собеседника.

- Да я, собственно, все равно мимоходом. - Улыбнулся, усаживая хвостатый зад обратно. А взгляд зеленых глаз так и цеплялся за “внешний вид” данмера, - ...ограбили? - Вынес первое пришедшее в голову предположение.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Пн 08 Июн 2020, 13:19

- Ха! - Гален усмехнулся, - можно и так сказать. Пожалуй, да. Ограбили.
Мер посмотрел на свою пустую кружку и взгляд, сам собой, скользнул на бочонок каджита.
- А что у тебя в бочонке, интересно?
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Пн 08 Июн 2020, 16:42

- Ааа, - каджит отмахнулся от этого самого бочонка, - долг здешнему трактирщику, ага. Вишь ли, в прошлый раз выпил через меру...хорошо так выпил. - и усмехнулся в усы, - а денежки хоба! Да кончились...намного раньше. - На этой ноте кот как-то поник, даже уши к голове прижал, отчего серебряные серьги тихо звякнули, - Собственно, пришлось добывать то, что так лихо выпилось. Кстати, - он понизил тон голоса до прям-таки заговорщического, - не хочешь выпить? Или поесть? Я б щас не отказался от прожаренного гуара! Угощаю! - И рукой дотронулся до поясного ремня, где был закреплен кошель со звонкими монетами.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Пн 08 Июн 2020, 17:49

- Ну, раз угощаешь, то глупо отказываться. С удовольствием составлю тебе компанию.
Мер сдвинул шарф с лица открывая его.
- Меня зовут Гален, кстати.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Пн 08 Июн 2020, 21:50

- Хекем’Зир. - Представился в свою очередь каджит, - Вообще все зовут меня Зур, так что и ты можешь. Тэк-с.

Кот встал со стула, деловито подтянув к себе бочонок и взяв свою ношу в руки.

- Пойду оттащу его на склад все ж. Да заказ сделаю. Так что никуда не уходи!

Хотя куда мог уйти “обворованный” бродяга без гроша в кармане? - Эти мысли Зур озвучивать не стал, а вот утащить бочонок было крайне рациональным решением. Он слишком хорошо себя знал. И все, что сейчас значилось как “вернуть долг любой ценой”, через несколько кружек пойла могло перерасти в “да даэдра с ним, давай открывай!”.

Спойлер:
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Пн 08 Июн 2020, 22:09

Гален проводил каджита взглядом и усмехнулся.
"Кто бы мог подумать еще год назад, что я буду так спокойно говорить с котом? Да еще и извинюсь! Да уж, время и некоторые события меняют все".
Он поднес к глазам правую руку и стал сжимать и разжимать кулак. Пальцы, все три, слушались явно плохо.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Ilva Brown-Owl Вт 09 Июн 2020, 02:10

Спойлер:
- Прошу прощения... - раздался тихий и спокойный голос девушки. Перед данмером стояла дева в темных одеяниях с маской на лице орихалкового оттенка с резьбой в виде изображения роз. В целом маска изображала женское гладкое лицо, с легкой ухмылкой. Девушка плавными движениями аккуратно примяла свой черный кожаный нагрудник.

- Я подслушала ваш разговор... Не с одним собеседником... И... Возможно... Могла бы вам помочь... Но я не уверена, стоит ли мне это делать? Я верю в предначертанное и неизбежное. И мне думается, что наша встреча в этом месте нечто большее, чем просто случайная встреча. Если вы... Позволите мне присесть... Мы сможем разобраться. Действительно ли мне стоит вам помочь, или же я ошибаюсь? - странная девушка в маске, которая могла сложить о себе не самое приятное впечатление, как своим равнодушным и монотонным говором, так и своим странным видом, походящим больше на какого-то оккультиста или фанатика безумных верований и идей, продолжила свое обращение.

- Не хотела вмешиваться в ваши разговоры... Люди, меры и зверолюди порой смотрят на меня... С опаской... Принимая за явления всяких суеверий и предзнаменований... Но. - твердо остановилась. - Хочу вас заверить... Я точно вам не враг. Но и не друг. В ином случае... Если вы думаете иначе... Я не буду тратить наше время, и наши пути разойдутся... На какое-то время. - подозрительная личность стояла ровно, ожидая ответа своего собеседника.
Ilva Brown-Owl
Ilva Brown-Owl

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-14


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Вт 09 Июн 2020, 02:45

"Мда уж...час от часу не легче. Нужно было уходить вслед за Невилом, - подумал Гален, разглядывая весьма странного собеседника".
- Нууу...пожалуй я не против. Присаживайтесь, прошу, - он указал левой рукой на свободный стул при этом пряча правую под стол, - Вы что-то говорили про помощь. Какого рода помощь вы имеете в виду и что я буду вам за нее должен?
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Ilva Brown-Owl Вт 09 Июн 2020, 03:08

Девушка неспешно села за стол, сложив руки на нем в замок. Темные глазницы ее маски внимательно следили за данмером.

- Мне нравится ваш ход мыслей... Видимо, вы, как и я, понимаете, что все имеет свою цену. Имя... Имя, которое вы назвали... Оно мне знакомо. Но боюсь... Что мне не ясны ваши намерения... И могу ли я... Нет. Смею ли я разглашать что-то об этом имени? - незнакомка сидела, почти не двигаясь. - Этого достаточно, чтобы заинтересовать вас? - твердо задала свой вопрос дева в маске.

- Но как вы уже сказали... Да... Вам придется... Помочь мне, чтобы я помогла вам. Глядя на вас, вы личность особых навыков и способностей. Хоть и не в лучшей форме... Вы могли бы оказать мне огромную услугу. Боюсь... Я не подхожу для подобных... Дел. Да и... Каждый второй тут смотрит на меня с презрение и явным отвращением. Как вы сейчас. Но я не обижаюсь. Честно говоря, мне плевать. Но моя цель не достигнута... А это значит... Я не могу просто взять и покинуть это место. - девушка слегка вздохнула с разочарованием.

- Итак. Стоит ли мне продолжить? Я продолжу только в том случае, если вы согласитесь помочь мне. Большего я рассказать пока не могу. Конечно, вы можете задать вопросы, которые вас интересуют. Но это не значит, что на все вы получите ответ. Позволю себе право не отвечать на некоторые вопросы, если вы не против. - девушка не сводила взгляда с данмера. Она словно пыталась его загипнотизировать или зрительно просверлить в нем дырку. Или еще чего, но ее бедность на лишние движения могла насторожить. Даже некоторые големы ведут себя живее.
Ilva Brown-Owl
Ilva Brown-Owl

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-14


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Вт 09 Июн 2020, 03:19

Гален внимательно изучал собеседницу взглядом. В обычное время он бы даже говорить с такой не стал, а то и прирезал бы на всякий случай. Но сейчас времена явно не обычные.

- Кхмм...Давайте поступим так. Вы мне скажете, что я должен буду сделать и я подумаю, принимать ваше предложение или нет. Так же прошу вас сказать, на сколько хорошо вы знакомы с теми, кого я ищу? И сможете ли вы указать мне на их текущее местоположение? Получив эти ответы и описание того, что вам нужно от меня, я приму решение.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Ilva Brown-Owl Вт 09 Июн 2020, 03:38

- Нет-нет-нет... Вы уже просите награду. Нет.. нет... нет... Я не могу вам рассказать... Расскажи я вам сейчас все... Рискую быть убитой... - ровно и монотонно, почти безэмоционально проговорила незнакомка. - Но я услышала ваши вопросы... Вы видимо плохо понимаете свое положение... Не вы меня проверяете... А я вас. Я не могу просто доверить эту информацию любому встречному... Я не знаю врагов того, чье имя вы назвали... И не знаю, кому стоит что-то освещать про это имя. Мне не ведомо с какой целью вы ищите этого человека. Хм... Похоже мы пришли в тупик... - девушка задумалась, слегка коснувшись края маски рукой.

- Как же он говорил... Хм... Какую-то небылицу... А... Доверие. Точно. До-ве-ри-е... Да... Доверие необходимо заслужить. Вы так не думаете? Если поможете мне, я помогу вам. А лучше скажите... Что вам известно о неком Крейвиле Адире? Мне не интересно, какие у вас с ним дела... Я хочу узнать ваше мнение о нем. Какой он человек? В противном случае... Я не рискну вдаваться в детали моей проблемы... И вам придется ждать... Когда ваш новый знакомый найдет информацию, которую местные власти вряд ли найдут. Все, что вы узнаете - это факт того, как он уехал. Но вы уже это знаете. Бесполезная трата времени... Вы не думаете, раз уж он уехал, значит была причина? Что может заставить человека уехать с насиженного места? Вы не глупый мер... И сами понимаете, как могут обстоять дела... И вы просите меня... Взять и рассказать все незнакомцу, который знает имя моего знакомого? Незнакомцу, который обладает способностями, решающими на протяжении многих столетий политические споры и разногласия. - девушка вдруг замолчала. -  Хотя стоит признать... Правда в ваших словах есть... Я одобряю истину. И нет... Вам не придется марать руки... Впрочем... Это зависит от вас... Нужно достать одну вещь. Для вас она покажется бесполезной. Для меня - смыслом всей жизни. Всего пути. - незнакомка в маске покачала едва головой. - Забавно... Данмеры, даже когда находятся на самом дне, способны давить из себя ведущих в разговоре... О... Не в обиду... Так... Наблюдение... - слегка неловко замолчав от того, что озвучила свои мысли, ожидала ответа собеседника.
Ilva Brown-Owl
Ilva Brown-Owl

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-14


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Вт 09 Июн 2020, 04:50

По мере того как собеседница говорила, в голове Галена начала пульсировать боль, как будто кто то забивает тонкий гвоздь в затылок.
"Видимо устал. Да и алкоголь еще пил. Зря".
- Хмм...Проверяете меня значит? Ну, допустим. Что я думаю о Крейвиле? Надменен, упрям, серьезен. При этом любопытен и является весьма не плохим лидером. Дистанцируется от окружающих. Ну, может не от всех, но от большинства точно. Хотя, мое мнение поверхностно. Не так уж и часто и долго я с ним общался. Я ответил?
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Ilva Brown-Owl Вт 09 Июн 2020, 05:30

- Хм... Что ж... Ответ вполне удовлетворителен... - незнакомка снова задумалась. - Странно, что вы не обратили внимание на одну вещь... Что ж... - как-то подозрительно девушка наклонила голову чуть в сторону.

- Хорошо... - произнесла незнакомка, после небольшой паузы. - Я попробую вам до-ве-рить-ся… - как-то через силу девушка произнесла последнее слово. - Можете быть уверены... Я дам вам то, что вы хотите получить. Но прежде, вы поможете мне. Дело для вас не должно вызвать трудностей... - незнакомка пододвинулась чуть ближе, наклонившись над столом, и продолжила говорить вполголоса.

- Как я уже и сказала. Нужно достать одну вещицу... Но при условии. Вы ни в коем случае не должны интересоваться содержимым этой вещицы. Эта вещица - пергамент. Бумажка. Для вас она должна стать обычной, понятно? Не вызывающей интерес. Я могу положиться на вас в этом простом вопросе? Я ценю тех, кто умеет сдерживать свое любопытство... И готова отплатить за этот труд каждому, кто заслуживает подобного. - незнакомка сделала паузу.

- План прост. Даже ребенок сможет понять. Вы должны проникнуть в поместье одного дворянина. Имени его я не знаю... Но знаю, что в его дом мне точно никогда не попасть. Как вы это сделаете? Мне все равно. Скорее всего... Искомая вещь находиться в кабинете. Это... План поместья. Не потеряйте. Оно мне с трудом попало в руки. Тут схема всех помещений. - пододвинула сверток пергамента. - Все что нужно: попасть внутрь, взять бумажку и вернуться ко мне. Я вас не ограничиваю в методах и средствах. Как бы вы не поступили... Награда не изменится. Надеюсь, я понятно выразилась? - незнакомка задумалась, и вдруг что-то вспомнив, продолжила. - Ах... Да... Как вы найдете эту бумажку? Все просто. На ней точно будет сломана печать. Она имеет герб с изображением змеи. Ее легко будет узнать... Возможно, сама страница будет слегка потрепана... Но так даже лучше. Вам будет проще ее найти... И повторю... Ни при каких обстоятельствах не заглядывайте в содержимое... Это ради вашей же безопасности. И это не угроза... А предостережение... Остальное вам знать не нужно. - незнакомка отодвинулась назад, скрестив руки на нагруднике. - Я вам покажу, где это поместье. Оно рядом. И еще... - девушка резко остепенилась. - Нет... Еще рано... Как только справитесь с первой задачей... Я посмею еще попросить вас об одной услуге... Она небольшая. В любом случае, принесете бумагу, и я отвечу почти на все ваши вопросы. Знание - ресурс дорогой. За него стоит потерпеть... Я по себе знаю...
Ilva Brown-Owl
Ilva Brown-Owl

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-14


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Creyvil Вт 09 Июн 2020, 13:56

Похожий на жреца Азуры данмер не ушел далеко от от таверны. Он перешел на другую сторону улицы и встал так, чтобы видеть дверь. Время шло, а тот данмер все не появлялся, так что жрец начал нервничать, ведь за это время можно было уже два раза доесть мясо, оставленное бардом.

Наконец, эльф не выдержал и подошел к окну таверны. Увиденное ему не понравилось. Что ей от него надо? Как-то много доброхотов вдруг оказалось в таком маленьком городке, как бы не попал этот бедолага в беду снова. Сам данмер не хотел разговаривать с Галеном на людях, убедившись в большом количестве лишних ушей, но что же теперь делать? Продолжать ждать, вмешаться или попробовать найти того барда? Нет, если вмешается, вызовет еще большие подозрения, а пойдет за бардом - рискует упустить парня. Остается ждать, чтобы выполнить приказ нового лидера, который понравился ему больше прежнего.
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Вт 09 Июн 2020, 15:51

- Кража? Серьезно? Вы меня достаточно хорошо видите? Прокрасться незаметно я не смогу, не позволит нога и рука. Втереться в доверие или выдать себя за кого бы то ни было, то же не смогу, слишком уж примечательно я сейчас выгляжу. К тому же мне не нравятся ваши слова про "еще одну услугу". Знаю я такое. Потом будет еще одна и еще. Спасибо, но нет. Мне, конечно, нужна помощь в поиске Адира, но не на столько. Я смогу найти его и так. Да это будет дольше и тяжелее. Возможно, потому что я не знаю какую информацию вы мне дадите. Где гарантия, что она вообще мне поможет? Да и не скрывается Крейвил ни от кого, на сколько я помню. Так что мой ответ нет. Я не возьмусь за дело, которое не смогу сделать.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Ilva Brown-Owl Вт 09 Июн 2020, 17:43

- Неужели? Разве нога и рука мешают? Я не вижу преград для вашего успешного выполнения поручения. Хм... Я вам не просто скажу, где найти Адира… Я приведу вас к нему. Уж это я точно сумею сделать. - девушка задумалась. - Хм... Но нет... Возможно придется найти другого... Или иной путь... Мне показалось, судьба благоволит мне... Но она в очередной раз смеется мне в лицо... Вы точно уверены, что не сможете мне помочь? Что ж... Ответ я все равно услышала... - девушка неспешно поднялась со стула. - Не смею больше утруждать вас дольше необходимого своей не очень приятной компанией для вас. Могу лишь надеяться, что судьба вас пощадит в будущем. - незнакомка прижала руку к груди и вежливо поклонилась. - До следующей встречи... Уж поверьте... Она случится скорее, чем вы думаете...

Странная девица в маске плавными и легкими шагами направилась к выходу. Выйдя на улицу, незнакомка слилась с толпой, исчезая в потоке местных жителей.
Ilva Brown-Owl
Ilva Brown-Owl

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-14


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Вт 09 Июн 2020, 17:52

"Это что сейчас такое было?"
Гален поморщился и потер виски, головная боль усилилась, к тому же к ней добавилось покалывание в несуществующих пальцах на правой руке.
"Давно не было такого, видимо действительно устал. Хорошо, что барда осталось ждать не так долго".
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Creyvil Вт 09 Июн 2020, 21:06

Когда странная фигура в маске ушла, жрец облегченно вздохнул и вернулся на свое изначальное место в тени напротив таверны. Он ждал, когда покалеченный данмер выйдет. Даже если он будет с тем бардом, это бы его устроило.
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Вт 09 Июн 2020, 22:18

— Лицо такое, будто навернул целую миску скаттла, — чуть ранее назначенного часа появился бард и плюхнулся рядом. — Я закончил со своими делами и у меня совершенно нет плана. Но сперва идём посмотрим на твой штаб, а там решим, что делать.
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Ср 10 Июн 2020, 00:28

Гален кивнул Невилу и поморщился от этого движения.
- Да, скоро пойдем. Давай посидим немного. Голова болит...да и рука то же. Несколько минут и пойдем.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Ср 10 Июн 2020, 08:09

— Хорошо, - поёрзал Невил. — Давай пока немного разберёмся, что мы будем делать. Итак, ты ведь явно уже искал их в штабе, если говоришь, что они исчезли. Что скажешь про штаб? Его выкупили? Забрал Дом? Живёт ли там кто-нибудь ещё?
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Ср 10 Июн 2020, 11:44

- Не думаю, что там кто-то живет. Такое ощущение, что все просто уехали. Вещи вывезли, но часть мебели оставили. Может, конечно его и выкупили, но новые владельцы явно не торопятся в него заезжать.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 2 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Ср 10 Июн 2020, 11:56

— Ты проникал внутрь? — спросил Невил еле слышно. — Если ты смог один раз, значит, сможем и второй. Осмотримся. Поищем следы... Знаешь, если я правильно знаю Хлаалу, то они не оставят недвижимость без дела. Был ли опечатан особняк Домом? К тому же, есть ещё налоги, которые владелец должен платить. Во всём, что касается расчётов, Хлаалу очень педантичные.
Данмер почесал небритый подбородок.
— Знаешь, у меня есть план. Но сперва нам нужно понять статус помещения. Мы должны проникнуть внутрь. Если Дом опечатан, значит, владелец его продал, или его изъяли. Тогда будем разбираться с канцелярией. Если же не опечатан, значит, он принадлежит либо твоему Крейвилу, либо кому-то промежуточному, кто купил особняк у него. А там по цепочке мы выясним, на кого вообще он был оформлен и имеет ли он ещё недвижимость на территории Дома, Морровинда, а то и Пакта. Если, конечно, найдём нужные рычажки. Или просто следы и зацепки.
лишь после этого данмер выпрямился.
— Кстати, как давно ты там был вместе со своей организацией?
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения