Cardruhn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возвращение

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Ср 10 Июн 2020, 21:35

- Печатей я не заметил. Просто закрыт замок на двери и закрыты окна. Почти все. Кстати, на доме раньше лежали защитные чары, которые распознавали своих и пускали внутрь. Сейчас я их не почувствовал. А был я там последний раз...хмм...около полугода назад. Не помню точно.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Чт 11 Июн 2020, 12:44

— Тогда наведаемся внутрь, — потёр ладони Невил. — Расскажи, как туда добраться, и встретимся там.
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Чт 11 Июн 2020, 13:35

- Он не далеко от главной площади. Два этажа, внутренний дворик.
Гален объясняет, как попасть к дому.
- Скоро подойду. Вроде бы голова уже проходит.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Чт 11 Июн 2020, 13:59

Спойлер:
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Чт 11 Июн 2020, 14:00

Очень задержавшийся каджит вышел из подвального помещения, таща в когтистых лапах...еще более внушительный бочонок, из-за которого фактически ничего не видел перед собой, поэтому шел очень аккуратно, чтоб не растянуться вместе с ним на полу.

Когда расстояние до нужного столика было благополучно преодолено, он водрузил бочонок на деревянную поверхность, и лишь тогда смог глянуть, что происходит вокруг. К счастью данмер не ушел, а с ним был...его друг? Еще один пострадавший? - Да нет, этот вроде прилично выглядит.

- Во, купил нам выпить! И вижу что не зря взял побольше, раз у нас тут новая компания нарисовалась. - Улыбаясь во все усы, каджит плюхнулся на стул.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Creyvil Чт 11 Июн 2020, 14:12

Спойлер:
Creyvil
Creyvil

Сообщения : 914
Дата регистрации : 2018-10-27


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Чт 11 Июн 2020, 14:20

Спойлер:
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Чт 11 Июн 2020, 22:07

спойлер:

— Н'чоу! Ты ещё кто такой?! — собиравшийся было уходить данмер с изумлением наблюдал, как рядом бесцеремонно плюхнулся какой-то кот.
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Чт 11 Июн 2020, 22:47

- Эмм...это...хмм...Зар? Зир? - Гален понял, что забыл имя каджита, - в общем он предложил выпить, пока тебя не было. Я не отказался. Время же нужно было как-то коротать.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Пт 12 Июн 2020, 07:40

- Хмм, - при вопросе кто он такой, кот показатель оглядел себя со всех сторон, - каджит. Разве не видно? - И лучезарно улыбнулся незнакомому данмеру.

Хотя на деле находил этот тандем странным. Оборванец и достаточно прилично одетый эльф. Что-то тут было нечисто. Возможно даже назревала какая-то увлекательная авантюра? - От второго кот бы точно не отказался.

- Зур. - Поправил Галена, переведя взгляд на него, - Так что, мы пьем или у вас образовались какие-то исключительно личные дела?
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Пт 12 Июн 2020, 14:20

- Нуу...вообще нам нужно идти. По делам, да. Хотя и по стаканчику я бы пропустил. Хмм...что скажешь? - Гален посмотрел на барда.
Спойлер:
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Пт 12 Июн 2020, 22:59

Спойлер:

Бард внимательно посомтрел на сородича, затем бросил косой взгляд на каджита.
— Может, твои карманы и пусты, чтобы ты был уверен за этого каджита, но я бы поостерёгся...
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Пт 12 Июн 2020, 23:40

- Ну, тогда и нечего рассиживаться. тем более есть дела. Прошу прощения, Зур, но мы вынуждены уйти.
Гален с трудом поднялся из-за стола явно стараясь не нагружать левую ногу.
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Сб 13 Июн 2020, 10:32

- Вынуждены так вынуждены. - Каджит пожал плечами, поднимаясь обратно со стула. В самом деле, не навязываться ж? К тому же вон там кажется мелькает знакомая морда лица за стойкой. Да и второй данмер блистал стереотипным мышлением, начав знакомство с расовых осуждений. А из такого ничего путного обычно не выходило, - Приятного денька. - Отсалютовал, улыбнувшись Галену, да подхватил обратно бочонок, утопывая к стойке.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Galen Omani Сб 13 Июн 2020, 17:42

Мер кивнул каджиту и повернулся к барду.
- Идем?
Спойлер:
Galen Omani
Galen Omani

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-07-21

Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Вт 16 Июн 2020, 12:56

Едва данмеры скрылись в дверях, как мер за противоположным столиком поднялся и неспешно направился в сторону хаджита.
— Хмурые типы, — данмер с проседью в высоко завязанных волосах опёрся поясницей о стойку рядом с каджитом. — Выпьем?
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Вт 16 Июн 2020, 22:36

Каджит к тому времени уже раскупорил бочонок и разливал содержимое по внушительных размеров кружкам, благо собутыльники быстро нашлись. Он даже абстрагировался от не совсем удачной попытки завязать новое знакомство, в предвкушении дергая кончиком коричневого хвоста. Поэтому подошедшего данмера он встретил с нескрываемым удивлением, вскинув одну бровь. Порассматривал с минуту, окинув того с головы до пят, а после похлопал на место рядом с собой.

- Чего ж не выпить? Тут на всех хватит! - Напиток выплеснулся из бочонка в пустую кружку а после был придвинут незнакомцу, - Хотя я нахожу странным заявление про хмурых типов-данмеров от, собсно, данмера. - И усмехнулся в усы.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Ср 17 Июн 2020, 09:22

— Пакт здорово подорвал традиционные устои многих меров, оставив их в недоумении. Ещё вчерашние рабы сегодня с оружием наголо стоят спиной к спине с их сыновьями и отцами — слишком быстрый переворот в обществе, особенно для меров, — данмер поправил дублет и потянул из кружки. — И, тем не менее. далеко не все наши сородичи стараются приобщиться к новым порядкам, некоторые даже проявляют стойкую реакционную позицию, граничащую с экстремизмом. Конечно, запрет на рабство касается сегодня лишь аргониан, но... Кстати, меня зовут Ральмс Нерано.
Данмер протянул руку.
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Ср 17 Июн 2020, 15:18

Каджит пожал протянутую руку.

- Зур. - Представился встречно. На этот раз сокращенно, без всякого официоза, - Ну а ты какого мнения придерживаешься? Помнится мне у вас всего два Дома повернутых на нашем брате. - Выдержал паузу и добавил с легкой улыбкой, - Честно говоря, я достаточно далек от этой темы.

Зур придвинул к себе наполненную до краев кружку, сделав внушительный глоток. Он порой вообще забывал о том, что сам каджит, не говоря уж о всех этих политических игрищах данмеров. Про рабство, разумеется, знал. Но как-то оно все мимо него проходило.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Ср 17 Июн 2020, 15:58

— Как и многие в моём Доме, я выступаю за взаимовыгодное сотрудничество, — оскалился в улыбке данмер и вернулся к кружке. — И, кстати, о нём: тебе эта парочка не показалась странной? Опрятный, достаточно богато одетый мер целый день охаживает калеку в рванье. Выглядит слишком подозрительно. Не заметил за ними больше ничего странного? Морровинд вместе со всем Тамриэлем переживает не лучшие времена, и я бы не хотел, чтобы эти двое навредили моему городу.
Закончив, данмер взял свою кружку и, поманив взмахом каджита за собой, направился в более уединённый уголок.
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Ср 17 Июн 2020, 19:18

- Показалось. - Каджит согласно кивнул, допивая свой напиток. Он уже было потянулся за еще одной порцией, как его собеседник встал со своего места, поманив за собой.

Разумеется, Зуру не только “показалось”, но изначально в целом он находил ситуацию странной. Включая вот эту вот. Когда незнакомый данмер под прикрытием благих намерений подсаживается к нему, едва лишь компания “ободранец и мутсэра” отвалили прочь. Подозрительно? - Не то слово. Попахивает нечистым дельцем? - Да вообще несет! Поэтому каджит поднялся тоже, подхватил пару наполненных кружек (не пропадать же добру!) и направился следом за Ральмсом.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Ср 17 Июн 2020, 21:48

— Нарсис — это мой город, — начал было Ральмс. — И я не могу остаться в стороне, особенно теперь. Не хочешь немного заработать? А заодно и послужить балгому делу?
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Чт 18 Июн 2020, 07:27

Содержимое второй кружки исчезло еще на ходу, пока каджит шел следом за данмером. А вот другую он вручил мимо проходящему норду, который несказанно этому обрадовался. Благое дело? Пфф, кому он это рассказывает? - Зур еще раз окинул мужчину взглядом, словно оценивая.

- Всего два вопроса. - Кот утер усы тыльной стороной ладони, - С чего ты вообще решил, что я на что-то гожусь и что за “благое” такое дело?

Краткая усмешка. Кончик хвоста едва подрагивал из стороны в сторону. Ральмс аж дважды упомянул про “его” город. На стража порядка он как-то смутно походил, да и что за нужда заставляет его искать помощи у незнакомца? - Подозрения закрадывались в мысли, но все ж каджит решил дождаться комментариев от самого данмера.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Liassan Чт 18 Июн 2020, 11:34

— Каджит в данмерском городе без кандалов, ведущий себя, словно бы не опасается в следующую минуту очутиться в кандалах, да ещё и в броне? На кофейной гуще нагадал, — ответил данмер, к тому же показательно окидывая его взглядом. — Дело нехитрое: я хочу знать, о чём они шептались. Хочу знать, что они замыслили, куда они направились. И за эту информацию я заплачу: часть авансом, часть по факту. Никакой конфронтации — только наблюдение. Я видел, ты говорил с оборванцем. Кто он? что ты о нём знаешь?
Liassan
Liassan

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-10-08


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение - Страница 3 Empty Re: Возвращение

Сообщение автор Hekem'Zyr Чт 18 Июн 2020, 20:55

Зур слушал данмера, пытаясь собрать в голове единую картинку. Но она почему-то никак не собиралась. А на последних фразах так вообще кот вначале искренне удивился, а после - рассмеялся, ловя на своей персоне мимолетные взгляды посетителей.

- Я и понаблюдать? Скажешь тоже. - Впрочем говорил он дальше тихо, чтоб вслед за взглядами не присоединились и чужие уши, - Может ты меня с кем-то путаешь? - Выдвинул очередное предположение, не скрывая улыбки, - Могу пойти и так выяснить. Денег даже не возьму, зачем они мне? Вытрясти могу на худой случай. Попугать там. Но следить? Они меня за милю услышат! Скажем так, природная грация каджитов лихо пронеслась мимо меня еще до рождения. - Хохотнул, вильнув хвостом, - И этот твой оборванец не из разговорчивых был. Даже не стал опровергать мое предположение о разбойном нападении. Хотя я сам прекрасно вижу, что не оно это.
Hekem'Zyr
Hekem'Zyr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-09-11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения